Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dianamu Dianamu #372105 23.08.2014 в 23:02
уряя

качество ждать,но оно того стоит *,..*
0
JohnySanta JohnySanta #372106 23.08.2014 в 23:08
ВАХ ВАХ Серия пушечная)))
0
Qwusar Qwusar #372108 23.08.2014 в 23:09
Ребятки не подскажете в чем может быть дело пропал плеер часа два назад и с концами ни чего посмотреть не могу Т_Т
0
Ruslan Petrov Ruslan Petrov #372111 23.08.2014 в 23:10
Новая серия!!!!!Туц-туц bully
0
ostap9310 ostap9310 #372112 23.08.2014 в 23:11
Мне одному показалось или Конеки в конце серии показали без кровинки на теле да и куртка была цела, хоть он должен был быть весь в кровище с огромной дырой на спине?
-1
Atmosphere. Atmosphere. #372114 23.08.2014 в 23:12
А чего 8 серия только 480р?(
0
ostap9310 ostap9310 #372116 23.08.2014 в 23:13
Atmosphere.,
480? у меня ваще в 360 ток
0
-Maxim- -Maxim- #372117 23.08.2014 в 23:14
да, была заливка, появилось качество 480 =) скоро наверное и 720 будет =)
0
ostap9310 ostap9310 #372118 23.08.2014 в 23:15
Жестоко однако
1
raccoon1488 raccoon1488 #372119 23.08.2014 в 23:16
Jam и Oriko, вы офигенные дабберы, спасибо вам что вы тратите свое время, надеюсь с удовольствием
19
xKitTx xKitTx #372120 23.08.2014 в 23:16
ахах, концовка после титров шикарна)) Смерть не повод не работать хД
5
Радмирка Радмирка #372132 23.08.2014 в 23:30
Офигенске))Но можно понять и людей))Ибо сколько гулей человек уже замочило)))Жалко седого психа)))
0
Blood-Rain Blood-Rain #372138 23.08.2014 в 23:36
[спойлер]
-5
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #372139 23.08.2014 в 23:36
Ураааааааа!!!!
0
Blood-Rain Blood-Rain #372141 23.08.2014 в 23:37
Кстати поясню свое недоумение там всё норм кроме боя Канеки против Амона. В манге не было избиения Канеки они изначально на равных дрались...
2
Штучка Штучка #372142 23.08.2014 в 23:37
ааа!!! крутяк!
0
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #372143 23.08.2014 в 23:38
Урааааааа!!!!)))))))))))))))))))) lol
0
dzeanis dzeanis #372149 23.08.2014 в 23:45
Сценаристов накол , как по такой манге можно было снять такое я не понимаю , это ещё надо постараться чтобы утратить логику в сюжете но у их вышло браво !!
Кароч народ сразу прочтите мангу ,а потом смотрите для разнообразия !!!
7
 kolya777 kolya777 #372150 23.08.2014 в 23:48
Именно этого я и ждал
Шикозззззз
0
Rodion Scarlet Rodion Scarlet #372152 23.08.2014 в 23:53
норм махач
0