16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Сугубо лично мое мнение!!!
[спойлер]
А еще ГГ(псих) тоже нравится больше чем ГГ(обычный)
Rin Toshite Shigure
Я про это и говорю , но назойливое вырожение "я прав а ты нет !" начинает напригать сново и сново , ведь это так круто свое мнение другим навязывать
[спойлер]
[спойлер]
Я вам советую не напрягать мозг и дальше блаженствоваться всем известными (censored) сёненами с растянутыми боями на 3-5 серий.
Ох уж это ИМХО... Скажу по секрету, с этой аббревиатурой рядом всегда стоит раздутое ЧСВ.
[спойлер]
после просмотра последней серии тоже начал немного бесить,но потом исправился когда попросил силы.так что не относись так критично.Потом он станет другой как многие уже просполерили.
почитал бы ты мангу. там множество интересных и сцен (в аниме сюжет изменен) и гг не кажется склизским хиляком.
По сравнению с персом из "Дневники будущего" этот кажется рембо.
------------------------
Герои, пусть даже и нарисованные, но в некотором роде живые, их эмоции переживания, или просто смех, вызывают в душе радость, вот почему многим людям нравиться аниме)