Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

#AdaFromHell #AdaFromHell #370368 21.08.2014 в 15:29
Классное аниме. Все так банально. :3
0
garmagon garmagon #370381 21.08.2014 в 15:49
опеннинг шикарный, слушал раз 200
5
Ani_King Ani_King #370391 21.08.2014 в 15:56
Мы дружна ждем продалжения да ребята )
3
fantommm fantommm #370410 21.08.2014 в 16:20
а маска то у него круче некуда))
5
Brook23 Brook23 #370419 21.08.2014 в 16:31
опеннинг просто шикарен! я не могу остановиться его слушать!!!!!!!!спасите меня! SOS
7
shecter666 shecter666 #370480 21.08.2014 в 18:11
как же задолбала цензура,реально бесит am
4
lostbro lostbro #370509 21.08.2014 в 18:48
fantommm,

Маска у него идеальна)
1
Renly Renly #370559 21.08.2014 в 20:02
офигенное аниме *-*
Чем то напоминает Shiki.
0
nomto93 nomto93 #370574 21.08.2014 в 20:27
Самый лучший опенинг который я видел!!!!!
Аниме просто шикоооз!
0
Jeka-san Jeka-san #370642 21.08.2014 в 21:56
Что ж, восьмая серия шикарна и уже в работе... Если, как я писал раньше, не возникнет непредвиденных обстоятельств, завтра всё будет. smile
5
Vipre Vipre #370656 21.08.2014 в 22:09
Даа, маска офигенная. Я бы тоже от такой не отказался)
2
anton2004 anton2004 #370721 21.08.2014 в 23:32
Цитата: ♋Искуситель♋
й
мне аниме понравилось, просто цифра 12 както пугает, не хочеться чтоб его забросили
0
PinballWizzard PinballWizzard #370731 21.08.2014 в 23:48
ребята я чтот непонял - мне что пару годиков что закрываете фон обрезков человека? зачем цензуру та? тут что ограничитель по профилям и возраста нету? belay ато так както не интерестно если не видиш всю картину и как его поимели и зарезали....
0
ladjak ladjak #370740 22.08.2014 в 00:01
очень радует прорисовка! сочная и не компьютерная. любуюсь больше анимацией нежели сюжетом, который тем не менее не плох.
0
Deishu Kaiki Deishu Kaiki #370764 22.08.2014 в 00:38
замес намечается походу=)
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #370770 22.08.2014 в 00:44
Блин,ну почему манге ,где 130+ глав,дают экранизацио всего на 12 серий...Иногда так скомкано выходит,25 в самый раз было бы. Я уже молчу что уделяя внимания терзаниям ГГ,они просто либо коверкают, либо опускают,интересные, а иногда важные моменты из манги и меняют хронологию событий. Хотя ,наверное, тем кто не читал норм.
0
lalka52 lalka52 #370778 22.08.2014 в 00:56
Когда будет 8 серия?

P.S.я спросли по тому что видел что 8 серия вышла,но так как тут самая лучшая озвучка (на сколько я знаю) я буду смотреть только здесь это аниме.И не надо писать что я не терпелив и т.д.
0
Jeka-san Jeka-san #370786 22.08.2014 в 01:12
Цитата: lalka52
Когда будет 8 серия?

Я писал выше, когда будет. Коммент #2551.
0
Nikolai Nikolai #370819 22.08.2014 в 01:58
Маска крутая, себе бы такую) bully
0
Undead_soul Undead_soul #370908 22.08.2014 в 07:39
Очень хорошее аниме,рисовка и сюжет обрадовали *-*
JAM,Oriko спасибо за озвучку,на мой взгляд она лучше остальных)
1