Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

StrikerKAZ StrikerKAZ #372580 24.08.2014 в 14:30
Ооо да 8 серия просто ОГОНЬ.
3
Ferost Ferost #372581 24.08.2014 в 14:32
По-моему я свое мнение не писал. "хотя всем все ровно пофиг на чужое мнение"
Начнем с сюжета-не особо оригинальная тематика "противостояние двух фракций у которых много общего". Но подача на уровне "3.8 из 5"
Рисовка-тоже не чем особенным не выделяется на общем фоне. "4 из 5"
Музыка-как-то даже не замечал музыкального сопровождение в битвах и вообще, кроме op и end негде музыки не запомнил "3 из 4"
Бои-Вполне неплохи "не слишком много болтовни, хотя все ровно болтают" 3.8 из 5
Герои для своего жанра тоже вполне себе стандартные но вполне неплохо продуманы "4 из 5"
Диалоги вообще особо не выделяются "2.9 из 5"
Моя личная оценка все ровно 4.3 из 5 потому что мне все ровно нравится, как "проходной трэш" )))
P.S. Вообще сложно себя удивить когда просмотрел просто кучу аниме!!!

P.P.S timatydalier Будь выше!!! каждый должен иметь свое мнение, без оглядок и подталкивания от кого-то другого.
-1
_SeRaFiM_ _SeRaFiM_ #372582 24.08.2014 в 14:36
пипец разница с мангой просто нериально большая в аниме порезали сам сюжет ппц...
0
ЯНААВА ЯНААВА #372594 24.08.2014 в 15:01
ЛЕНЬ ЧИТАТЬ. ТО ЧТО ВЫШЕ belay
2
Vale. Vale. #372596 24.08.2014 в 15:02
Жаль, Мадо не разработал никакую стратегию и так бездумно в одиночку припустил за двумя гулями. Шикарный был персонаж. Однако же хорошо, что в этом произведении ему скоро подоспеет замена в виде такой же неординарной личности.
Хоть и все интересные персонажи второстепенны, всё равно неплохо.
0
dimona2121 dimona2121 #372597 24.08.2014 в 15:05
Мне понравилось те кто смотрел атака титана должно понравиться!!
-1
CMEPTb CMEPTb #372604 24.08.2014 в 15:13
ахах 8 серия в конце "интересно что меня ждет в раю"))
1
Don_A Don_A #372607 24.08.2014 в 15:16
Ferost,
Это просто не твой жанр
0
und3ath und3ath #372616 24.08.2014 в 15:23
Господи какую х..ню они нарисовали....... это просто Писец :О Советую всем кто смотрит аниме читкануть мангу.
-3
Yborshik Yborshik #372626 24.08.2014 в 15:40
А многие кричали слабый герой, слабый герой, видите это просто было вступление....
0
macna macna #372635 24.08.2014 в 15:50
я не пойму, авторы данного аниме пытаются вызвать симпатию зрителей к гулям? врятли такие твари жрущие людей могут вызвать симпатию.
Разве могут вызывать симпатию, гитлеровцы в Освенциме?
2
teeoomaa teeoomaa #372641 24.08.2014 в 15:58
даже этот момент в испоганили,что за мода из ГГ делать *цензура*
да,он отхватил люлей и в манге,но его не избивали как мешок гов*на belay
2
iQuan2m iQuan2m #372642 24.08.2014 в 16:00
Как по мне, восьмая серия пока что лучшая в сезоне - уж слишком много в ней екшона и других интересностей! Просто круть!
А на счет "слабого ГГ" так ведь в аниме говорилось уже (думаю спойлером это не будет) что одноглазые гули куда сильнее остальных, так что немогу понять почему люди думают что ГГ будет слаб. Это так же, если бы кому-то из вас дали супер силу - суперменом сразу вы не станете, так как эту силу нужно уметь юзать... Вот и тут та же схема.
Но что больше всего радует так это то, что я уверен что не потеряю интерес к просмотру этой анимы.
1
1491804q 1491804q #372645 24.08.2014 в 16:05
Yborshik,я не кричал что он слабый , я говорил что он вафел .. и то что он сможет нагнуть пол мира .. он как был вафел так им и останется ....
0
vostoc vostoc #372651 24.08.2014 в 16:19
мда, жаль что так сильно сюжет обрезали и перемешали:(
но все равно неплохо) тем кто не читал мангу - лучше дождитесь, когда аниме закончится, только потом читайте, нервы будут целее :)
0
Юлия Холод Юлия Холод #372655 24.08.2014 в 16:29
я думаю можно твёрдо поставить 10/10 wink
0
Kimiko-Yuri Kimiko-Yuri #372657 24.08.2014 в 16:35
Никого не хочу обидеть, но как же достали те, кто ноет, что "манга лучше". Конечно лучше! НО, давайте будем помнить, что по сути, анимация (киноискусство) и манга (изобразительное искусство) - это два разных вида, они имеют что-то общее, но не всё. Очень глупо, господа, рассуждать на тему, что лучше.
1
Excelllent Excelllent #372658 24.08.2014 в 16:35
Збст, 8я серия очень даже ниче такая ^^
1
playerro playerro #372659 24.08.2014 в 16:36
Маду убили?(
0
marikoss marikoss #372664 24.08.2014 в 16:54
[спойлер]
-7