Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aza.dll Aza.dll #368494 19.08.2014 в 04:53
ВсехУбьюОдинОстанусь,
Подрастешь и поймешь... Это тоже самое, что не очень зрячему почитать книгу "Мастер и Маргарита" и не понять почему это классика.
1
lKowa1skil lKowa1skil #368507 19.08.2014 в 06:01
EvreiAleksandr,
Немного грубовато, но в самую точку!
0
RuSLoWBoY RuSLoWBoY #368513 19.08.2014 в 06:29
Блиин как же интересна что за песня в конце играет? Кто знает как она называется!?
0
Dinamic Dinamic #368520 19.08.2014 в 07:08
Классная маска у него!)
4
CMEPTb CMEPTb #368528 19.08.2014 в 07:59
Just Julia,
не чувство а так и есть
0
Lettto Lettto #368536 19.08.2014 в 08:27
маска заччет)
0
teeoomaa teeoomaa #368538 19.08.2014 в 08:32
EvreiAleksandr,
ну по манге как раз должен доказать свою полезность,но самое интересное аниме боюсь не захватит или покажет лишь мельком(это намного дальше по манге)
0
Kakashonka Kakashonka #368542 19.08.2014 в 08:56
Что-то будет ребят.Что-то будет.
0
Chubrik Chubrik #368544 19.08.2014 в 09:01
Наконец маску надел, интересно когда волосы покрасит как на картинке?
-3
sorayki sorayki #368557 19.08.2014 в 09:41
вот начинается уже что то интересное, жалко что до след недели ждать надо...
1
Sanches Sanches #368566 19.08.2014 в 09:54
Ну серьёзно лучше сделали бы все по манге, а то это уже надоело, события происходят беспорядочно, в некоторых местах заметно что, чего-то не хватает.Ну в общем аниме хорошее и с оценкой в 4.9 балла я согласен!
1
DR_WAR DR_WAR #368567 19.08.2014 в 09:55
забимару ты ли это? :D
2
JellarYuki JellarYuki #368569 19.08.2014 в 10:03
Chubrik,
Эм, он не покрасит волосы, "лол", он поседеет
4
-ZeReF- -ZeReF- #368575 19.08.2014 в 10:17
Ура 7 серия... Я аж прослезился. Ночью не дождался
0
Ephio Ephio #368577 19.08.2014 в 10:24
Те , кто думает что гг нытик и тому подобное , просто не читали мангу ,
через некоторое время Канеки будет кандидатом в best гг , после Гатса и Кенширо за всю истории аниме и манги
-1
MetalHard MetalHard #368580 19.08.2014 в 10:26
- Манга, несколько эффектней, ежели аниме.
5
Мистган Мистган #368590 19.08.2014 в 10:53
Ephio, что прям круче Лелуша?
0
-ZeReF- -ZeReF- #368591 19.08.2014 в 10:54
Блин... Когда следующую серию зальют кто знает?
0
Yoshioka_Yui Yoshioka_Yui #368608 19.08.2014 в 11:28
какая маска мммм
11
Jeka-san Jeka-san #368613 19.08.2014 в 11:33
Цитата: -ZeReF-
Блин... Когда следующую серию зальют кто знает?

В пятницу, если у меня не возникнет непредвиденных обстоятельств и я не задержу перевод.
0