Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anton1_1 Anton1_1 #373447 25.08.2014 в 14:44
После первой серии че-то есть захотелось....
1
Stason236 Stason236 #373476 25.08.2014 в 15:30
timatydalier,
Ты думай прежде чем писать, ведь всего несколько страниц назад сам навязывал всем свое мнение, увидев в чужом комменте то, чего там не было.
1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #373496 25.08.2014 в 16:06
Аниме супер и пофик что там в вашей манге, меня всё устраивает, и главный герой супер, а если хотите супер рембо... то вам не сюда, а наруто всяких смотреть.
0
Alieks Alieks #373501 25.08.2014 в 16:13
Цитата: BIGDADDY322
а если хотите супер рембо... то вам не сюда, а наруто всяких смотреть.

Рембо это не про Наруту.

Так-с, говорят это аниме хорошее, заценим.
0
Stason236 Stason236 #373520 25.08.2014 в 16:49
pe4enco,
Ну что ты как маленький, зачем бегать и убивать всех подряд. Устроился бы на кладбище могильщиком, закапывал бы пустые гробы, сам бы ел и другим гулям продавал. Бегать еще куда-то, убивать кого-то)
1
Legion_19 Legion_19 #373530 25.08.2014 в 17:28
holodxxxx,
неволнуйся скоро измениться am
0
Ridriacri Ridriacri #373535 25.08.2014 в 17:37
Что-то аниме превратилось в какую-то кашицу.
Пресно и уныло.
Ребят, вот не знаю как вы, а я ожидал психоделического апокалипсиса внутреннего мира ГГ, сдвиг крыши на почве проблемы "я человек, но я должен жрать людей", дикого трешака при сражении гулей и вибрации очка ГГ из-за того, что его вот вот раскроют, распнут на железном кресте и поджарят заживо. Постепенного накала с каждой серией и, к серии 7й, массовых беспорядков в Токио, линчевания всех, в ком заподозрят гуля и эпического бегства ГГ из города.
Вот как-то так.

КОГДА ТУТ КОМУ-НИБУДЬ ВЫНУТ КИШКИ И ПОВЕСЯТ ЗА НИХ НА СТОЛБЕ?!?!?!?
Ну-ну, ну где треш то, вашу ж мать!!!!?
3
СаНтИк СаНтИк #373545 25.08.2014 в 17:46
Сколько эмоций,уууххх : )
0
Fowl Fowl #373553 25.08.2014 в 17:59
Ridriacri, почти всё что вы хотели бы увидеть, присутствует в манге)
5
G0dEvil G0dEvil #373561 25.08.2014 в 18:09
по мне так этот следак даж по человеческим меркам был упырем ,хорошо что его замочили.
-3
Ridriacri Ridriacri #373575 25.08.2014 в 18:24
G0dEvil,
Говорят всем, кто спойлерит, Санта-Клаус вместо подарков засовывает огромный чугунный штырь в задницу.

Fowl,
спасибо, значит буду читать мангу
0
G0dEvil G0dEvil #373579 25.08.2014 в 18:35
Ridriacri,
ну тогда и описание аниме эт тоже спойлер ,а я выразил свое мнение по поводу серии.
0
Naoki_kun Naoki_kun #373580 25.08.2014 в 18:35
Как обычно на самом интересном ждать придется... =З=
0
Hirosi Hirosi #373603 25.08.2014 в 19:53
этот,который "Господин Мада",по моему мнению,сам является Гулем)))

обознатушки wink
0
Aza.dll Aza.dll #373619 25.08.2014 в 20:00
Ridriacri,
Ты не один, странно однако развивается сюжет. Не хватает в данный момент какой нибудь изюминки, чтобы дала повод сопереживать героям, пока тут на любителя в этом плане
0
nolife23 nolife23 #373666 25.08.2014 в 21:12
Скоро начнется самое мясо, серии через 2-3 судя по тому сколько глав охватило аниме на данный момент! Считайте вы еще ничего не видели)
0
НяШнАя_нЯшКа НяШнАя_нЯшКа #373668 25.08.2014 в 21:13
Весьма спецефическое аниме так сказать на любителя ведь не каждый может понять суть такого жанра как психология.По выходу первых серий я ожыдала треша как ето обычно бывает в таких аниме ноего здесь не так уж и много и в ето гдето даже хорошо автор не перешол грань между мордобое и психологией.Насчет рисовки лично у меня притензий нет да и озвучка как всегда на высоте.Вобщем жду проду а там посмотрим.
1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #373740 25.08.2014 в 22:35
nolife23,
через 2-3 уже аниме закончится) ну 1 сезон
2
mogychiy_shaker mogychiy_shaker #373757 25.08.2014 в 22:52
Скажите пожалуйста Я один не увидел в этом аниме кокого либо выстроенного сюжета. От серии к серии идут события оборванные и недосказанные и совершенно непонятно куда они ведут. Может кто нибудь сказать куда это катится и на что вообще обратить внимание кроме самобичевания гг(может мне просто не хватает ума понять).
(мангу не читал и не буду)
Хотя сама обстановка и идея аниме нравиться поэтому и смотрю))))
Я искренни сомневаюсь(и надеюсь) что оставшийся сюжет можно запихать в 4 серии ну или в 5 6 даже если принять во внимание 12+.
Так что одним сезоном надеюсь дело не ограничиться.
1
1491804q 1491804q #373812 25.08.2014 в 23:42
Цитата: pe4enco
Все критикуют гг,аж раждражает,вы то по любому став гулем побежали бы убивать толпы людей ни**я не боясь,а не жили бы месяц голодая.Потом убили бы обоих голубей,не проронив не одной слезы и не потеряв ни капли крови.(Из надежного источника,инфа 146%)

Ого он видел гулей в живую ... он за это отвечает аж 146% и поэтому он точно знает как они себя ведут
0