Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Seized Brush Seized Brush #372260 24.08.2014 в 01:52
долго я это в себе держал но ГГ полный Дол***б который делает что ноет вечно!!!!!!!!!!!!!
4
Vyruzzz Vyruzzz #372261 24.08.2014 в 01:53
и тут цензура ну зае...
3
AniFaQ AniFaQ #372262 24.08.2014 в 01:53
А почему на всех постерах он седой?!
0
milkivay milkivay #372264 24.08.2014 в 01:56
AniFaQ,
это ближе к 12 серии раскажут
1
dzeanis dzeanis #372270 24.08.2014 в 02:08
AniFaQ,
[hide]Ну как я помню то после пыток[/hide]

Sarugaki Kaoru,
и зря не читаешь мангу в данном случае аниме порезали зацензури и сюжет перекривили так что лучше прочесть мангу!!
-3
klerko klerko #372289 24.08.2014 в 02:31
Ну неужели хоть какой то прогресс, а то я думал так и будут одни сопли.
2
Hoozo-san Hoozo-san #372290 24.08.2014 в 02:31
ГГ тряпка! БЕСИТ!!!
2
firsov01 firsov01 #372292 24.08.2014 в 02:32
какого он порезался обычным осколком от кружки !!!!!! Он а первый серии нож сломал об себя а тут какой-то осколок что за брет angry
4
トモエ(Tomoe) トモエ(Tomoe) #372294 24.08.2014 в 02:37
Довольно не плохо.Иногда ГГ бесит за свою тупость.
0
Мадара.Учиха Мадара.Учиха #372302 24.08.2014 в 03:04
В принципе аниме неплохое , смотрится довольно легко и сама мысль в плане сюжета - лично мне нравится . Это аниме можно хорошо развить и из него можно сделать ну не шедевр , но по крайней мере очень качественный продукт , жаль что сюжет так медленно развивается , но это не самая главная проблема , проблема даже не в г.г который вечно плачет , скажу честно , не знаю по чему , но это не особо раздражает , а вот что является причиной раздражения и причем сильного раздражения , так это " ЦЕНЗУРА " , нет , ну серьезно , самые яркие моменты , которые должны делать это аниме эффектным , которые должны в динамики моментов придавать краску аниме и вот все это портит чертова " ЦЕНЗУРА " , причем она настолько жесткая , что кроме лужи крови вообще ни чего не видно , надеюсь в BD версии - ее не будет !
3
skilet72 skilet72 #372313 24.08.2014 в 03:21
Эх цензура за что ты так со мной я хотел увидеть мясо а не темноту эх печалька
1
ayomi ayomi #372316 24.08.2014 в 03:24
-ZeReF-,
Хватит глупые вопросы задавать, никто тебе не ответит ^_^.
0
JustinCrowAsuka JustinCrowAsuka #372321 24.08.2014 в 03:25
Данная серия открыла новою страницу в этом Анимэ. Думаю события произошедшие в данном фрагменте истории сильно повлияют на дальнейшее развитие событий, с нетерпением жду продолжения.
Благодарю за перевод и озвучку.
0
Gerqh23 Gerqh23 #372323 24.08.2014 в 03:27
Все отлично,только обрезают.:З
3
KAGEsan KAGEsan #372327 24.08.2014 в 03:32
ну восьмая серия збс
0
danpryan danpryan #372334 24.08.2014 в 03:52
Бывалые, подскажите пожалуйста, что значит то кольцо на убитом охотнике? Я так и не вдуплил no
0
ksarkin ksarkin #372337 24.08.2014 в 03:54
Кто читал мангу, там так же много соплей?
0
Fang-Darkness Fang-Darkness #372348 24.08.2014 в 04:36
Бесит когда частота кадров низкая, всегда бесило это в аниме, но есть аниме и склассной рисовкой. Я подрузазумеваю плавные движения персонажей, тут во время драки часто дергается, видно что кадров маловато да и вообще во всем аниме постоянно так ( я про гуля )

danpryan,
Это значит что у него была семья и девчонка поняла что его смерть принесет горе его жене и возможно у него есть дети, которые тоже получается лишись отца как и Хинами. Пологаю что такой смысл.
0
Николай142rus Николай142rus #372361 24.08.2014 в 05:13
крутая серия. Даже жалко стало.
0
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #372370 24.08.2014 в 05:41
у меня чувство что мне навязывают сострадание что ли этим гулям (они тоже страдаю и бла бла )
Но простите к убийцам не испытываю жалости, охотники из канторы делают правильную работу .. их надо истреблять )

ах да и достали сопли
1