Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #372194 24.08.2014 в 00:46
Цитата: dzeanis
Сценаристов накол , как по такой манге можно было снять такое я не понимаю , это ещё надо постараться чтобы утратить логику в сюжете но у их вышло браво !!

Хм, а где здесь логика потеряна? По-моему, все логично.

P. S. Наконец-то этот инспектор Мадафака сдох, как же он меня бесил.
0
Леви Аккерман Леви Аккерман #372197 24.08.2014 в 00:52
Есть отличия от манги, но в целом смотреть можно. Моя оценка 8 из 10 гулей. wink smile
3
ARUCCARD ARUCCARD #372199 24.08.2014 в 00:53
Alice Shoddi,
Я не понял что он сказал про одноглазого гуля... (мангу я не читал)
1
New4er New4er #372201 24.08.2014 в 00:57
А что за блондинчик в конце опенинга? У меня такое ощущение что это Конека =\
0
Леви Аккерман Леви Аккерман #372203 24.08.2014 в 00:59
New4er,
Думаю ты прав(а)
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #372204 24.08.2014 в 01:02
New4er,
Это он и есть. Вот только не знаю, когда он успеет таким стать (за оставшиеся 5 серий)
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #372212 24.08.2014 в 01:07
он станет таким в 12 серии на последней секунде и будем мы ждать 2 сезон
5
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #372215 24.08.2014 в 01:09
TIMoxxxyNC,
Я мангу почти не читаю, особенно ту, по которой сделали аниме, т.к. аниме (вообще) мне больше нравится smile
1
Gizzzmo93 Gizzzmo93 #372216 24.08.2014 в 01:10
мне показалось или это Зобимару xD
4
New4er New4er #372220 24.08.2014 в 01:18
Леви Аккерман,
Я парень =)
0
demorred demorred #372223 24.08.2014 в 01:20
Жаль, что убили господина Мадо . А ведь именно он наводил кипеш
1
アレクセイグリシン アレクセイグリシン #372225 24.08.2014 в 01:24
Крутая серия)))
0
Deadpoolio Deadpoolio #372232 24.08.2014 в 01:27
В манге к этому моменту уже многие знали про одноглазого гуля вот он и упомянул. Мда бой с Амоном был просто ужасен. Из опенинга и так всё ясно, что этот сивый пацан и есть канеки...
0
Леви Аккерман Леви Аккерман #372233 24.08.2014 в 01:32
New4er,
Понятно, я тоже.
0
pro100Dante pro100Dante #372244 24.08.2014 в 01:41
А дайте ссылку на мангу пожалуйста!
0
Woldemar48rus Woldemar48rus #372246 24.08.2014 в 01:42
BIGDADDY322, точно неизвестно,но по моему он имел введу какого то другого одноглазого гуля, да и если задуматься то всё же может оказаться, что Канеки не единственный у кого тока один глаз и есть тот кто таким родился, а не стал с помощью пересадки органов... what
0
Rafusan Rafusan #372249 24.08.2014 в 01:43
Что с маской,что без он тряпка....
-1
Raranoa_Zoro Raranoa_Zoro #372251 24.08.2014 в 01:44
Спс за качество 720 .
Отдельное спасибо за перевод .
1
loggol11111 loggol11111 #372254 24.08.2014 в 01:49
ребят ну так хочеца продолжений посоветуйте какоето крутое аниме похожое на ето
0
bohdannn bohdannn #372257 24.08.2014 в 01:52
ostap9310,
там где кровь, там малая висит. Он снизу вверх дыру сделал.
0