Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BigfootDeus BigfootDeus #366669 16.08.2014 в 22:39
Голод для анимешника страшная вещь ( голод по новым сериям)
0
FirstDizel FirstDizel #366672 16.08.2014 в 22:47
как обычно сначала третьесортный шлак озвучат, а через неделю гуля...
11
Stason236 Stason236 #366680 16.08.2014 в 23:01
FirstDizel,
Орико уехала по делам, серии раньше понедельника поэтому не будет, пролистай комменты а потом уже глаза выпучивай.
0
AnimeCat AnimeCat #366690 16.08.2014 в 23:29
Сколько всего серий?
0
sokolov sokolov #366694 16.08.2014 в 23:34
всего 12 серий
0
Mr.Christopher Mr.Christopher #366699 16.08.2014 в 23:41
sokolov,
может быть и больше
1
Brook23 Brook23 #366711 17.08.2014 в 00:13
Ненавижу когда такие задержки! всякое говно вовремя выходит ,а норм аниме с задержкой !
3
Aza.dll Aza.dll #366733 17.08.2014 в 00:51
Гуля не будет?
0
ches_88 ches_88 #366735 17.08.2014 в 00:54
в конце 7 серии наконец- то маску наденет
0
-Maxim- -Maxim- #366750 17.08.2014 в 01:09
Oriko мы тебя ждём smile Аниме уж слишком хорошее. Надеемся хотя бы на воскресенье.
0
Arkanium Arkanium #366768 17.08.2014 в 01:50
7 серия ничего так, ожидал большего конечно, ибо всего 12 серий, при таком раскладе этого кажется маловато
0
abulatov98 abulatov98 #366773 17.08.2014 в 01:58
Описание ничерта не соответствует действительности - нападение гуля - не такой уж и несчастный случай belay
1
odiumvb odiumvb #366781 17.08.2014 в 02:10
abulatov98, попадание под авто тоже не редкость, но несчастным случаем все же считается) как-то так
0
Stason236 Stason236 #366785 17.08.2014 в 02:12
abulatov98,
в описании ни слова про нападение гуля, там просто написано несчастный случай.
-3
Rimge Rimge #366795 17.08.2014 в 02:29
Приличная экранизация по хорошей манге.
1
heroe02 heroe02 #366797 17.08.2014 в 02:32
Хорошая добрая анимеха smile
4
Tornado009000 Tornado009000 #366908 17.08.2014 в 11:28
Блин. Почему пишут, что всего 12 серий? Ну кто вам это сказал? В названии даже написано 12+. 12 ПЛЮС!!! Это значит, что в аниме будет более 12 серий!!! Реально уже это задолбало.

Кстати, интересно то, что "Детективное агентство Хаматора ТВ-2" где в озвучке принимает участие орико в пятницу таки вышло, а гуль - нет. Почему так? Она успела ток с 1 аниме?
0
Lizzard Lizzard #366927 17.08.2014 в 12:07
Tornado009000,
если 12+ значит буде спэшл или ОВА
1
Dianamu Dianamu #366953 17.08.2014 в 12:56
"добрая анимеха " хи-хи wink
1
TieriaErde TieriaErde #366960 17.08.2014 в 13:07
С Ускоренным миром так же было. Сначала писали 12+ а вышли все 24
0