Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Impious Impious #368340 19.08.2014 в 00:57
Wtf кагого 360 вы чо совсем ????
2
Don_A Don_A #368341 19.08.2014 в 00:58
У меня 720 хотя с планшета сижу
0
denuel denuel #368342 19.08.2014 в 00:58
ждите, скоро должны добавить в более высоком качестве, без паники)
0
fovate fovate #368343 19.08.2014 в 00:59
Господи, я настолько подсел на Гуля, что прочитал всю мангу на английском... Никогда бы не подумал, что так приперт winked
0
Vitallen Vitallen #368344 19.08.2014 в 00:59
Тащусь от маски Конеки *____*
5
vachik vachik #368346 19.08.2014 в 00:59
маска зачетная
3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368350 19.08.2014 в 01:01
Hihichigo,
Ну значит не так понял... и ты поэтому решил мне минусы накидать за комментарии?
0
teeoomaa teeoomaa #368351 19.08.2014 в 01:02
следующая серия обещает быть очень интересной
блин,но маска кролика упорота belay
2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368356 19.08.2014 в 01:04
Hihichigo,
Хотя основу я понял то что ты жаловался на качество, я тебе и написал что у меня с таким разрешением оно отличного качества
0
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #368357 19.08.2014 в 01:07
теперь снова целую неделю ждать recourse
5
Selifan Selifan #368362 19.08.2014 в 01:10
Скачал, посмотрел до шестой. Зашёл на сайт, обновил страницу, увидел новую серию. Ах, лепота.
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368364 19.08.2014 в 01:12
Selifan,
Даже завидно пока что, потом будешь как мы от недели к недели :)
3
ttr2tt ttr2tt #368367 19.08.2014 в 01:13
пока самый нормальный этом сериале это белобрысый мент)
0
Selifan Selifan #368368 19.08.2014 в 01:14
Gabriel-Sky,
А я уже, сезонов же много wink
0
markeska markeska #368372 19.08.2014 в 01:26
Что-за прекрасный день и гуль, и убийца акаме вышли))
3
Cryton Cryton #368375 19.08.2014 в 01:28
Аниме не плохое, но опять ГГ - полнейший пацифист. Такое чувство что у Японцев всего три шаблона аниме и манги. Первый - ГГ пацифист, второй - ГГ размазня ну и третий нарутоподобный ГГ.
2
Абис Абис #368384 19.08.2014 в 01:38
7-я серия а боевик так и не начался,печально recourse
-1
skilet72 skilet72 #368387 19.08.2014 в 01:44
Следующая серия должна быть эпичной и там должно быть море крови и мясо wink wink
3
Frigusq Frigusq #368390 19.08.2014 в 01:46
Большое спасибо за озвучку.
Довольный, как слон wink
1
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #368398 19.08.2014 в 01:50
Я так надеялась, что в той серии Канеки будет сражаться, а теперь неделю ждать recourse
0