Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NARUTOfanat NARUTOfanat #372372 24.08.2014 в 05:51
Есть русский опенинг кому интересно.
0
Zola Zola #372382 24.08.2014 в 06:48
он когда нить перестанет быть тряпкой? -_-"" когда кагуне покажет?
2
gary6002 gary6002 #372384 24.08.2014 в 06:56
бой Канеки с Амоном сделали слишком сопливым. в манге Канеки в этот момент был очень крутым и не разводил лишние сопли, из всего только "не делайте из меня убийцу" оставили как есть в манге. полнейшее разочарование.
2
Zola Zola #372386 24.08.2014 в 06:58
Ms`e BatChat,
Людишек надо поубивать, и все)))
0
я хз я хз #372389 24.08.2014 в 07:02
[спойлер]
-5
CrazySpirit CrazySpirit #372392 24.08.2014 в 07:24
Ms`e BatChat,
Мыслишь в правильное русло,на кол убийц.А это аниме,идиотина )))
0
YoGGy540 YoGGy540 #372394 24.08.2014 в 07:28
Жаль, что второго голубя не добили. Было бы меньше проблем. Видимо, он в дальнейшем понадобится, быть может, встанет на сторону гулек :)
1
Konstantinus Konstantinus #372395 24.08.2014 в 07:31
Ну в общем так и думал, что к этому всё сведётся - гули не могущие жить без пожирания людей, и люди должны обняться, расплакаться и жить дружно, восстановив гармонию в пищевой цепочке.

Я на стороне "голубей" - нежить должна быть уничтожена, если у самой нежити нет желания сделать правильный выбор между жизнью как нежити и смертью как человека.

П.С.
Да, и объёмы соплей, пафоса и штампов стремительно превращаются в цунами уже почти утопившее весь сюжет.
2
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #372397 24.08.2014 в 07:34
Konstantinus,
Они как бы живые.
0
Konstantinus Konstantinus #372398 24.08.2014 в 07:38
EvreiAleksandr, не понял Вашу мысль - желание жить оправдывает ВСЁ?
Вот Вы, если станете гулем, что предпочтёте - покончить с собой или убивать людей и жрать их трупы? Я - первое.
-3
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #372399 24.08.2014 в 07:40
Konstantinus,
Это ты меня не понял , ты назвал их нежитью , а они живые.
1
Kashito Kashito #372400 24.08.2014 в 07:44
Konstantinus,
Конечно же хавать людишек :D
1
eng_89 eng_89 #372409 24.08.2014 в 08:14
Konstantinus,
вот так свободно говорить , что убьешь себя если что ) Мне кажется если приставить тебе пистолет к голове , тогда четко понимать начнешь важно тебе жить или нет хД такой клоун , убьет он себя , думаю ради жизни ты и ртом поработать не проч будешь.

P.S. не оскорбляя говорю , а просто считаю , что перед смертью поймешь , хочешь жить или нет
3
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #372410 24.08.2014 в 08:16
я хз,
нет не понял да
начало было неплохим , но дальше все скатилось в то что я ненавижу
-2
ЯНААВА ЯНААВА #372416 24.08.2014 в 08:33
wink wink wink wink wink wink круто.
с[hide][/hide]:
1
SoncevM SoncevM #372418 24.08.2014 в 08:41
Аниме хоть и хорошее, но уж очень тупое. Очень много тупых и банальных моментов. Озвучка как всегда супер.
-4
filipok filipok #372423 24.08.2014 в 08:56
Аниме в начале выдалось достаточно интересным но вот к середине заскучал,да-да аниме хорошое так что досмотрю до конца,озвучка как всегда збс так что спасибо тем кто озвучивает для нас аниме wink ,может нас ещё заинтригуют? smile
3
Зэреф Зэреф #372427 24.08.2014 в 09:07
Спасибо за быструю озвучку анидаб!!!
2
rambler555 rambler555 #372439 24.08.2014 в 09:51
Ну почему всё скатили к этому... Филосовствование можно сделать интересным, но это полный провал(
2
kamerad kamerad #372449 24.08.2014 в 10:27
а мне норм
0