16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ты думай прежде чем писать, ведь всего несколько страниц назад сам навязывал всем свое мнение, увидев в чужом комменте то, чего там не было.
Рембо это не про Наруту.
Так-с, говорят это аниме хорошее, заценим.
Ну что ты как маленький, зачем бегать и убивать всех подряд. Устроился бы на кладбище могильщиком, закапывал бы пустые гробы, сам бы ел и другим гулям продавал. Бегать еще куда-то, убивать кого-то)
неволнуйся скоро измениться
Пресно и уныло.
Ребят, вот не знаю как вы, а я ожидал психоделического апокалипсиса внутреннего мира ГГ, сдвиг крыши на почве проблемы "я человек, но я должен жрать людей", дикого трешака при сражении гулей и вибрации очка ГГ из-за того, что его вот вот раскроют, распнут на железном кресте и поджарят заживо. Постепенного накала с каждой серией и, к серии 7й, массовых беспорядков в Токио, линчевания всех, в ком заподозрят гуля и эпического бегства ГГ из города.
Вот как-то так.
КОГДА ТУТ КОМУ-НИБУДЬ ВЫНУТ КИШКИ И ПОВЕСЯТ ЗА НИХ НА СТОЛБЕ?!?!?!?
Ну-ну, ну где треш то, вашу ж мать!!!!?
Говорят всем, кто спойлерит, Санта-Клаус вместо подарков засовывает огромный чугунный штырь в задницу.
Fowl,
спасибо, значит буду читать мангу
ну тогда и описание аниме эт тоже спойлер ,а я выразил свое мнение по поводу серии.
обознатушки
Ты не один, странно однако развивается сюжет. Не хватает в данный момент какой нибудь изюминки, чтобы дала повод сопереживать героям, пока тут на любителя в этом плане
через 2-3 уже аниме закончится) ну 1 сезон
(мангу не читал и не буду)
Хотя сама обстановка и идея аниме нравиться поэтому и смотрю))))
Я искренни сомневаюсь(и надеюсь) что оставшийся сюжет можно запихать в 4 серии ну или в 5 6 даже если принять во внимание 12+.
Так что одним сезоном надеюсь дело не ограничиться.
Ого он видел гулей в живую ... он за это отвечает аж 146% и поэтому он точно знает как они себя ведут