16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
в музыке вконтакте, вбейте "Токийский гуль" и будет счастье).
А вот маска что-то новое)
читаем мангу, там уже гг жжет
машину времени мне...
Вот она TK from Ling Tosite Sigure - Unravel
По поводу самого аниме. Теперь я понял, почему оно так цепляет. Здесь очень много резонанса между правыми и виноватыми, они есть и со стороны людей и со стороны гулей. Но в то же время они все по своему заблуждаются. Такой сюжет держит в напряжении до самого конца. По началу была точка зрения со стороны Канеки, но теперь нам показали мир глазами инспектора Амона и ведь он тоже прав. Вот только что те и эти ищут совсем не тех, их просто стравили между собою и тут уже можно развить сюжет до непредсказуемости!
Ну скорее всего предполагают что будет второй сезон.
Не в компе дело, что-то случилось с интернет магистралью в Россию из Беларуси, и поэтому вообще ничего не грузит, печаль, а альтернативный плеер залитый на западный хостинг позволил бы избежать таких проблем
Мыши кабель зажевали)
Там же написано 12+, это значит что доподлинно не известно сколько будет серий. Либо 12, либо больше. Может выйдет серий 50, и только тогда мы увидим конец первого сезона. Одно могу сказать точно, используя обозначение 12+ нам как бэ намекают что серий точно будет не меньше 12. И вообще, подобный вопрос разбирался ранее, либу в вопросах и ответах, либо здесь же в коментах.
Потому-что для даберов озвучивание всего лишь хобби, а не место работы.