16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Все бы было бы шикарно если не эта просто не уместная цензура. НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ портить впечатления!
У меня такое чувство что меня обманули(
Нужно нормальное аниме смотреть а не эту хню в которой гг постоянно сопли жует.
Вот в Акаме, САО, Посредственность из школы магов ну и т.п. у гг есть яйца и смотреть интересно, и герой свои решения принимает (вообщем есть на что посмотреть), а тут, фуфло какое то(
Жрать хочет, ноет, бьется в собственных соплях, как баба блин.
Вообщем для чего пишу то: откуда у такого аниме, такой рейтинг? Неужто вам нравится смотреть на приключения нытика, сопляка? Или есть другая причина, которую я пропустил?(что то вроде неожиданной концовки?)
Вообще напишите мне, в чем смысл вообще этого аниме? И зачем его смотреть? Где гг - нытик, а сюжет овер +991 раз пройден мимо глаз и ушей(
ВсехУбьюОдинОстанусь,
ты дурак, раз судишь аниме по главному герою. какой же ты дурак. аниме шикарное
Никогда не переставали удивлять такие комменты.)
"Терпеть не могу аниме такого плана, где главный герой постоянно ноет, посмотрел пару серий, понял что, это аниме ДНО. "
Вам не нравится главный герой потому что он как-бы слишком сопливый, но вы говорите что всё аниме - ДНО. Ну дак аниме это не только ГГ - это ещё и сюжет, графика, рисовка, персонажи и т.д
"Нужно нормальное аниме смотреть а не эту хню в которой гг постоянно сопли жует.
Вот в Акаме, САО, Посредственность из школы магов ну и т.п. у гг есть яйца и смотреть интересно, и герой свои решения принимает (вообщем есть на что посмотреть), а тут, фуфло какое то( "
Ну да! Если ГГ рвёт всех на куски то тогда конечно аниме заслуживает пять баллов, а так не... Аниме - это прежде всего история, и иногда чтобы понять её надо хотя бы представить её в "реальности". И вот ты! Да ты! Я к тебе обращаюсь чувак перед монитором!!! Представьте данную историю! Вот ты обычный старшеклассник ходишь в школу, у тебя есть любимое хобби, радуешься жизни... И тут вдруг ты попадаешь в больницу с пересаженными от чудовища органами и тебя говорят чтоб ты ел человечину... Да ты б в штаны сразу наложил и повеситься захотел!!! И не надо утверждать что всех бы убивал, питался человечиной и жил себе препиваюче (кто так говорил вроде называют "диванные войска")
Отсюда вывод: сопли могут бесить, но они добавляют реалистичности, в конце концов лучшая закалка для ГГ это трудности в жизни. Да! Сначала он будет полным нытиком и говорить что жизнь Говно, потом ныть поменьше, и капля за каплей станет нормальным закалённым "имбо-героем" - это и есть хорошое аниме
Советую взять в пример Дневник будущего, Хаос;Вершина (и ещё есть много похожих анимешек, и с нормальным рейтингом)
В САО, Посредственность из школы магии, Акаме высокий рейтинг не только из-за ГГ знаеш-ли... (Сюжет, герои, графа, смысл и т.д)
И ещё раз кратко перечислим все плюсы аниме: сюжет - да, он есть ещё какой. Графика - обычная графа 2014 года, возражений нет. ГГ - впрочем, я всё уже сказал. Другие герои - у каждого героя есть своя индивидуально-уникальная личность, большего и не надо. Откуда такой рейтинг? - Пожалуйста!
TK from Ling Tosite Sigure – unravel
sixaxis,
google.com
Чувак, явно не сечешь фишку этого аниме :) Москва не сразу строилась, так и тут. Хотеть неипически крутого ГГ сразу? фи, как скучно, а где душевные муки и страдания? Где трагедия? Считаю без такого набора - становление ГГ совершенно не интересно
Ах, если и правда 12 серий, как же они впихнут остальную эпичнейшую часть? Сейчас же начинается самое вкусное!
Я не думаю, что ты бы стал таким уж крутым едаком, находись ты в положении этого парня. Да и гг из Акаме - тот ещё соплежуй.
TK from Ling Tosite Sigure – unravel