16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Лучше бы в школе русский язык учила)))
Нет он не видел гулей, он сам один из них просто)
mogychiy_shaker,
Да мне тоже кажется, что аниме похоже на винегрет из серий, в каждой из которых что-то происходит, но воедино пока плохо увязывается.
Уважаемый, прочитайте мангу, если хотите сюжет. В данном аниме не только полно измененных событий, но их даже местами поменяли, отсюда и разорванность.
[спойлер]
Отличный пример новомодного аниме-дерьма
Ой, я в этих словах столько уверенности увидела...
По-моему, для анимуфагов онгоинг покажется довольно годным, пусть мейнстримно,ну и срать да ладно.
Эта тема неоднократно поднималась ранее, неужели вам так лень почитать хотя бы часть комментариев?
жаль что гули не догадались
Зато почти на каждой странице одни и те же перефразированные комментарии. Для того, кто будет по-настоящему интересоваться, проблемой не станет просмотреть три-четыре странички. Впрочем, по себе судить не буду.
Это видно даже в аниме.В седьмой серии я проиграл с того, что что Голуби припёрлись двадцатый район ради Обжоры, органы которой пересадили ГГ и Гурмана, которого уже убила Тока