Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AniFan2014 AniFan2014 #372669 24.08.2014 в 16:57
в последнее время аниме так быстро выходит!)Спасибо анидабу и тем кто озвучивает !!!) wink
11
Ugzume Ugzume #372682 24.08.2014 в 17:21
что за музыка играет в конце 8 серии, на 21 минуте?
1
mane77 mane77 #372701 24.08.2014 в 17:39
классная маска у канеки хотел бы я в реале такую)
1
Desmen Desmen #372722 24.08.2014 в 17:59
marikoss,
гг изменится, файтинга прибавится.
Я думаю что гг сделали настолько сопливым, чтобы в будущем его изменение в супермегаГГ было намного более виднее.
В манге не такой плаксивый, кстати.
-1
esavgabin esavgabin #372725 24.08.2014 в 18:07
я под кайфом, это топовое аниме на мой взгляд
1
Rebel Rebel #372731 24.08.2014 в 18:19
блин когда ем меня начинает тошнит надо не очень то увлекаться но аниме проста супер
1
trolinsky trolinsky #372737 24.08.2014 в 18:27
Ну выскажу свое мнение и я :
Вообщем после 1 -ой серии ожидал увидеть как будет меняться ГГ , какие эмоции будут в его первое убийство человека,как будет проходить борьба ег разума с его нынешней природой, как он будет выживать в мире где у него больше нет друзей(и где нет никакой скрывающийся ЦИВИЛИЗАЦИИ гулей, то есть как будет меняться он и его мышление после того как самые базовые стандарты общества для него рухнули) ,и с таким положением вещей попытается снова стать человеком. А во время аниме мы будим также узнавать историю гулей и их поведение ,мышление , и на чем основаны их выборы в том или ином случае , о их плюсах и минусах , и захочет ли потом ГГ снова стать человеком, узнав все о гулях.

Ну а в итоге получилось ,что то не то ,получился КАК ПО МНЕ какой-то бред , но думаю многим понравится.
-3
Desmen Desmen #372739 24.08.2014 в 18:28
Насчёт 8 серии....

В манге битва Канеки была лучше, он выглядел более сильным что ли...
А ещё диалоги тоже получше были, например, не "Этот мир не правильный", а "Этот мир прогнил".

Ну а так 8 серия весьма и весьма крута.
1
Sacrem Sacrem #372741 24.08.2014 в 18:36
Ну наконец-то отмороженные охотнички получили по щам. И когда ГГ перестанет соплями и слюнями исходить, тошно уже\\
6
belkin1234567890 belkin1234567890 #372769 24.08.2014 в 19:26
Так он должен был быть с белыми волосами, а не с черными...
0
Naota1 Naota1 #372805 24.08.2014 в 19:59
Шикарнейшее!!Жду продолжения)
0
HEAVEN-HELL HEAVEN-HELL #372828 24.08.2014 в 20:18
И вообще не понимаю как гг может гулям помогать ведь он человек а гуле как не крути жрут людей и скольких они пережрили и он с ними и это страно
-1
the nighty sun the nighty sun #372831 24.08.2014 в 20:20
Чёткий скетч в конце 8 серии.
1
Леви Аккерман Леви Аккерман #372864 24.08.2014 в 21:00
Слишком медленно серии выходят!
-3
kiskamyyrr kiskamyyrr #372875 24.08.2014 в 21:07
шикарно ...чем дальше тем интереснее
0
Ezrayter Ezrayter #372905 24.08.2014 в 21:46
Хм...может кто-нибудь объяснить? Почему Тока изменилась в лице после снятия перчатки с голубя? Это из-за кольца, мол он женат?
-1
asdbanz asdbanz #372961 24.08.2014 в 22:31
В манге тот черноволосый следователь вначале решил, что Канеки подражает гулям и не лупил его сразу со всей дури дубинкой.
А здесь, после пары слабых ударов по себе, он мало того, что нокаутировал бедненького слабого паренька, так ещё и прикончить его решил, толком не думая о последствиях.
0
Stason236 Stason236 #372990 24.08.2014 в 22:59
Увидел фразу про религиозную пропаганду, искал ее искал-так и не нашел если честно, просто у парня после двух слов бомбануло, и он начал затирать о том, чего нет.
0
Fujio Fujio #373025 24.08.2014 в 23:32
что за группа в начале играет ?
-1
Vasilinin Vasilinin #373036 24.08.2014 в 23:48
Блин,че то совсем как-то печально,уже еле еле воздерживаюсь от прочтения манги
0