Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

markeska markeska #371842 23.08.2014 в 16:00
_LucK_,
Вы уже за*бали защитники, не я с вами согласна,но вы уже за*бали)))
3
-ZeReF- -ZeReF- #371852 23.08.2014 в 16:22
_LucK_,
Ммм... Да защитник.
Если вы действительно хотите защищать лучше бы бабло дабберам давали за перевод. Вот это защита...
1
Bethrezen Bethrezen #371857 23.08.2014 в 16:30
Icrid,
Это никого не волнует, всем нужен "товар" и "ниибет". От злостных матов лично меня останавливает тот факт, что я ничего не платил. Однако Гуль вроде не так часто задерживается. Есть более злостные должники, не буду тыкать пальцем... И так все знают.
-1
NEvilL44 NEvilL44 #371890 23.08.2014 в 17:35
Цитата: markeska
Вы уже за*бали защитники, не я с вами согласна но вы уже за*бали)))

число защитников будет расти прямо пропорционально количеству глупых нытиков, которые не понимают очевидных вещей...
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #371899 23.08.2014 в 18:27
Увидел пару картинок 8 серии и просто афигеть crying

Еще бы чуть чуть и начал бы смотреть но вспомнил про паршивую озвучку от Оверлорда и передумал...

mrRout,
О я слышал у девчонки голос шикарный, правда немного не смогла дотянуть голос на моменте когда надо кричать :)
2
lalka52 lalka52 #371924 23.08.2014 в 18:45
Цитата: Gabriel-Sky
Еще бы чуть чуть и начал бы смотреть но вспомнил про паршивую озвучку от Оверлорда и передумал...

Тоже знаеш этот сайт.Я ток нашол такой сайт из-за того что на АНИДАБе озвучку иногда задерживают...Там дерьмо озвучка,но вовремя выходит.
0
Heitachi Heitachi #371930 23.08.2014 в 18:58
markeska,
В каком смысле защищать? Он истину говорит...
Если не нравится то не надо это всем говорить, а просто молчите...
От ваших слов ничего не изменится! Вы думаете нытьем сможете заставить быстрее озвучивать? Если что-то не устраивает то не надо это писать всем, а просто ищите другую озвучку

Каждый анимешник должен выбрать либо качество и хорошая(немножко долговатая) озвучка, либо плохое качество и быстрая (ужасная) озвучка
-2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #371936 23.08.2014 в 19:06
lalka52,
Это да другое менее интересное аниме может и посмотрел бы там, но это не хочу буду тут ждать :)

Вообще на анидабе серии обычно ближе к концу субботы выходят... задержка была только раз, я обычно чуть позже полночи смотрю то-есть это уже воскресенье. Так что не ныть вам не до понедельника ждать, надеюсь belay
0
Don_A Don_A #371953 23.08.2014 в 19:28
Gabriel-Sky,
На этим выходных должна выйти smile
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #371955 23.08.2014 в 19:31
Don_A,
То-есть в полночь как обычно или завтра, потому как я до этого случайно прочитал что Джем на работе.
0
Don_A Don_A #371958 23.08.2014 в 19:31
mrRout,
Радуйся, можешь дальше слушать озвучку overlords fellow
-3
markeska markeska #371960 23.08.2014 в 19:37
Heitachi,
Во первых:я не жаловалась.Во вторых:то что писал он было уже до этого несколько раз написано, по этому я и написала ЗА*БАЛИ
-1
Jistex Jistex #371963 23.08.2014 в 19:40
сегодня озвучка будет?
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #371964 23.08.2014 в 20:13
Jistex,
Точно сказать нельзя, зайди где-то в час ночи или в полночь если не будет то уже ближе к понедельнику скорей всего.

Все спекся и все таки нашел не плохую озвучку и озвучка многоголосная, если кому интересно просто чуть ниже в ВК там будет не только с Оверлордом.
3
Jistex Jistex #371980 23.08.2014 в 20:20
Gabriel-Sky,
ну так KANSAI озвучивает пока что лучше всех САО и гуля
3
AmAt3rasu AmAt3rasu #371984 23.08.2014 в 20:24
Этот аниме судя по манге должен быть не менее 25 серийным, а то и 50.
Печально, что так много вырезали... crying
3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #371985 23.08.2014 в 20:27
Jistex,
Не знаю такого и не слышал про него, тем более я предпочитаю хотя-бы два голоса в аниме потому как женский ГГ тоже надо озвучивать.

AmAt3rasu,
Скажу как говорили раньше не всегда делают по манге так что надо было не читать просто, хотя мне это не помешало.
0
Heitachi Heitachi #371995 23.08.2014 в 20:35
Вы не представляете каким крутым и сильным гг будет) Читайте мангу не пожелеете)

markeska,
Ты говорил что они защищают анидаб, Но что в этом плохого? Если они трудятся ради качественной и приятной озвучки, а вы даже этого понять неможете.
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #372000 23.08.2014 в 20:40
Jistex,
Не плохо тоже но её так тормозят хотя уже есть 8 серия
0
Dianamu Dianamu #372006 23.08.2014 в 20:47
бесподобное аниме =_= хоть убейте 12 серий явно мало ...и то ,если всё порезать и скомпоновать,то этот фарш в 4-5 серий уж никак не влезет.
1