Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Just Julia Just Julia #368399 19.08.2014 в 01:52
Наконец то вышло кровавое аниме, и персы хорошие и рисовка, сюжет вроде разворачивается тоже занимательный.
Все бы было бы шикарно если не эта просто не уместная цензура. НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ портить впечатления!
У меня такое чувство что меня обманули(
0
BLeach_kz BLeach_kz #368404 19.08.2014 в 02:00
Блин следующая серия будет очень интересная, жду с нетерпением... еще неделю...
0
advokat advokat #368409 19.08.2014 в 02:06
Слишком крутая маска у ГГ
0
vlada261096 vlada261096 #368412 19.08.2014 в 02:08
Маска прикольная))
0
ArturDemex ArturDemex #368419 19.08.2014 в 02:13
обалденная седьмая серия. хочется пересматривать и пересматривать )) bully
0
Brook23 Brook23 #368421 19.08.2014 в 02:15
пипец они тянуть! это просто жопа!! когда уже рубилова будет?
2
igmgni igmgni #368425 19.08.2014 в 02:18
7я а гг все в перфоратор не может превратится crying ужас , ну с таким намордником любой косяк по плечу станет
2
ВсехУбьюОдинОстанусь ВсехУбьюОдинОстанусь #368428 19.08.2014 в 02:23
Терпеть не могу аниме такого плана, где главный герой постоянно ноет, посмотрел пару серий, понял что, это аниме ДНО.
Нужно нормальное аниме смотреть а не эту хню в которой гг постоянно сопли жует.

Вот в Акаме, САО, Посредственность из школы магов ну и т.п. у гг есть яйца и смотреть интересно, и герой свои решения принимает (вообщем есть на что посмотреть), а тут, фуфло какое то(

Жрать хочет, ноет, бьется в собственных соплях, как баба блин.
Вообщем для чего пишу то: откуда у такого аниме, такой рейтинг? Неужто вам нравится смотреть на приключения нытика, сопляка? Или есть другая причина, которую я пропустил?(что то вроде неожиданной концовки?)
Вообще напишите мне, в чем смысл вообще этого аниме? И зачем его смотреть? Где гг - нытик, а сюжет овер +991 раз пройден мимо глаз и ушей(
-3
Vyruzzz Vyruzzz #368430 19.08.2014 в 02:29
это нытье уже достало...
3
Hiroshidzu Hiroshidzu #368431 19.08.2014 в 02:30
ох, какая же у него крутая маска)

ВсехУбьюОдинОстанусь,
ты дурак, раз судишь аниме по главному герою. какой же ты дурак. аниме шикарное
3
igmgni igmgni #368440 19.08.2014 в 02:43
ВсехУбьюОдинОстанусь -, не ной это, а обычный ганибал лектор ибо с него нарисовано это все
0
timur9107 timur9107 #368453 19.08.2014 в 02:57
крутая маска
2
sixaxis sixaxis #368456 19.08.2014 в 03:02
Заранее спасибо, как песенка называется в опенинге? Искал в комментариях но не нашел.
0
yuragun yuragun #368469 19.08.2014 в 03:53
ВсехУбьюОдинОстанусь,
Никогда не переставали удивлять такие комменты.)
"Терпеть не могу аниме такого плана, где главный герой постоянно ноет, посмотрел пару серий, понял что, это аниме ДНО. "
Вам не нравится главный герой потому что он как-бы слишком сопливый, но вы говорите что всё аниме - ДНО. Ну дак аниме это не только ГГ - это ещё и сюжет, графика, рисовка, персонажи и т.д
"Нужно нормальное аниме смотреть а не эту хню в которой гг постоянно сопли жует.
Вот в Акаме, САО, Посредственность из школы магов ну и т.п. у гг есть яйца и смотреть интересно, и герой свои решения принимает (вообщем есть на что посмотреть), а тут, фуфло какое то( "
Ну да! Если ГГ рвёт всех на куски то тогда конечно аниме заслуживает пять баллов, а так не... Аниме - это прежде всего история, и иногда чтобы понять её надо хотя бы представить её в "реальности". И вот ты! Да ты! Я к тебе обращаюсь чувак перед монитором!!! Представьте данную историю! Вот ты обычный старшеклассник ходишь в школу, у тебя есть любимое хобби, радуешься жизни... И тут вдруг ты попадаешь в больницу с пересаженными от чудовища органами и тебя говорят чтоб ты ел человечину... Да ты б в штаны сразу наложил и повеситься захотел!!! И не надо утверждать что всех бы убивал, питался человечиной и жил себе препиваюче (кто так говорил вроде называют "диванные войска")
Отсюда вывод: сопли могут бесить, но они добавляют реалистичности, в конце концов лучшая закалка для ГГ это трудности в жизни. Да! Сначала он будет полным нытиком и говорить что жизнь Говно, потом ныть поменьше, и капля за каплей станет нормальным закалённым "имбо-героем" - это и есть хорошое аниме
Советую взять в пример Дневник будущего, Хаос;Вершина (и ещё есть много похожих анимешек, и с нормальным рейтингом)
В САО, Посредственность из школы магии, Акаме высокий рейтинг не только из-за ГГ знаеш-ли... (Сюжет, герои, графа, смысл и т.д)
И ещё раз кратко перечислим все плюсы аниме: сюжет - да, он есть ещё какой. Графика - обычная графа 2014 года, возражений нет. ГГ - впрочем, я всё уже сказал. Другие герои - у каждого героя есть своя индивидуально-уникальная личность, большего и не надо. Откуда такой рейтинг? - Пожалуйста!
10
psixokimikad psixokimikad #368472 19.08.2014 в 03:57
sixaxis,
TK from Ling Tosite Sigure – unravel
0
protokol protokol #368477 19.08.2014 в 04:17
Маска и правда неплохая.
sixaxis,
google.com
0
cxopa cxopa #368478 19.08.2014 в 04:17
ВсехУбьюОдинОстанусь,
Чувак, явно не сечешь фишку этого аниме :) Москва не сразу строилась, так и тут. Хотеть неипически крутого ГГ сразу? фи, как скучно, а где душевные муки и страдания? Где трагедия? Считаю без такого набора - становление ГГ совершенно не интересно

Ах, если и правда 12 серий, как же они впихнут остальную эпичнейшую часть? Сейчас же начинается самое вкусное!
3
protokol protokol #368481 19.08.2014 в 04:19
ВсехУбьюОдинОстанусь,
Я не думаю, что ты бы стал таким уж крутым едаком, находись ты в положении этого парня. Да и гг из Акаме - тот ещё соплежуй.
0
overdose overdose #368490 19.08.2014 в 04:38
sixaxis,
TK from Ling Tosite Sigure – unravel
0
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #368493 19.08.2014 в 04:45
Маску надел , надеюсь начнёт действовать как гуль , ну хоть покажет силу свою немного , а то он только в роли человека сопли мешает
13