Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368212 18.08.2014 в 22:37
Афоня Зайцев,
Может потому что не могут не так все гули и слабы.
выколимнеглаз,
Фапать на синеволосую что за чушь... и серий не 12 а тринадцать, уже давно понятно и когда пишет 12+ плюс это значит что не факт что этим закончится.
0
Stason236 Stason236 #368217 18.08.2014 в 22:40
Цитата: выколимнеглаз
так что особо не вникайте,фапайте на синеволосую по-маленько!

Есть командир! Рядовой фапальных войск к заданию приступить готов! Уточните объект!
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368220 18.08.2014 в 22:45
Stason236,
Что еще за фигня фапанье? belay
0
Tornado009000 Tornado009000 #368223 18.08.2014 в 22:47
Gabriel-Sky,
Да хватит прикалываться))
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368226 18.08.2014 в 22:50
Tornado009000,
Всм в чем прикалываться? О_о
0
Stason236 Stason236 #368227 18.08.2014 в 22:50
Gabriel-Sky,
Я не буду это в комменты писать, это слишком чересчур)
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368230 18.08.2014 в 23:03
Stason236,
Ну ладно мне без разницы я просто спросил smile

Где же серия хочу продолжение уже скоро понедельник пройдет! crying
1
-ZeReF- -ZeReF- #368243 18.08.2014 в 23:06
Gabriel-Sky,
А серия точно будет сегодня? Откуда такая информация?
0
Don_A Don_A #368244 18.08.2014 в 23:07
Мдя походу седня серии не видать...

-ZeReF-,
Ну Jam так сказал что седня должна быть
0
-ZeReF- -ZeReF- #368253 18.08.2014 в 23:15
Don_A,
Тогда жду...
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368254 18.08.2014 в 23:15
Don_A,
Не трави душу и так 3 дня в ожидании, даже уже жалею что наткнулся на это аниме так рано
2
KREBETK0 KREBETK0 #368258 18.08.2014 в 23:17
Ну...подождать до 5 утра я смогу, ну а если уж не выйдет то не судьба recourse
1
Don_A Don_A #368262 18.08.2014 в 23:20
Gabriel-Sky,
Я тебя понимаю тоже подсел на это аниме
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368267 18.08.2014 в 23:29
Don_A,
Обычно у меня такого не бывает а тут как нарик от дозы к дозе, наверное из-за того что последние пол года была сильная не хватка отличной рисовки и сюжета.
2
-ZeReF- -ZeReF- #368270 18.08.2014 в 23:38
У меня одного лагает анидаб?
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368273 18.08.2014 в 23:44
-ZeReF-,
Нет
0
-ZeReF- -ZeReF- #368280 18.08.2014 в 23:56
Наверное серию уже давно озвучили. Но на хостинг не залили... Вроде не хватает младших модераторов...
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368282 19.08.2014 в 00:01
-ZeReF-,
проверю может хоть где-то появилась recourse
0
Don_A Don_A #368285 19.08.2014 в 00:04
Gabriel-Sky,
Нету озвуч, я в вк искал
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368288 19.08.2014 в 00:06
Нема нема все обрыл нема только Оверлорд быстро и галимо sad
-1