Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tornado009000 Tornado009000 #366968 17.08.2014 в 13:15
Lizzard,
Да ну? Обоснуй почему. Если написано 12+ серий значит более 12.
0
FrostOwl FrostOwl #366981 17.08.2014 в 13:28
Ну где же 7 серия sad
Уже 3 день её жду а её всё нет, и нет...
19
FrostOwl FrostOwl #366993 17.08.2014 в 13:59
[спойлер]
0
Dr1ve Dr1ve #367004 17.08.2014 в 14:20
Tornado009000,
Ну...Всякое может быть.Может переводчик лажает
0
Jeka-san Jeka-san #367011 17.08.2014 в 14:29
Цитата: Tornado009000
Блин. Почему пишут, что всего 12 серий? Ну кто вам это сказал? В названии даже написано 12+. 12 ПЛЮС!!! Это значит, что в аниме будет более 12 серий!!! Реально уже это задолбало.

Если в описании "12+", это значит, что точное количество серий неизвестно и их либо 12, либо будет больше. Точное количество серий можно узнать, например, по количеству DVD\BD на оф. сайте каждого из сериалов.
Цитата: Tornado009000
Кстати, интересно то, что "Детективное агентство Хаматора ТВ-2" где в озвучке принимает участие орико в пятницу таки вышло, а гуль - нет. Почему так? Она успела ток с 1 аниме?

Вы сами ответили на свой вопрос. Орико уехала до того, как я перевёл Гуля.
Цитата: FrostOwl
да переводчик один себался куда то вот и приходится ждать пока вернется

Не путайте переводчика с даббером. Задержка, потому что Орико уехала и не смогла озвучить, озвучка будет, вероятней всего, в понедельник, о чём я уже писал. Так что просто молча ждём.
6
ЭLmen ЭLmen #367026 17.08.2014 в 15:03
Без полезная 6 серия
-7
blackkotek blackkotek #367069 17.08.2014 в 16:15
Этот коммент не является спойлером.

студия жутко откланяется от действий в манге... если там, всё более как то шаблонно, тут по крайней мере убрали несколько сцен лишних (по 7 серии поймёт тот, кто читал мангу), чуть чуть изменяют некоторые действия героев, и как мне кажется сериал не будут делать на 24 серии т.к манга еще не полная. по этому вероятнее всего всем придётся ждать 2й сезон...
0
Capitan Kunkka Capitan Kunkka #367089 17.08.2014 в 16:32
Я все-таки надеюсь на 24 серии, а если будет 24 серии и второй сезон - так вообще отлично, хотя я нервный становлюсь, когда каждую неделю озвучку жду....хочется все серии сразу! wink
5
Masta1 Masta1 #367268 17.08.2014 в 20:15
Где ***** 7 **** серия!!!!
0
markeska markeska #367273 17.08.2014 в 20:23
 kolya777,
Чё на жеку гонишь!!)
0
Micashima Micashima #367417 17.08.2014 в 23:03
Вот это я понимаю несчастная первая любовь
3
CrazySpirit CrazySpirit #367430 17.08.2014 в 23:23
во 2-й серии на 20 минуте,что за музыка играет? ))
1
VvadimM VvadimM #367479 18.08.2014 в 00:30
где новые серии
-8
sagara sosuke sagara sosuke #367522 18.08.2014 в 01:20
VvadimM,
Глаза протри, и выше 2331-й комент, тот что выше, прочти... angry
0
12349 12349 #367682 18.08.2014 в 07:35
:щинкед: :смиле: :щинк:
0
Don_A Don_A #367736 18.08.2014 в 10:58
Micashima,
Не хотел бы себе такую девушку wink
0
FirstAfterGod FirstAfterGod #367774 18.08.2014 в 12:07
Мне нравится. Всем стоит посмотреть - захватывает
0
Nacu6592 Nacu6592 #367960 18.08.2014 в 16:49
Привет всем...а знает кто нибудь примерно во сколько?около 21.00?

выйдет серия
2
Don_A Don_A #367982 18.08.2014 в 17:10
Nacu6592,думаю ночью
0
Nacu6592 Nacu6592 #367993 18.08.2014 в 17:20
Don_A,
Спасибо)) Главное бы сегодня)))а то в среду на работу
0