16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ты читать не умеешь, что ли? Я спросил: "Желание жить оправдывает ВСЁ?". Чикатило тоже "живой" был, ну вот не мог он, как гуль, жить без того, чтоб людей не убивать - пусть значит, живёт нежитью и убивает, ну раз не может без этого и раз "живой"?
Когда кажется - крестись, поможет.
Во-первых, я и без пистолета прекрасно знаю, что жить хочу и мне это важно; однако я так же знаю, что продолжение существования не является самой важной вещью в жизни - есть много вещей, чтобы избежать коих лучше бы умереть.
Во-вторых, не проецируй на других свои ценности; ты, вероятно, чтоб шкуру сохранить готов будешь и ртом поработать в три смены и попкой без вазелина - я нет. Честь дороже жизни, а уж сохранить человеческое обличие дороже жизни многократно.
Конечно, пока смерть не возьмёт за горло никогда не узнаешь, как себя тогда поведёшь, может и сломаешься. Но если ты УЖЕ предполагаешь, что и ртом ради шкуры поработать это нормально, то я предполагаю сделать всё, чтобы не сломаться встав перед смертным выбором, и остаться человеком, причём человеком с честью, пусть для этого придётся заплатить жизнью - не знаю хватит ли мужества и сил, но я этого хочу и считаю правильным и необходимым.
P.S. не оскорбляя говорю , а просто считаю , что перед смертью даст Бог ты поймешь, что есть вещи более ценные чем жизнь.
Прошу оставить всю свою религиозную пропоганду при себе , не каждый верит и не каждый хочет слушать подобное , тем более вы нарушаете правила .
.. во вторых -_- это че ж мать твою за ногу жизнь получается ? Вы понимаете хоть то что вы обсуждаете аниме ?
А на счет ЦЕНЫ ЖИЗНИ , о да это не самое важное , ведь если человек как последняя скотина упоменает ИМЕНИ БОЖЕ на форуме то ему и жить смсл нет , сам не понимает о чем говорит так еще и навязывет своё другим , человек захочет поверит в вашего бога , так что , прошу подобное оставить при себе и опять же не нарушать правила из-за которых происходят конфликты ВЕЗДЕ
Бляха жеж ты муха , что вы тут развели , прям пропоганда про нежеть и людей -_- это же все такое реальное и все так въедается в вашу жизнь
Да ведь дело не в том что он убивает гулей.В этом он прав и в своём деле он крут.А дело в том как он это делает.Неужели нельзя как-то более по-человечески что ли...К чему эти издёвки? Ладно над такими как Джейсон. А так персонаж классный и харизматичный .Хотелось бы побольше его увидеть.
аметистские?
в его защиту скажу, что в аниме его сделали больно злым (наверно действительно чтобы показать какие гули слабые и невинные, и вообще людей не убивают, ага), так же представь сколько его товарищей погибло из-за гулей, а возможно и его жена, иначе зачем он так хотел найти одноглазого короля? как тут не озлобиться на весь их род :\. По манге во время битвы он на мелкую вообще внимания не обращал, она сама его атаковала.
Asary,
да, аметистские
Естественно сострадание, по сути, это такой же вид как и остальные, ещё один вид в пищевой цепочке. Люди например каждый день убивают тучу животных рыб и т.д. А всё что для нас неведомо и странно сразу уничтожать нужно... глупо же ш..
Старайтесь всегда ставить себя на место жертвы. Особенно учесть, что есть гули, которые не убивают для пропитания, а питаются падалью, дабы не убивать. И естественно есть психи по типу гурманов и т.д. Но и среди людей есть сволочи которые убивают себе подобных. В общем, если присмотреться, они такие же люди, просто питаются человечинкой, а в остальном всё так же^^
P.S. Прошу заранее прощения если этим комментарием кого-то обидел, не хотел^_^
[спойлер]
Согласен.
он не видел канеки в повязке
Если честно ,я так и не понял что ты хотел всем этим текстом сказать !
6 раз пишу ( и получаю минусы ) ГГ вафел .... с каждой серии все больше и больше в этом убеждаюсь .... блин Супер аниме ... но если бы небело ГГ... цены бы небылобы ему :)
Понимаете , я не люблю религию , но люди хотят мне ее навязать не смотря на право выбора . И меня это начинает напригать , даже если это говорят не мне .
Навязывать другому человеку свое мнение это .. паршиво