16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
гг изменится, файтинга прибавится.
Я думаю что гг сделали настолько сопливым, чтобы в будущем его изменение в супермегаГГ было намного более виднее.
В манге не такой плаксивый, кстати.
Вообщем после 1 -ой серии ожидал увидеть как будет меняться ГГ , какие эмоции будут в его первое убийство человека,как будет проходить борьба ег разума с его нынешней природой, как он будет выживать в мире где у него больше нет друзей(и где нет никакой скрывающийся ЦИВИЛИЗАЦИИ гулей, то есть как будет меняться он и его мышление после того как самые базовые стандарты общества для него рухнули) ,и с таким положением вещей попытается снова стать человеком. А во время аниме мы будим также узнавать историю гулей и их поведение ,мышление , и на чем основаны их выборы в том или ином случае , о их плюсах и минусах , и захочет ли потом ГГ снова стать человеком, узнав все о гулях.
Ну а в итоге получилось ,что то не то ,получился КАК ПО МНЕ какой-то бред , но думаю многим понравится.
В манге битва Канеки была лучше, он выглядел более сильным что ли...
А ещё диалоги тоже получше были, например, не "Этот мир не правильный", а "Этот мир прогнил".
Ну а так 8 серия весьма и весьма крута.
А здесь, после пары слабых ударов по себе, он мало того, что нокаутировал бедненького слабого паренька, так ещё и прикончить его решил, толком не думая о последствиях.