Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

axel66 axel66 #373125 25.08.2014 в 01:05
Vasilinin, полностью согласен с тобой. Я вообще ни разу за все 10 лет просмотра аниме не читал мангу - дада я существую bully ))))))))))И я хочу уже начать читать гуля, потому что я считаю, что эта идея засирается по полной программе!! Гуля можно было так жестко раскрутить, что он бы в миг обошел все онгоинги этого года, но так как ГГ конкретный лошара - брат близнец блин ГГ из евангелиона, ничего не может, ноит постоянно. Он должен быть самым лютым и всех просто в мясо разрывать. Уже 8 серий и с каждой последующей я хочу смотреть гуля все меньше и меньше.
Сугубо лично мое мнение!!!
-2
axel66 axel66 #373144 25.08.2014 в 01:29
[спойлер]
-5
nusik2911 nusik2911 #373165 25.08.2014 в 02:01
Серия убойная!!!!! Скорее бы еще!
0
LelushLamberg LelushLamberg #373208 25.08.2014 в 03:12
Саундтреки нравятся больше чем, само аниме))
А еще ГГ(псих) тоже нравится больше чем ГГ(обычный)
0
_LucK_ _LucK_ #373214 25.08.2014 в 03:20
блин тип хоть и чекнутый но у него была семья ..
0
Moren_BY Moren_BY #373225 25.08.2014 в 03:49
Fujio,
Rin Toshite Shigure
0
timatydalier timatydalier #373245 25.08.2014 в 05:35
Ferost,
Я про это и говорю , но назойливое вырожение "я прав а ты нет !" начинает напригать сново и сново , ведь это так круто свое мнение другим навязывать
0
ЯНААВА ЯНААВА #373250 25.08.2014 в 05:45
мм.. ясн
0
Меломан Меломан #373282 25.08.2014 в 08:50
[спойлер]
-5
iRasty iRasty #373286 25.08.2014 в 09:09
Меломан, сайту надо на чем то существовать, по моему не только меня не напрягают рекламы, а баннеры можно вырубить с Adblock
17
holodxxxx holodxxxx #373307 25.08.2014 в 10:22
Само по себе,аниме шикарное.Но вот ГГ герой,начиает дико раздражать.
2
Delaver0 Delaver0 #373333 25.08.2014 в 11:39
Мда... Похерили момент: в манге это выглядело раз в 10 круче и осмысленнее fellow . Посмотрим, как они дальше реализуют сюжет.
1
blood_hunter blood_hunter #373335 25.08.2014 в 11:42
Этого аниме следует сменить студио
-2
Mecto Mecto #373336 25.08.2014 в 11:43
Цитата: axel66
Даже в жанре это должен быть боевик!!! - ГДЕ? Покажите ГДЕ эти сцены, от которых должно замирать сердце и появляться неутомимое желание смотреть еще!?? А? Нету его нифига - по крайней мере у меня!!! Просто я ожидал намного большего чем увидел!!!

[спойлер]
Я вам советую не напрягать мозг и дальше блаженствоваться всем известными (censored) сёненами с растянутыми боями на 3-5 серий. am

Цитата: axel66
ИМХО

Ох уж это ИМХО... Скажу по секрету, с этой аббревиатурой рядом всегда стоит раздутое ЧСВ.
0
kidsss1 kidsss1 #373356 25.08.2014 в 12:12
[спойлер]
-5
Makc68Ru Makc68Ru #373376 25.08.2014 в 12:50
kidsss1,
после просмотра последней серии тоже начал немного бесить,но потом исправился когда попросил силы.так что не относись так критично.Потом он станет другой как многие уже просполерили.
0
Ян•Кемов Ян•Кемов #373387 25.08.2014 в 13:04
Makc68Ru,
почитал бы ты мангу. там множество интересных и сцен (в аниме сюжет изменен) и гг не кажется склизским хиляком.
1
pe4enco pe4enco #373395 25.08.2014 в 13:14
Все критикуют гг,аж раждражает,вы то по любому став гулем побежали бы убивать толпы людей ни**я не боясь,а не жили бы месяц голодая.Потом убили бы обоих голубей,не проронив не одной слезы и не потеряв ни капли крови.(Из надежного источника,инфа 146%)
1
loserkun loserkun #373405 25.08.2014 в 13:40
Гг напоминает Синдзи из евы.
По сравнению с персом из "Дневники будущего" этот кажется рембо.
-2
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #373422 25.08.2014 в 14:00
Мне понравилось, аниме со смыслом) Жалко Хинами, что может быть больнее потери близких((

------------------------
Герои, пусть даже и нарисованные, но в некотором роде живые, их эмоции переживания, или просто смех, вызывают в душе радость, вот почему многим людям нравиться аниме) smile
1