Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

droft droft #368620 19.08.2014 в 11:46
А что за песня играет в конце?
2
0KioTo0 0KioTo0 #368633 19.08.2014 в 12:00
Как всегда на самом интересном закончилось...
4
1491804q 1491804q #368647 19.08.2014 в 12:13
Эххх.... хорошая аниме ... всем советую
Но ГГ ....
-1
rhbcbyjxrt rhbcbyjxrt #368658 19.08.2014 в 12:28
1491804q,
Он станет сильным ! Только сейчас тряпка !
3
Ispalin Ispalin #368665 19.08.2014 в 12:39
Chubrik,
он их не покрасит тут все на много сложнее!
3
Ars_Lan Ars_Lan #368670 19.08.2014 в 12:48
В Японии наверняка такие маски уже в продаже!
8
DashaROK DashaROK #368677 19.08.2014 в 12:58
Какая маска *0*
4
Hipokrat Hipokrat #368679 19.08.2014 в 13:01
Наконец то ему маску дали, я её 5 серий жду.
4
g0dmod0n g0dmod0n #368697 19.08.2014 в 13:27
ГГ как всегда УГ
печально
0
vovakas vovakas #368698 19.08.2014 в 13:29
скажите какая песня играет в конце winked
0
lanker87 lanker87 #368707 19.08.2014 в 13:42
печаль что за столько серий ни чего не изменилась.... как был конченный герой так и остался конченный.
7
Ocumap Ocumap #368717 19.08.2014 в 13:50
[спойлер]
-15
petka_vas petka_vas #368734 19.08.2014 в 14:23
Мне аниме нравится, только начало опенинга уг. ГГ не обязательно должен быть нагибатором2000, наверняка скоро свою силу откроет. Наберитесь терпения в конце концов, надеюсь, аниме того стоит.
4
luskySora luskySora #368766 19.08.2014 в 15:13
Написано 12 серий, а когда смотришь ** из 13. Не пойму сколько серий будет?? no belay
0
WhiteMen WhiteMen #368770 19.08.2014 в 15:18
Не понимаю чего у всех так пукан горит, аниме и так интересное. А ГГ еще раскроется, куда делось терпение у большинства?
2
zero201264 zero201264 #368776 19.08.2014 в 15:33
DominicFreeman,
Вот именно что 7 из 12 серий прошло, а герой нюня какой-то
-1
Pilageya Pilageya #368831 19.08.2014 в 17:00
Ваааа)) маска супер))
0
САХУ САХУ #368833 19.08.2014 в 17:02
lanker87,
он во втором сезоне станет брутальным
1
addiction0077 addiction0077 #368846 19.08.2014 в 17:12
luskySora,
написано "из 12+" значит может быть больше 12.
1
TaRLaN TaRLaN #368848 19.08.2014 в 17:16
Читал мангу, и как я понял по "OP" ГГ точно покажет себя в этом сезоне, так что наберитесь терпения! И да второй сезон будет огонь, судя по манге
2