Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zlakazov1997 zlakazov1997 #371294 22.08.2014 в 20:36
JekJeka-san,
Не работа а хобби???!! Стой я малость непонял, т.е. за перевод, за озвучивание, за заливку аниме на сайт, ни ты, ни даберы не получат ни копейки??? ЭТО КАК? ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ? а на что живет наш АНКОРД и JAM?
0
lalka52 lalka52 #371298 22.08.2014 в 20:40
Цитата: Jeka-san
Перевод у меня был готов ещё утром, жду дабберов, чтобы отдать саб на озвучку.
P.S. Я уже писал раньше, но повторюсь: если горит — вы зашли не по адресу. Озвучка не выходит по графику, а тогда, когда она готова. На перевод стандартно уходит от четырёх-шести часов (в зависимости от количества текста), до нескольких дней, сколько у дабберов — нужно уточнять у них. Плюс всё это дело нужно ещё и оттаймить. Как вы думаете, если серия в английском варианте выходит в 20:00 по Московскому времени в четверг, реально всё это дело сделать в тот же день до полуночи?
Я устал повторяться, но это не работа, а хобби, и серия любого аниме выходит тогда, когда она готова. Уважайте чужой труд. А если кому горит — есть сайты, где озвучка выходит раньше.
P.P.S. Опять же повторюсь: есть вопросы "когда серия?" — пишите в ВК, например, и я скажу примерную дату.


Я конечно извиняюсь за свою нетерпимость,и я знаю что это всего для дабберов ххобби.Вот сажи честно тебе нравиться это аниме,просто для просмотра после тежолого дня?
1
Jeka-san Jeka-san #371325 22.08.2014 в 21:14
Цитата: lalka52
Вот сажи честно тебе нравиться это аниме,просто для просмотра после тежолого дня?

Если бы не нравилось, я бы не брался за его перевод.
Цитата: zlakazov1997
Не работа а хобби???!! Стой я малость непонял, т.е. за перевод, за озвучивание, за заливку аниме на сайт, ни ты, ни даберы не получат ни копейки??? ЭТО КАК? ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ? а на что живет наш АНКОРД и JAM?

А вы думали, нам деньги за перевод\озвучку платят? Если бы так было, я бы на работу не ходил и сутками за переводом сидел. smile
Всё делается "за спасибо" и вопросы "а почему так долго нет серии?", мягко говоря, печалят. Ну, а на что живут Анкорд, Джем и другие дабберы, это уже спросите у них.
12
abulatov98 abulatov98 #371449 23.08.2014 в 00:25
Цитата: Undead_soul
Здесь ГГ не будет таким же как и в Атаке Титанов.

А без спойлеров нельзя было обойтись?
0
Гелиос Гелиос #371491 23.08.2014 в 01:30
abulatov98,
Так он вроде не проспойлерил
1
Dark15S Dark15S #371498 23.08.2014 в 01:41
Посмотрел 8 серию... прикольная, но блин хочу еще))
0
AllNight AllNight #371542 23.08.2014 в 03:15
zlakazov1997,
Ну у людей скорее всего работа есть, а это так развлечение, духовная разрядка.
0
Undead_soul Undead_soul #371629 23.08.2014 в 07:36
abulatov98,
Я просто ответила на Ваше высказывание.
0
zoddimmortal zoddimmortal #371645 23.08.2014 в 08:48
аниме отличное, с каждой серией всё лучше. жаль озвучка долгая, но с этим ничего не поделаешь,, дабберы тоже люди. спасибо им за работу.
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #371712 23.08.2014 в 12:02
8 серия класс очень классная поскарейбы в нормальной озывучке вышла.
-1
Loki_Jastis Loki_Jastis #371735 23.08.2014 в 12:51
Просто офигенное аниме!С первой серии затягивает! bully wink
0
mrRout mrRout #371750 23.08.2014 в 13:08
А в релизах от overlords опенинг перепели на русский о:
-2
Don_A Don_A #371751 23.08.2014 в 13:12
Думаю седня 8 серия выйдет
0
Icrid Icrid #371753 23.08.2014 в 13:14
Даберы, почему вы не беретё деньги за свои труды? Хоть это и хобби и вы работаете за "спасибо", но получаете лишь " ну когда серия","сколько можно ждать" и так далее, мне бы стало за такое отношение довольно обидно, ведь опять же работаете за бесплатно, а получаете немало "плохих" отзывов за бескорыстную работу
0
Bethrezen Bethrezen #371768 23.08.2014 в 13:48
Icrid,
Потому и не берут. Ответственности боятся. Их же на мелкие кусочки рвать будут, если серию хоть на 2 минуты задержат. А так все норм, всегда отмазаться можно.
-2
 kolya777 kolya777 #371769 23.08.2014 в 13:53
Было бы хорошо если бы на сайте под серией было примерное время выхода. Чтобы если серия задерживается было сразу видно. И срача в коментах тогда было бы меньше.
С уважением анидабу.
1
NEvilL44 NEvilL44 #371811 23.08.2014 в 15:10
Цитата:  kolya777
Было бы хорошо если бы на сайте под серией было примерное время выхода. Чтобы если серия задерживается было сразу видно. И срача в коментах тогда было бы меньше.
С уважением анидабу.

Какое примерное время вы о чем вообще, они это делают не за деньги (как это было подмечено выше), а на добровольных основах и по мере своих возможностей (им тоже надо работать, учиться и прочие свои дела делать). И хотелось бы подметить, что делают они это качественно, а не тяп ляп как бы поскорее, как некоторые. Я сам частенько интересуюсь приблизительной датой выхода серий, но не для того, что бы подчеркнуть какие они плохие и как долго они серии озвучивают, а для того что бы знать приблизительное время и постараться его не занимать другими делами и не тратить время на проверку выхода серий.
-1
Jeka-san Jeka-san #371823 23.08.2014 в 15:29
Цитата:  kolya777
Было бы хорошо если бы на сайте под серией было примерное время выхода.

Были бы у меня права модератора, я бы писал примерное время выхода серий.
А так, если что интересует касательно того, что я перевожу, пишите в ВК или скайп. Отвечаю всем, кто пишет.
1
Icrid Icrid #371825 23.08.2014 в 15:33
Bethrezen,
Они для людей стараются, а большинство даже не ценит их труды, только и спамят в коментах когда выйдет серия, даже не думая, что людям отдохнуть надо, ещё и личное время надо провести
0
_LucK_ _LucK_ #371834 23.08.2014 в 15:49
winked не хотелось бы срача разводить, но люди если вас чтото не устраивает хотя что вас может не устраивать ?? для вас люди за так делают работу хотя они могли бы только для себя делать.. вы не платите просто пользуетесь ресурсами анидаб.. если когото не устраивает ищите другие ресурсы, но здесь люди с многими годами практики делают озвучку.. а не нравится смотрите с говно озвучкой или субтитры читайте!
2