Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vekas34 vekas34 #372009 23.08.2014 в 20:59
Dianamu,
вторым сезоном попахивает winked
2
Bethrezen Bethrezen #372016 23.08.2014 в 21:10
Я конечно понимаю, серий не 12, а 12+, но неужели в "+" поместится еще серий 15? Просто начало многообещающее, минимум на 25+
0
Don_A Don_A #372021 23.08.2014 в 21:13
Gabriel-Sky,ну скорее всего поздней ночью, как тогда
0
markeska markeska #372027 23.08.2014 в 21:21
Heitachi,
О господи...хорошо хорошо я согласна
0
Heitachi Heitachi #372030 23.08.2014 в 21:21
Чтобы влез этот сюжет надо серий 35 минимум.
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #372032 23.08.2014 в 21:26
Bethrezen,
12+ а ниже пишет 13 то-есть скорей всего если сейчас не закончат второй сезон будет.

Don_A,
Спасибо но я нашел не плохую озвучку и посмотрел уже :)
0
Heitachi Heitachi #372040 23.08.2014 в 21:33
Как жалко что он
[спойлер]
0
lalka52 lalka52 #372064 23.08.2014 в 22:02
А если не сикрет кем JAM работает?
0
-ZeReF- -ZeReF- #372085 23.08.2014 в 22:31
Извините у кого можно узнать серия уже переведена? Модераторы заливают или еще нет? Просьба кто знает ответить!
0
Don_A Don_A #372086 23.08.2014 в 22:34
Gabriel-Sky,
Не выдержу и на другом ресурсе посмотрю
0
Desmen Desmen #372090 23.08.2014 в 22:43
Jistex,
как жаль, что про kansai знают там мало людей...

-ZeReF-,
переведена, но возможно, что ещё не озвучена.
0
Dj_mir Dj_mir #372091 23.08.2014 в 22:48
Какие вы все нетерпеливые. Видео уже обрабатывается(В 720p) и уже можно даже смотреть.
0
-Maxim- -Maxim- #372092 23.08.2014 в 22:49
эм... я попал под заливку видео? качество только 240 и 360... очевидно 480 ещё заливается...
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #372095 23.08.2014 в 22:50
Don_A,
Если не выдержишь то в ВК ниже должно будет быть озвучка от Primary и Kirsy :)
0
Don_A Don_A #372096 23.08.2014 в 22:52
Урааа 8 серия

Я дождался
0
ManagerIe ManagerIe #372098 23.08.2014 в 22:55
Максимальное качество видео 8 серии 360. У всех так?
1
Raranoa_Zoro Raranoa_Zoro #372100 23.08.2014 в 22:57
А где 720 ?!
0
beetnet beetnet #372101 23.08.2014 в 22:58
ManagerIe,
Жди пока контакт сконвертирует ее в норм качество.
0
Don_A Don_A #372102 23.08.2014 в 22:59
У меня тоже 320
0
tLansfoLmatoL tLansfoLmatoL #372103 23.08.2014 в 23:01
Жди брат мой(
1