16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Начнем с сюжета-не особо оригинальная тематика "противостояние двух фракций у которых много общего". Но подача на уровне "3.8 из 5"
Рисовка-тоже не чем особенным не выделяется на общем фоне. "4 из 5"
Музыка-как-то даже не замечал музыкального сопровождение в битвах и вообще, кроме op и end негде музыки не запомнил "3 из 4"
Бои-Вполне неплохи "не слишком много болтовни, хотя все ровно болтают" 3.8 из 5
Герои для своего жанра тоже вполне себе стандартные но вполне неплохо продуманы "4 из 5"
Диалоги вообще особо не выделяются "2.9 из 5"
Моя личная оценка все ровно 4.3 из 5 потому что мне все ровно нравится, как "проходной трэш" )))
P.S. Вообще сложно себя удивить когда просмотрел просто кучу аниме!!!
P.P.S timatydalier Будь выше!!! каждый должен иметь свое мнение, без оглядок и подталкивания от кого-то другого.
Хоть и все интересные персонажи второстепенны, всё равно неплохо.
Это просто не твой жанр
Разве могут вызывать симпатию, гитлеровцы в Освенциме?
да,он отхватил люлей и в манге,но его не избивали как мешок гов*на
А на счет "слабого ГГ" так ведь в аниме говорилось уже (думаю спойлером это не будет) что одноглазые гули куда сильнее остальных, так что немогу понять почему люди думают что ГГ будет слаб. Это так же, если бы кому-то из вас дали супер силу - суперменом сразу вы не станете, так как эту силу нужно уметь юзать... Вот и тут та же схема.
Но что больше всего радует так это то, что я уверен что не потеряю интерес к просмотру этой анимы.
но все равно неплохо) тем кто не читал мангу - лучше дождитесь, когда аниме закончится, только потом читайте, нервы будут целее :)
[спойлер]