Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gimzak Gimzak #368862 19.08.2014 в 17:29
А мне норм.
0
Stason236 Stason236 #368864 19.08.2014 в 17:31
addiction0077,
А может быть и меньше)
0
daunkos93 daunkos93 #368867 19.08.2014 в 17:38
первая серия затянула,а чем дальше тем скучнее,надеюсь на удачное продолжение
1
NeonX NeonX #368878 19.08.2014 в 17:51
Классная же у него маска, хочу себе такую wink
2
Милашка Милашка #368879 19.08.2014 в 17:54
О да!!!!!!!!!!!!(o´▽`o)
0
Gerzhelinazhitb Gerzhelinazhitb #368884 19.08.2014 в 17:58
Вк лагает, вк плеер лагает вместе с ним, смотреть невозможно
1
virus sky virus sky #368888 19.08.2014 в 18:04
класс класс wink
0
ToaIgnika ToaIgnika #368927 19.08.2014 в 18:53
оставлю первый комент)) Все таки почитал мангу, и реально народ, не жалуйтесь на ГГ =)) тут люди не врут когда говорят что он поменяется))Нет, не просто поменяется, он станет ОХРЕНЕННЫМ!!!!!!!!!! нереально круто будет, не пожалеете)
3
Слава Котов Слава Котов #368939 19.08.2014 в 19:16
ништяк маска О.О
5
Mikasa2612 Mikasa2612 #368941 19.08.2014 в 19:21
УРА! 7 серияяяя
4
Evgenii_XXL Evgenii_XXL #368945 19.08.2014 в 19:23
Как же они затягивают его перевоплащение
1
Niackris Niackris #368947 19.08.2014 в 19:25
Хорошая анимешка, наконец-то, усталость берет уже от ванильного лета 2014. Советую мангу ещё почитать для полноты картины :3
4
Иэрнэ Иэрнэ #368948 19.08.2014 в 19:25
Chubrik, мангу не читала, но: думаю
волосы станут белыми, когда гг станет гулем полностью и отринет свою человеческую часть...
3
79063133623 79063133623 #368979 19.08.2014 в 19:54
Отличное аниме.Есть и жестокость и кровь,и драма.так жалко многих гулей
1
Tornado009000 Tornado009000 #368990 19.08.2014 в 20:04
Больше всего хочу посмотреть на бой Канеки и Ямори, ну и само разумеющееся на то как Канеки крышу снесёт от пыток)))
3
LogisticMan LogisticMan #368995 19.08.2014 в 20:10
Gerzhelinazhitb,
Почисти комп от всякой ерунды и будет тебе счастье.
Аниме хорошее. Хоть маску брутальную сделали, а то совсем тряпка)
0
free53 free53 #369004 19.08.2014 в 20:20
Манга очень понравилась! Читается на одном дыхании и интересно узнать что будет дальше, но я заметил одно "но". Это - охотники. У меня на их счет складывается впечатление, что их не до тянули до уровня ГГ. Это лично мое мнение. А вот аниме насторожило скоростью развития сюжет. Но это лично мое мнение.
0
Rafusan Rafusan #369006 19.08.2014 в 20:22
Мне кажется или маска страшнее самого гуля О_о
8
ad.7 ad.7 #369015 19.08.2014 в 20:34
классная песня в начале -) кто знает что за она ?
0
ДедПахан ДедПахан #369022 19.08.2014 в 20:41
am аниме на высоте!!
2