Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hiroshidzu Hiroshidzu #366384 16.08.2014 в 12:47
Pakobo,
лучше бы вообще нихрена не писал. никому не важно твое мнение. хватит спойлерить, задолбали ублюдки подобные тебе
0
Dr1ve Dr1ve #366397 16.08.2014 в 13:19
Hiroshidzu,
Ты дурак?Где там спойлер?Он просто написал, что думает о 7-й серии.Вот и все.
1
Tornado009000 Tornado009000 #366401 16.08.2014 в 13:27
Вообще в 7 серии всё норм будет, скучного в "Токийский Гуль" ничего нет.
6
Don_A Don_A #366404 16.08.2014 в 13:34
Наконец канеки устроит махач
1
Ruslan Petrov Ruslan Petrov #366418 16.08.2014 в 14:15
С нетерпением жду 7 серию начинается самое интересное,а девочку жалко(((
0
TorqueDC TorqueDC #366419 16.08.2014 в 14:19
Вторая серия. Кофе - он! Ну елки моталки, не в переводчиках, ни среди дабберов не нашлось человека знающего это??
2
Птенчик Птенчик #366426 16.08.2014 в 14:44
Задерживаем...
-1
Stason236 Stason236 #366429 16.08.2014 в 14:52
Серии раньше понедельника точно не будет, можете расслабиться
-3
Gerryd Gerryd #366509 16.08.2014 в 17:41
Очень жду 7 серию! Меня слегка бесит эта скромность Канеки. Он даже побить особо никого не может. НО тем не менее, аниме классное!
3
JohnSTRMRG JohnSTRMRG #366532 16.08.2014 в 18:11
пока не очень(
-1
Bloodmrak Bloodmrak #366569 16.08.2014 в 19:12
Опенинг просто ВОУ ВОУ ВОУ!!
Ни разу не перемотал. Несколько раз даже пересматривал:DD
2
siakt siakt #366593 16.08.2014 в 20:13
долго задерживаете 7 серию..
0
Shinrashi Shinrashi #366595 16.08.2014 в 20:16
anItOKYO уже давно есть 7 серия оо"
0
3a6apuk 3a6apuk #366599 16.08.2014 в 20:18
TorqueDC,
кофе может быть и он и оно . Кому как нравится
0
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #366604 16.08.2014 в 20:30
Ну где же 7 серия? Она что, вообще в понедельник выйдет?
0
Fantasy93 Fantasy93 #366620 16.08.2014 в 20:58
Дайте серию.
А то аппетит разбудите на интересное аниме, а потом пытаете задержками sad
0
Jeka-san Jeka-san #366621 16.08.2014 в 21:00
Народ, я вам как переводчик данного сериала на 226-й странице написал, почему серия задерживается и когда она (возможно) будет. Неужели сложно почитать комменты?
0
Predvesnik Predvesnik #366633 16.08.2014 в 21:29
Jeka-san,
Спс за донесение информации)
0
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #366645 16.08.2014 в 21:51
Вопрос : 1 серия !!!СПОЙЛЕР!!! Мечами и ножами им не навредить - почему девушка-гуль померла? А если не померла , то как у нее взяли органы для ГГ , если скальпель тоже нож ?? скальпель для вырезки органов и вскрытия тела !!!СПОЙЛЕР!!! Нда смотрю дальше - и ГГ начинет плавно меня бесить...
0
Don_A Don_A #366647 16.08.2014 в 21:55
Для тупых!кто мангу не читал, зачем спойлеры пускать??Вы портите удовольствие тем, кто не читал мангу. Уважайте других посетителей

maxim e.p,
Прежде чем спойлерить, научись текст скрывать
1