Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Konstantinus Konstantinus #372451 24.08.2014 в 10:34
Цитата: EvreiAleksandr
Это ты меня не понял , ты назвал их нежитью , а они живые.

Ты читать не умеешь, что ли? Я спросил: "Желание жить оправдывает ВСЁ?". Чикатило тоже "живой" был, ну вот не мог он, как гуль, жить без того, чтоб людей не убивать - пусть значит, живёт нежитью и убивает, ну раз не может без этого и раз "живой"?

Цитата: eng_89
Мне кажется если приставить тебе пистолет к голове , тогда четко понимать начнешь важно тебе жить или нет хД такой клоун , убьет он себя , думаю ради жизни ты и ртом поработать не проч будешь.

Когда кажется - крестись, поможет.

Во-первых, я и без пистолета прекрасно знаю, что жить хочу и мне это важно; однако я так же знаю, что продолжение существования не является самой важной вещью в жизни - есть много вещей, чтобы избежать коих лучше бы умереть.

Во-вторых, не проецируй на других свои ценности; ты, вероятно, чтоб шкуру сохранить готов будешь и ртом поработать в три смены и попкой без вазелина - я нет. Честь дороже жизни, а уж сохранить человеческое обличие дороже жизни многократно.

Конечно, пока смерть не возьмёт за горло никогда не узнаешь, как себя тогда поведёшь, может и сломаешься. Но если ты УЖЕ предполагаешь, что и ртом ради шкуры поработать это нормально, то я предполагаю сделать всё, чтобы не сломаться встав перед смертным выбором, и остаться человеком, причём человеком с честью, пусть для этого придётся заплатить жизнью - не знаю хватит ли мужества и сил, но я этого хочу и считаю правильным и необходимым.

P.S. не оскорбляя говорю , а просто считаю , что перед смертью даст Бог ты поймешь, что есть вещи более ценные чем жизнь.
4
Joker88 Joker88 #372455 24.08.2014 в 10:47
Ну наконец белобрысого нет
1
79063133623 79063133623 #372460 24.08.2014 в 11:03
Хочу все серии
0
timatydalier timatydalier #372461 24.08.2014 в 11:14
Konstantinus,
Прошу оставить всю свою религиозную пропоганду при себе , не каждый верит и не каждый хочет слушать подобное , тем более вы нарушаете правила .
.. во вторых -_- это че ж мать твою за ногу жизнь получается ? Вы понимаете хоть то что вы обсуждаете аниме ?
А на счет ЦЕНЫ ЖИЗНИ , о да это не самое важное , ведь если человек как последняя скотина упоменает ИМЕНИ БОЖЕ на форуме то ему и жить смсл нет , сам не понимает о чем говорит так еще и навязывет своё другим , человек захочет поверит в вашего бога , так что , прошу подобное оставить при себе и опять же не нарушать правила из-за которых происходят конфликты ВЕЗДЕ

Бляха жеж ты муха , что вы тут развели , прям пропоганда про нежеть и людей -_- это же все такое реальное и все так въедается в вашу жизнь
-3
Cryton Cryton #372483 24.08.2014 в 11:58
Идея оригинальная, но само аниме штампованое, частенько хочется промотать, но все равно смотрю)
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #372484 24.08.2014 в 11:59
RedMan,
Да ведь дело не в том что он убивает гулей.В этом он прав и в своём деле он крут.А дело в том как он это делает.Неужели нельзя как-то более по-человечески что ли...К чему эти издёвки? Ладно над такими как Джейсон. А так персонаж классный и харизматичный .Хотелось бы побольше его увидеть.
2
timatydalier timatydalier #372490 24.08.2014 в 12:08
О да , сколько тут верущих , но что же вы смотри такое аниме ? Тут же кровь , нежеть , или нынче религия позволяет это ?
-1
Asary Asary #372491 24.08.2014 в 12:09
RedMan,
аметистские?
0
RedMan RedMan #372493 24.08.2014 в 12:16
Alice Shoddi,
в его защиту скажу, что в аниме его сделали больно злым (наверно действительно чтобы показать какие гули слабые и невинные, и вообще людей не убивают, ага), так же представь сколько его товарищей погибло из-за гулей, а возможно и его жена, иначе зачем он так хотел найти одноглазого короля? как тут не озлобиться на весь их род :\. По манге во время битвы он на мелкую вообще внимания не обращал, она сама его атаковала.

Asary,
да, аметистские
1
virus sky virus sky #372500 24.08.2014 в 12:19
аниме просто супер wink
0
rasiwtf rasiwtf #372510 24.08.2014 в 12:28
побольше бы таких smile
0
Mushido Mushido #372511 24.08.2014 в 12:30
Ms`e BatChat,
Естественно сострадание, по сути, это такой же вид как и остальные, ещё один вид в пищевой цепочке. Люди например каждый день убивают тучу животных рыб и т.д. А всё что для нас неведомо и странно сразу уничтожать нужно... глупо же ш..
Старайтесь всегда ставить себя на место жертвы. Особенно учесть, что есть гули, которые не убивают для пропитания, а питаются падалью, дабы не убивать. И естественно есть психи по типу гурманов и т.д. Но и среди людей есть сволочи которые убивают себе подобных. В общем, если присмотреться, они такие же люди, просто питаются человечинкой, а в остальном всё так же^^

P.S. Прошу заранее прощения если этим комментарием кого-то обидел, не хотел^_^
0
Rin_Emiya Rin_Emiya #372521 24.08.2014 в 12:51
ктобы-чтобы не писал, но тем кто сомневается "смотреть или не смотреть" скажу - смотреть, оно того стоит
12
timatydalier timatydalier #372528 24.08.2014 в 13:10
[спойлер]
-5
Mefisto1997 Mefisto1997 #372540 24.08.2014 в 13:21
Аниме очень интересное, с первой серии очень затягивает. wink
2
FirstAfterGod FirstAfterGod #372553 24.08.2014 в 13:51
Mefisto1997,
Согласен.
0
RedMan RedMan #372554 24.08.2014 в 13:52
Alice Shoddi,
он не видел канеки в повязке
0
Murat-dj Murat-dj #372559 24.08.2014 в 13:59
Конец шикарный у 8 серии, вообще порадовал :3
2
1491804q 1491804q #372573 24.08.2014 в 14:21
timatydalier,
Если честно ,я так и не понял что ты хотел всем этим текстом сказать !


6 раз пишу ( и получаю минусы ) ГГ вафел .... с каждой серии все больше и больше в этом убеждаюсь .... блин Супер аниме ... но если бы небело ГГ... цены бы небылобы ему :)
-1
timatydalier timatydalier #372576 24.08.2014 в 14:24
1491804q,
Понимаете , я не люблю религию , но люди хотят мне ее навязать не смотря на право выбора . И меня это начинает напригать , даже если это говорят не мне .
Навязывать другому человеку свое мнение это .. паршиво
0