Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HekuT HekuT #373849 26.08.2014 в 00:23
НяШнАя_нЯшКа,
Лучше бы в школе русский язык учила)))
2
Ffrostroge Ffrostroge #373881 26.08.2014 в 00:54
Анимеху нужно было продлить хотя бы до момента с "изменением цвета волос у гг" =) А то мы так ничего интересного и не увидим...
0
Stason236 Stason236 #373960 26.08.2014 в 02:56
1491804q,
Нет он не видел гулей, он сам один из них просто)
mogychiy_shaker,
Да мне тоже кажется, что аниме похоже на винегрет из серий, в каждой из которых что-то происходит, но воедино пока плохо увязывается.
0
Yanlin Yanlin #373968 26.08.2014 в 03:19
хорошее аниме стоит просмотра и твоего времени)))))
-1
Niceron Niceron #373990 26.08.2014 в 04:57
mogychiy_shaker,
Уважаемый, прочитайте мангу, если хотите сюжет. В данном аниме не только полно измененных событий, но их даже местами поменяли, отсюда и разорванность.
0
Mapartipin Mapartipin #374010 26.08.2014 в 06:45
[спойлер]
-5
UuCyC XXL UuCyC XXL #374039 26.08.2014 в 09:09
Ребят , читайте мангу лучше , там всё более раскрыто ) Впечатления от анмие на высоте))!!
7
makuss makuss #374067 26.08.2014 в 10:32
Цитата: Mapartipin
на полпервой хватило.
Отличный пример новомодного аниме-дерьма

winked соглашусь , вроде не плохо ,но из "класса" шлак аниме не выходит ,вообще все чем прикол слабого ГГ ? или нам ждать пока он всему обучится к концу сезона ?
-1
Max500 Max500 #374082 26.08.2014 в 10:58
Тут многие писали об отличиях аниме от манги и я с ними согласен. Зачем например менять местами сюжетные арки про Гурмана и Мать с дочерью ведь автор не зря поставил их именно в таком порядке и в сюжете манги можно это заметить да и ГГ в там не выглядит таким плаксой, но аниме все ровно отличное тем более если вы не читали мангу.
1
Хиккикомори Хиккикомори #374106 26.08.2014 в 12:04
Офигенное аниме с:
4
Mecto Mecto #374127 26.08.2014 в 13:06
Цитата: makuss
из "класса" шлак аниме не выходит

Ой, я в этих словах столько уверенности увидела... laughing
По-моему, для анимуфагов онгоинг покажется довольно годным, пусть мейнстримно,ну и срать да ладно.

Цитата: makuss
вообще все чем прикол слабого ГГ ? или нам ждать пока он всему обучится к концу сезона ?

Эта тема неоднократно поднималась ранее, неужели вам так лень почитать хотя бы часть комментариев?
1
agodit50 agodit50 #374135 26.08.2014 в 13:28
думаю,люди сюда смотреть анимешку заходят,а не читать 287(на данный момент)страниц комментов
2
Rohan77 Rohan77 #374140 26.08.2014 в 13:36
Цитата: Stason236
Ну что ты как маленький, зачем бегать и убивать всех подряд. Устроился бы на кладбище могильщиком, закапывал бы пустые гробы, сам бы ел и другим гулям продавал. Бегать еще куда-то, убивать кого-то)

жаль что гули не догадались
0
Mecto Mecto #374146 26.08.2014 в 13:42
Цитата: agodit50
думаю,люди сюда смотреть анимешку заходят,а не читать 287(на данный момент)страниц комментов

Зато почти на каждой странице одни и те же перефразированные комментарии. Для того, кто будет по-настоящему интересоваться, проблемой не станет просмотреть три-четыре странички. Впрочем, по себе судить не буду. winked
1
Zeref_from_FT Zeref_from_FT #374215 26.08.2014 в 15:18
Классное Аниме, а вы говно, да говно( Вы что жопой смотрите что ли?
-1
maloy_vladushka maloy_vladushka #374226 26.08.2014 в 15:44
Max500,
Это видно даже в аниме.В седьмой серии я проиграл с того, что что Голуби припёрлись двадцатый район ради Обжоры, органы которой пересадили ГГ и Гурмана, которого уже убила Тока
0
rewond rewond #374276 26.08.2014 в 16:48
блин 8 серия просто супер )) оч ждал когда он маску оденет lol
0
Seain Seain #374316 26.08.2014 в 17:55
Классное аниме))) мне по кайфу!!!
3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #374319 26.08.2014 в 17:57
Эх неделя только началась у мне делать нечего есть время нечего смотреть recourse
1
nagibatorS nagibatorS #374360 26.08.2014 в 18:56
мені здається що в 12 серій замало буде)
2