Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Light_Loki Light_Loki #369050 19.08.2014 в 21:16
Да этоже Японский прототип. wink
0
dark-reaper dark-reaper #369053 19.08.2014 в 21:19
Ворон в белых волосах у него меч похож из блича "забимара".
0
Fafnir Fafnir #369057 19.08.2014 в 21:24
ad.7,
в музыке вконтакте, вбейте "Токийский гуль" и будет счастье).
А вот маска что-то новое)
0
2121123asd 2121123asd #369087 19.08.2014 в 21:58
это шедевр
0
Rohan77 Rohan77 #369089 19.08.2014 в 22:00
ну прям щикарная маска wink
0
spallsmall spallsmall #369093 19.08.2014 в 22:05
недостаточно , ужас как недостаточно , прям таки тянет полюбить мангу и начать с "Гуляша"
0
GoBettyGo GoBettyGo #369097 19.08.2014 в 22:06
ling tosite sigure - unravel
читаем мангу, там уже гг жжет
0
alex74 alex74 #369098 19.08.2014 в 22:07
Опять неделю ждать(
машину времени мне...
4
Идеальный Катарсис Идеальный Катарсис #369106 19.08.2014 в 22:21
ad.7,
Вот она TK from Ling Tosite Sigure - Unravel
По поводу самого аниме. Теперь я понял, почему оно так цепляет. Здесь очень много резонанса между правыми и виноватыми, они есть и со стороны людей и со стороны гулей. Но в то же время они все по своему заблуждаются. Такой сюжет держит в напряжении до самого конца. По началу была точка зрения со стороны Канеки, но теперь нам показали мир глазами инспектора Амона и ведь он тоже прав. Вот только что те и эти ищут совсем не тех, их просто стравили между собою и тут уже можно развить сюжет до непредсказуемости! smile
5
ZaKl86 ZaKl86 #369135 19.08.2014 в 22:42
А это случаем не тот же исполнитель песни что в Психопаспорте в начале аниме?
1
4ipS 4ipS #369220 20.08.2014 в 00:19
попалось все таки что то стоящее am
0
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #369221 20.08.2014 в 00:19
ооо крутяк wink
1
anton2004 anton2004 #369250 20.08.2014 в 00:56
откуда они знают что серий 12 будет. манга ещё не закончена
-3
♋Искуситель♋ ♋Искуситель♋ #369283 20.08.2014 в 01:40
anton2004,
Ну скорее всего предполагают что будет второй сезон.
0
Gerzhelinazhitb Gerzhelinazhitb #369288 20.08.2014 в 01:45
LogisticMan,
Не в компе дело, что-то случилось с интернет магистралью в Россию из Беларуси, и поэтому вообще ничего не грузит, печаль, а альтернативный плеер залитый на западный хостинг позволил бы избежать таких проблем
-2
Stason236 Stason236 #369293 20.08.2014 в 01:55
Gerzhelinazhitb,
Мыши кабель зажевали)
3
Умник Умник #369392 20.08.2014 в 07:39
anton2004,
Там же написано 12+, это значит что доподлинно не известно сколько будет серий. Либо 12, либо больше. Может выйдет серий 50, и только тогда мы увидим конец первого сезона. Одно могу сказать точно, используя обозначение 12+ нам как бэ намекают что серий точно будет не меньше 12. И вообще, подобный вопрос разбирался ранее, либу в вопросах и ответах, либо здесь же в коментах.
4
HazzarD HazzarD #369473 20.08.2014 в 12:06
Почему на календаре так криво разбросаны серии? Почему так долго с озвучкой затягивают,бесит блин,а от других озвучка не очень.
0
Ellen2 Ellen2 #369505 20.08.2014 в 13:28
Аниме шикарное,и озвучка отличная lol
3
wunderlord wunderlord #369517 20.08.2014 в 13:47
HazzarD,
Потому-что для даберов озвучивание всего лишь хобби, а не место работы.
2