Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nits Nits #368292 19.08.2014 в 00:14
На анидабе смотреть онгоинги двойнге извращение, так как ждешь зная, что есть другие озвучки давным давно, вот я и не смотрю а только пересматриваю) хотя к примеру от левых озвучек любимых титанов аж тошнит, так как куба и трина перевели их в 100 разкруче, нг к своему счастью титанов смотрел разом :D
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368294 19.08.2014 в 00:18
Nits,
Да я искал и другие озвучки, нашел услышал убежал все типо оверлорда... аж печаль вот и жду жду и не только тут жду, еще на паре сайтов жду recourse
-1
Rorsheh Rorsheh #368301 19.08.2014 в 00:24
ааааааааааа! спасите, мой организм требует гуля! wink
1
Tornado009000 Tornado009000 #368303 19.08.2014 в 00:25
УРАААААААААААААААААААА
0
Rorsheh Rorsheh #368304 19.08.2014 в 00:25
ха, только комент добавил и сразу серия, я маг? wink
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368305 19.08.2014 в 00:28
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!! вот она вата фак

Причем сразу на трех сайтах winked анимешники точно как хатико belay
1
1ncord 1ncord #368306 19.08.2014 в 00:28
Nits,
Не знаю что может быть круче Титанов в озвучке от kansai... Дело вкуса конечно
0
Jeka-san Jeka-san #368308 19.08.2014 в 00:30
Вот и дождались. =)
5
Hihichigo Hihichigo #368310 19.08.2014 в 00:31
У меня одного только 240 и 360 точек доступно?
5
Bartalbi Bartalbi #368311 19.08.2014 в 00:31
кто читал мангу? всего 80 глав вышло? если нет можно сылку
-1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368312 19.08.2014 в 00:33
Jeka-san,
Будь ты девушкой расцеловал был :) а так обойдемся спасибо wink
0
Hihichigo Hihichigo #368313 19.08.2014 в 00:33
Нееее. Спасибо. С таким качеством... Лучше получше качества дождусь
2
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #368314 19.08.2014 в 00:34
Hihichigo,
у меня так же(
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368315 19.08.2014 в 00:34
Hihichigo,
Жди а у меня на экране оно отображается как у других на 480 как миниму люблю свой экран tongue
0
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #368318 19.08.2014 в 00:36
Hihichigo,
но ничего, смотреть можно
0
Hihichigo Hihichigo #368329 19.08.2014 в 00:49
Gabriel-Sky,
моник тут ни к чему. Вопрос был в том, когда зальют с большим разрешением на хостинг, а не в разрешении экрана.
0
AnimeMegaFan AnimeMegaFan #368331 19.08.2014 в 00:51
Урааа 720
0
Jeka-san Jeka-san #368332 19.08.2014 в 00:51
Цитата: Gabriel-Sky
Jeka-san,
Будь ты девушкой расцеловал был :) а так обойдемся спасибо

Не за что. Надеюсь, с восьмой непредвиденных обстоятельств не возникнет.
0
Don_A Don_A #368336 19.08.2014 в 00:56
Урааааа нов серия
0
aktilian aktilian #368337 19.08.2014 в 00:56
хороша серия предвещает много зрелища в будующем
5