Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NekoHunter NekoHunter #368037 18.08.2014 в 18:44
Jam, Oriko, обращаюсь к вам, вы озвучиваете хитовое аниме, которое ставиться в сравнение с прошлым подобным сененом "Kill La Kill", пожалуйста сделайте приоритетом в озвучке именно Гуля.
9
Vlad_99_00 Vlad_99_00 #368044 18.08.2014 в 18:55
Цитата: Nacu6592


Дак завтра вторник)
0
evilgamers evilgamers #368045 18.08.2014 в 18:56
У меня только один вопрос, Сопли уже кончились, можно смотреть?
-7
Don_A Don_A #368059 18.08.2014 в 19:25
NekoHunter,они все же люди, свои дела тоже есть))

evilgamers,в каждом аниме есть сопли)ну начиная с 7 серии соплей не должно быть

Nacu6592,
Как говорил Jam седня должна быть серия, только время не известно
0
Qwerto Qwerto #368075 18.08.2014 в 19:47
Блин похоже в озвучке оверлордца смотреть придётся (
-2
Задер Задер #368090 18.08.2014 в 20:10
Qwerto,
терпи ,
4
DobruyPK DobruyPK #368094 18.08.2014 в 20:17
А сегодня уже не зальют?
0
Аняшечка Аняшечка #368098 18.08.2014 в 20:19
Пока мне доставляют суши,
Пусть новая серия появится!
winked
0
Don_A Don_A #368124 18.08.2014 в 20:54
DobruyPK,скорее всего поздней ночью зальют
0
CrazySpirit CrazySpirit #368126 18.08.2014 в 20:59
во 2-й серии на 20 минуте,что за музыка играет? ))
Кто в курсе?!!!)))
0
Nacu6592 Nacu6592 #368157 18.08.2014 в 21:35
Vlad_99_00,
дак это знаю но малоли)))
0
Роман Лавренов Роман Лавренов #368160 18.08.2014 в 21:37
Цитата: CrazySpirit
Tokyo Ghoul

Yutaka Yamada – Tokyo Ghoul OST (PV) ну идет 30 сек
0
CrazySpirit CrazySpirit #368166 18.08.2014 в 21:44
Роман Лавренов,
Спасибо.Малова-то будет )))
0
Heitachi Heitachi #368177 18.08.2014 в 21:56
Мангу читайте)
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368179 18.08.2014 в 22:00
Капец как невтерпеж уже О_О, что каждые 20 минут захожу посмотреть появилась или нет, не думал что на что-то так подсяду...

Heitachi,
Манга это не то не передает столько ощущений как ТВ.
5
teeoomaa teeoomaa #368185 18.08.2014 в 22:03
Цитата: Gabriel-Sky
Heitachi,
Манга это не то не передает столько ощущений как ТВ.

а ТВ сюжет коверкает,что тоже не good what
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #368188 18.08.2014 в 22:07
teeoomaa,
Ну то что серий маловато это да recourse

teeoomaa,
Мне настолько понравилось что я бы и три сезона поглядел и пусть бы тянули мне норм what
0
выколимнеглаз выколимнеглаз #368194 18.08.2014 в 22:14
к 10 серии развернется сюжет,в 12 закроют как обычно для 12 серийного выпуска))) так что особо не вникайте,фапайте на синеволосую по-маленько!
0
Афоня Зайцев Афоня Зайцев #368205 18.08.2014 в 22:29
почему люди не перемочат всех гулей? почему все их терпят? че за бред?
1
Stason236 Stason236 #368209 18.08.2014 в 22:35
Афоня Зайцев,
Ccыкотно
0