Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aza.dll Aza.dll #372154 23.08.2014 в 23:56
неужели только 12 серий будет
1
Predvesnik Predvesnik #372158 24.08.2014 в 00:03
я одного непонял почему в начале серии у одного из этих ментов повязка на глазу когда вроде все норм было
5
Alice Shoddi Alice Shoddi #372159 24.08.2014 в 00:06
Потрясающее музыкальное сопровождение) Мне вот интересно, те кто не читал мангу,поняли почему Мадо сказал про одноглазого гуля? Точнее откуда он про него узнал. Потому что я не поняла бы.
6
САХУ САХУ #372160 24.08.2014 в 00:07
Aza.dll,
они собираются сделать 2 сезон и возможно будет и 3 сезон потому что на английском около 121 главы а на русском 83 главы
0
K1NGGG K1NGGG #372163 24.08.2014 в 00:10
Сейчас я чертовски голоден. Понимаешь?
4
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #372165 24.08.2014 в 00:12
Серия бомба,нет слов!!!!!! аж рот отпал))))))))
1
Don_A Don_A #372166 24.08.2014 в 00:13
K1NGGG,
Иди хавай)
0
ArturDemex ArturDemex #372169 24.08.2014 в 00:13
бесподобная серия, нет слов. bully
4
marsden1387 marsden1387 #372172 24.08.2014 в 00:19
прям не нарадуюсь работоспособностью команды войсеров)
0
SneezyVirus SneezyVirus #372173 24.08.2014 в 00:20
[спойлер]
-5
tjyha02 tjyha02 #372174 24.08.2014 в 00:23
читайте мангу)) там те фишки после титров поподробней есть :D
0
ВаТман ВаТман #372176 24.08.2014 в 00:24
Ура наконец вышла 8 серия!!! При много благодарен wink
0
Predvesnik Predvesnik #372178 24.08.2014 в 00:26
мне вот интересно почему девченку так помутило после того как она кольцо увидела
3
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #372181 24.08.2014 в 00:33
Вот мои впечатления после 8 серии:
[спойлер]
0
petka_vas petka_vas #372183 24.08.2014 в 00:36
Круть!
0
markeska markeska #372185 24.08.2014 в 00:37
Alice Shoddi,
А повязка почему не знаешь?
0
-ZeReF- -ZeReF- #372186 24.08.2014 в 00:40
Ура серия
1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #372190 24.08.2014 в 00:45
Alice Shoddi,
Объясните почему он упомянул одноглазого гуля
0
redloy redloy #372191 24.08.2014 в 00:45
Цитата: Blood-Rain
Кстати поясню свое недоумение там всё норм кроме боя Канеки против Амона. В манге не было избиения Канеки они изначально на равных дрались...

ну тут режиссерский ход - надо же сочувствие вышибать у зрителя. Тут же гули - положительные герои. А люди - гады.
2
kiss Dragon kiss Dragon #372192 24.08.2014 в 00:46
[спойлер]
-5