16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Вы уже за*бали защитники, не я с вами согласна,но вы уже за*бали)))
Ммм... Да защитник.
Если вы действительно хотите защищать лучше бы бабло дабберам давали за перевод. Вот это защита...
Это никого не волнует, всем нужен "товар" и "ниибет". От злостных матов лично меня останавливает тот факт, что я ничего не платил. Однако Гуль вроде не так часто задерживается. Есть более злостные должники, не буду тыкать пальцем... И так все знают.
число защитников будет расти прямо пропорционально количеству глупых нытиков, которые не понимают очевидных вещей...
Еще бы чуть чуть и начал бы смотреть но вспомнил про паршивую озвучку от Оверлорда и передумал...
mrRout,
О я слышал у девчонки голос шикарный, правда немного не смогла дотянуть голос на моменте когда надо кричать :)
Тоже знаеш этот сайт.Я ток нашол такой сайт из-за того что на АНИДАБе озвучку иногда задерживают...Там дерьмо озвучка,но вовремя выходит.
В каком смысле защищать? Он истину говорит...
Если не нравится то не надо это всем говорить, а просто молчите...
От ваших слов ничего не изменится! Вы думаете нытьем сможете заставить быстрее озвучивать? Если что-то не устраивает то не надо это писать всем, а просто ищите другую озвучку
Каждый анимешник должен выбрать либо качество и хорошая(немножко долговатая) озвучка, либо плохое качество и быстрая (ужасная) озвучка
Это да другое менее интересное аниме может и посмотрел бы там, но это не хочу буду тут ждать :)
Вообще на анидабе серии обычно ближе к концу субботы выходят... задержка была только раз, я обычно чуть позже полночи смотрю то-есть это уже воскресенье. Так что не ныть вам не до понедельника ждать, надеюсь
На этим выходных должна выйти
То-есть в полночь как обычно или завтра, потому как я до этого случайно прочитал что Джем на работе.
Радуйся, можешь дальше слушать озвучку overlords
Во первых:я не жаловалась.Во вторых:то что писал он было уже до этого несколько раз написано, по этому я и написала ЗА*БАЛИ
Точно сказать нельзя, зайди где-то в час ночи или в полночь если не будет то уже ближе к понедельнику скорей всего.
Все спекся и все таки нашел не плохую озвучку и озвучка многоголосная, если кому интересно просто чуть ниже в ВК там будет не только с Оверлордом.
ну так KANSAI озвучивает пока что лучше всех САО и гуля
Печально, что так много вырезали...
Не знаю такого и не слышал про него, тем более я предпочитаю хотя-бы два голоса в аниме потому как женский ГГ тоже надо озвучивать.
AmAt3rasu,
Скажу как говорили раньше не всегда делают по манге так что надо было не читать просто, хотя мне это не помешало.
markeska,
Ты говорил что они защищают анидаб, Но что в этом плохого? Если они трудятся ради качественной и приятной озвучки, а вы даже этого понять неможете.
Не плохо тоже но её так тормозят хотя уже есть 8 серия