Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pan_Alex Pan_Alex #370918 22.08.2014 в 08:21
Ни разу не видел столь стремительного развития сюжета уже в первой серии. Не по-японски это как-то.... Похоже, в угоду гайдзинам, аниме претерпевает очередной маленький переворот. bully
2
Deishu Kaiki Deishu Kaiki #370955 22.08.2014 в 10:00
интересно,с какой серии гг сам начнет по щам давать супостатам разным...
4
VlastelinLOL VlastelinLOL #370983 22.08.2014 в 11:11
Понравилось (^_^)
0
Imper 16kz Imper 16kz #370997 22.08.2014 в 11:39
эх не дождался выхода всех серий уж очень хвалили сериал))
1
Dr1ve Dr1ve #371003 22.08.2014 в 11:46
Deishu Kaiki,
Раноэ не читал, но надеюсь на следующие серии.
0
anton2004 anton2004 #371004 22.08.2014 в 11:50
Deishu Kaiki, после того как гг похитят
0
Dianamu Dianamu #371009 22.08.2014 в 12:00
[спойлер]
0
Mushroom Mushroom #371010 22.08.2014 в 12:00
Канеки давай руби рубии am
2
abulatov98 abulatov98 #371146 22.08.2014 в 16:32
Хм, а ведь если подумать, то наш ГГ очень силен. Потому что эта девушка-гуль, чьи органы ему пересадили, была невероятно сильна - она без проблем могла расправиться с этим гулем с гаечным ключем (или что там у него за инструмент...). А тот влегкую почти победил этого супер крутого голубя и оружие ему сломал. К тому, же, Канеки одноглазый гуль (но хз, сулит ли ему это огромные силы, ведь он не был рожден гулем). Так что потенциально Канеки может навалять всем этим... Ну, вы поняли. Но я в этом сомневаюсь, потому что Токийский Гуль напоминает Атаку Титанов, где ГГ как был ни на что не способен, так в конце таким же и остался.
0
lalka52 lalka52 #371149 22.08.2014 в 16:38
Цитата: abulatov98
Хм, а ведь если подумать, то наш ГГ очень силен. Потому что эта девушка-гуль, чьи органы ему пересадили, была невероятно сильна - она без проблем могла расправиться с этим гулем с гаечным ключем (или что там у него за инструмент...). А тот влегкую почти победил этого супер крутого голубя и оружие ему сломал. К тому, же, Канеки одноглазый гуль (но хз, сулит ли ему это огромные силы, ведь он не был рожден гулем). Так что потенциально Канеки может навалять всем этим... Ну, вы поняли. Но я в этом сомневаюсь, потому что Токийский Гуль напоминает Атаку Титанов, где ГГ как был ни на что не способен, так в конце таким же и остался.


Ну в аниме вроде говорилось что полу-гуль полу-человек сильнее обычного гуля!Я до конца не могу подтвердить свойи слова потому что я не совсемь помню что та говорилось.



Бляха-муха скоко можна ждать етой серийи я конечно понимаю что сначала нужно перевисти пото що раз перевисти потом хорошо озвучить .
2
Tornado009000 Tornado009000 #371150 22.08.2014 в 16:47
Насчёт атаки титанов: почитайте мангу, там всё круто. Надеюсь 2 сезон будет.
0
Undead_soul Undead_soul #371153 22.08.2014 в 16:55
abulatov98,
Здесь ГГ не будет таким же как и в Атаке Титанов.
4
Nacu6592 Nacu6592 #371172 22.08.2014 в 17:33
Tornado009000,
Анонсировали уже

и было сказано что авторы вроде как хотят растянуть мангу еще на 3-4 года

эт я про титанов
0
Tornado009000 Tornado009000 #371181 22.08.2014 в 17:44
Nacu6592,
Ну про мангу то я читал, что на 3-4 года растянут
0
Nacu6592 Nacu6592 #371182 22.08.2014 в 17:45
Tornado009000,
Значит и 2 сезон не последний....(((
0
Jeka-san Jeka-san #371188 22.08.2014 в 17:48
Цитата: lalka52
Бляха-муха скоко можна ждать етой серийи я конечно понимаю что сначала нужно перевисти пото що раз перевисти потом хорошо озвучить .

Перевод у меня был готов ещё утром, жду дабберов, чтобы отдать саб на озвучку.
P.S. Я уже писал раньше, но повторюсь: если горит — вы зашли не по адресу. Озвучка не выходит по графику, а тогда, когда она готова. На перевод стандартно уходит от четырёх-шести часов (в зависимости от количества текста), до нескольких дней, сколько у дабберов — нужно уточнять у них. Плюс всё это дело нужно ещё и оттаймить. Как вы думаете, если серия в английском варианте выходит в 20:00 по Московскому времени в четверг, реально всё это дело сделать в тот же день до полуночи?
Я устал повторяться, но это не работа, а хобби, и серия любого аниме выходит тогда, когда она готова. Уважайте чужой труд. А если кому горит — есть сайты, где озвучка выходит раньше.
P.P.S. Опять же повторюсь: есть вопросы "когда серия?" — пишите в ВК, например, и я скажу примерную дату.
8
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #371212 22.08.2014 в 18:19
Аниме супер-пупер класс fellow жду 8 серии.
0
Dianamu Dianamu #371225 22.08.2014 в 18:46
Спойлер наверное
[спойлер]
1
Jeka-san Jeka-san #371265 22.08.2014 в 19:41
В общем, сегодня Гуля не будет, Джем работает. sad
2
crash20 crash20 #371269 22.08.2014 в 19:46
Jeka-san,
Плевать, готовы ждать хотя неделю, главное чтобы качество не пострадало)
9