16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Людишек надо поубивать, и все)))
[спойлер]
Мыслишь в правильное русло,на кол убийц.А это аниме,идиотина )))
Я на стороне "голубей" - нежить должна быть уничтожена, если у самой нежити нет желания сделать правильный выбор между жизнью как нежити и смертью как человека.
П.С.
Да, и объёмы соплей, пафоса и штампов стремительно превращаются в цунами уже почти утопившее весь сюжет.
Они как бы живые.
Вот Вы, если станете гулем, что предпочтёте - покончить с собой или убивать людей и жрать их трупы? Я - первое.
Это ты меня не понял , ты назвал их нежитью , а они живые.
Конечно же хавать людишек :D
вот так свободно говорить , что убьешь себя если что ) Мне кажется если приставить тебе пистолет к голове , тогда четко понимать начнешь важно тебе жить или нет хД такой клоун , убьет он себя , думаю ради жизни ты и ртом поработать не проч будешь.
P.S. не оскорбляя говорю , а просто считаю , что перед смертью поймешь , хочешь жить или нет
нет не понял да
начало было неплохим , но дальше все скатилось в то что я ненавижу
с[hide][/hide]: