16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Дак завтра вторник)
evilgamers,в каждом аниме есть сопли)ну начиная с 7 серии соплей не должно быть
Nacu6592,
Как говорил Jam седня должна быть серия, только время не известно
терпи ,
Пусть новая серия появится!
Кто в курсе?!!!)))
дак это знаю но малоли)))
Yutaka Yamada – Tokyo Ghoul OST (PV) ну идет 30 сек
Спасибо.Малова-то будет )))
Heitachi,
Манга это не то не передает столько ощущений как ТВ.
Манга это не то не передает столько ощущений как ТВ.
а ТВ сюжет коверкает,что тоже не good
Ну то что серий маловато это да
teeoomaa,
Мне настолько понравилось что я бы и три сезона поглядел и пусть бы тянули мне норм
Ccыкотно