16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Раноэ не читал, но надеюсь на следующие серии.
[спойлер]
Ну в аниме вроде говорилось что полу-гуль полу-человек сильнее обычного гуля!Я до конца не могу подтвердить свойи слова потому что я не совсемь помню что та говорилось.
Бляха-муха скоко можна ждать етой серийи я конечно понимаю что сначала нужно перевисти пото що раз перевисти потом хорошо озвучить .
Здесь ГГ не будет таким же как и в Атаке Титанов.
Анонсировали уже
и было сказано что авторы вроде как хотят растянуть мангу еще на 3-4 года
эт я про титанов
Ну про мангу то я читал, что на 3-4 года растянут
Значит и 2 сезон не последний....(((
Перевод у меня был готов ещё утром, жду дабберов, чтобы отдать саб на озвучку.
P.S. Я уже писал раньше, но повторюсь: если горит — вы зашли не по адресу. Озвучка не выходит по графику, а тогда, когда она готова. На перевод стандартно уходит от четырёх-шести часов (в зависимости от количества текста), до нескольких дней, сколько у дабберов — нужно уточнять у них. Плюс всё это дело нужно ещё и оттаймить. Как вы думаете, если серия в английском варианте выходит в 20:00 по Московскому времени в четверг, реально всё это дело сделать в тот же день до полуночи?
Я устал повторяться, но это не работа, а хобби, и серия любого аниме выходит тогда, когда она готова. Уважайте чужой труд. А если кому горит — есть сайты, где озвучка выходит раньше.
P.P.S. Опять же повторюсь: есть вопросы "когда серия?" — пишите в ВК, например, и я скажу примерную дату.
[спойлер]
Плевать, готовы ждать хотя неделю, главное чтобы качество не пострадало)