16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Не работа а хобби???!! Стой я малость непонял, т.е. за перевод, за озвучивание, за заливку аниме на сайт, ни ты, ни даберы не получат ни копейки??? ЭТО КАК? ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ? а на что живет наш АНКОРД и JAM?
P.S. Я уже писал раньше, но повторюсь: если горит — вы зашли не по адресу. Озвучка не выходит по графику, а тогда, когда она готова. На перевод стандартно уходит от четырёх-шести часов (в зависимости от количества текста), до нескольких дней, сколько у дабберов — нужно уточнять у них. Плюс всё это дело нужно ещё и оттаймить. Как вы думаете, если серия в английском варианте выходит в 20:00 по Московскому времени в четверг, реально всё это дело сделать в тот же день до полуночи?
Я устал повторяться, но это не работа, а хобби, и серия любого аниме выходит тогда, когда она готова. Уважайте чужой труд. А если кому горит — есть сайты, где озвучка выходит раньше.
P.P.S. Опять же повторюсь: есть вопросы "когда серия?" — пишите в ВК, например, и я скажу примерную дату.
Я конечно извиняюсь за свою нетерпимость,и я знаю что это всего для дабберов ххобби.Вот сажи честно тебе нравиться это аниме,просто для просмотра после тежолого дня?
Если бы не нравилось, я бы не брался за его перевод.
А вы думали, нам деньги за перевод\озвучку платят? Если бы так было, я бы на работу не ходил и сутками за переводом сидел.
Всё делается "за спасибо" и вопросы "а почему так долго нет серии?", мягко говоря, печалят. Ну, а на что живут Анкорд, Джем и другие дабберы, это уже спросите у них.
А без спойлеров нельзя было обойтись?
Так он вроде не проспойлерил
Ну у людей скорее всего работа есть, а это так развлечение, духовная разрядка.
Я просто ответила на Ваше высказывание.
Потому и не берут. Ответственности боятся. Их же на мелкие кусочки рвать будут, если серию хоть на 2 минуты задержат. А так все норм, всегда отмазаться можно.
С уважением анидабу.
С уважением анидабу.
Какое примерное время вы о чем вообще, они это делают не за деньги (как это было подмечено выше), а на добровольных основах и по мере своих возможностей (им тоже надо работать, учиться и прочие свои дела делать). И хотелось бы подметить, что делают они это качественно, а не тяп ляп как бы поскорее, как некоторые. Я сам частенько интересуюсь приблизительной датой выхода серий, но не для того, что бы подчеркнуть какие они плохие и как долго они серии озвучивают, а для того что бы знать приблизительное время и постараться его не занимать другими делами и не тратить время на проверку выхода серий.
Были бы у меня права модератора, я бы писал примерное время выхода серий.
А так, если что интересует касательно того, что я перевожу, пишите в ВК или скайп. Отвечаю всем, кто пишет.
Они для людей стараются, а большинство даже не ценит их труды, только и спамят в коментах когда выйдет серия, даже не думая, что людям отдохнуть надо, ещё и личное время надо провести