Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dianamu Dianamu #369547 20.08.2014 в 14:33
"как бэ намекают что серий точно будет не меньше 12"
Не всегда, просто неизвестно сколько их,по стандарту 12,вот и пишут 12,+(возможно больше),обычно ближе к 10 серии становится известно точное кол-во серий в сезоне.
0
Don_A Don_A #369559 20.08.2014 в 14:41
Dianamu,
Да скорее всего 13 серий будет
1
redloy redloy #369578 20.08.2014 в 15:18
еще одна серия полная соплей и самобичевания ГГ с обещаниями, что уже скоро-скоро он начнет творить справедливость и мочить "гадов". Только как-то скучно смотреть больше половины сезона на тряпку ГГ, который, возможно, в последних 2-х сериях убьет маньяка охотника. И кстати, не смотря на отталкивающий образ седого охотника, я целиком на стороне людей. Иначе давайте мишку-людоеда, шатуна, простим. Ну он же не виноват! Подкармливать будем детишками - жалко же медведя. Их так мало, а детей полно.Вон с Африки кучу завести можно на прокорм бедняге людоеду.
2
maloy_vladushka maloy_vladushka #369592 20.08.2014 в 15:48
Аниме, кончено, очень хорошее(думаю, лучшее в жанре за последнее время), но герой ходячий штамп, я все его действия на перёд предсказываю.
-1
meijer meijer #369609 20.08.2014 в 16:09
нармуль и рисовка тоже

5 am
1
samavar samavar #369657 20.08.2014 в 17:30
po4emu u kaneki beliji volasi?
1
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #369694 20.08.2014 в 18:30
Что такого в слабости ГГ? Что такого в его непонимании ситуации? Наруто и Ичиго сначала тоже как лохи себя вели(понимаю, жанры разные, но всё же). Тацуя один из супер-гг, но его возможности тоже не безграничны. Но бред же в таком аниме супер-гг сначала...
6
Kitoka_san Kitoka_san #369701 20.08.2014 в 18:43
Аниме просто офигенно!))) Конечно, от манги отличается, но все же.. Советую всем! :3
1
plotas plotas #369704 20.08.2014 в 18:46
я так понял это он будет с белыми волосами no
0
Krevedkus Krevedkus #369717 20.08.2014 в 19:01
Его маска просто шикарна!!!!
4
-ZeReF- -ZeReF- #369725 20.08.2014 в 19:14
Жду продолжение Токийского Гуля =)
0
Don_A Don_A #369865 20.08.2014 в 23:09
samavar,
Читай мангу, узнаешь
0
dzeanis dzeanis #369868 20.08.2014 в 23:12
plotas,
в этом сезоне врятли он будет с белыми ибо это 7-8 том манги , хотя если сделают 24 серии то будет)
0
mr.evil mr.evil #369934 21.08.2014 в 00:03
Амон крут, надеюсь не умрет
-1
waradder waradder #369987 21.08.2014 в 00:41
Atakara Kuriarari,
Наруто и Ичиго, до конца серий ведут себя как лохи, как были детьми так и остались, даже после всего, через что они прошли, а Канэки я начал уважать как гг, после прочтения манги. Кто читал, тот поймёт.
6
Konstantinus Konstantinus #370090 21.08.2014 в 02:49
Тупой задрот, нафиг, спрашивается, прибежал и притащил девчонку с собой, ставя её под угрозу? Чтобы героически заткнуть её рот и закрыть глаза сидя за углом?
6
PHGP PHGP #370154 21.08.2014 в 07:40
какаежа тут рисовка классная!
0
gary6002 gary6002 #370165 21.08.2014 в 08:14
он не покрасит волосы в белый, а они у него поседели. думаю данная цензура не пропустит все события из-за которых он поседеет. но он больше не будет нытиком, а станет охрененно крутым ГГ
1
Зэреф Зэреф #370223 21.08.2014 в 11:33
Это всё сюжетный трюк .Сначала герой плачет от горя , у него истерика ну ещё бы он монстром стал я б на вас посмотрел если бы вам захотелось человеченки а желание сильное как у нарколыги, он убегает и прячется когда гарью пахнет , а потом он становится суперменом и плакать начинают противники .Вот и вся фишка.
2
danpryan danpryan #370360 21.08.2014 в 15:13
Konstantinus, он пытался, а ты бы даже не попытался, ссыкунишка:)
0