Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #366053 15.08.2014 в 21:15
Gabriel-Sky,
Как сказали Орико нету, так что может быть задержка....
0
Dr1ve Dr1ve #366073 15.08.2014 в 21:37
Pakobo,
Я тоже так думаю.Может быть в последних сериях он изменится belay
0
DanVolto DanVolto #366075 15.08.2014 в 21:44
ГОСПОДИ!!! Зачем вы так сюжет исковеркали? т-т Начал читать мангу - нихрена ваще не понял че творится ваще. Аниме спецэфичное, и очень даже неплохое, но в манге то все по-другому.
-2
Agr()n0m Agr()n0m #366076 15.08.2014 в 21:48
долго озвучку ждать (
-1
blinch87 blinch87 #366081 15.08.2014 в 21:55
опенинг шикарен на русском
1
Wellings Wellings #366092 15.08.2014 в 22:17
Ну когда же он с токой пошпилится winked
0
Бульбажор Бульбажор #366105 15.08.2014 в 22:31
Wellings, судя по манге
[hide]НИКОГДА! По крайней мере в манге они расстались и не особо стремятся к друг другу, ну по крайней мере Кенеки к Тоуке[/hide]

Извиняюсь, поставил тег спойлера, а он почему-то не сработал...
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #366115 15.08.2014 в 22:49
Don_A,
Я видел, просто написал не обновив Коментарии.
0
Don_A Don_A #366116 15.08.2014 в 22:51
Wellings,
Что???что???

Gabriel-Sky,
Понятно

Бульбажор,
Ага между ними как бы пропасть
0
Dmitriy_F1n Dmitriy_F1n #366117 15.08.2014 в 22:51
Новая Серия сегодня будет?)
0
Don_A Don_A #366122 15.08.2014 в 22:54
Dmitriy_F1n,
Нет может быть завтра или после, неизвестно вообщем
0
demon6661 demon6661 #366181 16.08.2014 в 00:15
DanVolto,
ну так и читай свою мангу
0
abulatov98 abulatov98 #366184 16.08.2014 в 00:20
SH4M4NSKY,
Ну, это вряд ли.
0
Wellings Wellings #366187 16.08.2014 в 00:27
Бульбажор,

Ну дык, всем наверно уже известно, что в этом аниме немношк переделали сюжет laughing
0
chalce chalce #366203 16.08.2014 в 00:58
завязка ппц за уши притянута. а так норм
0
meztaxe meztaxe #366233 16.08.2014 в 01:48
Классное аниме, автор отлично показывает все чувства и тайный желания персонажей, все эти ванильные аниме уже достали, а тут кровь, мясо, грязь, пороки и все в этом духе, сюжет отличный, персонажи проработаны по высшему разряду) В общем ставлю персональный лайк этому произведению искусства lol
11
Dragilon Dragilon #366300 16.08.2014 в 05:51
Супер! Жду продолжения.
0
RedeMonster RedeMonster #366314 16.08.2014 в 07:49
Очень крутое аниме, жду новых серий :3
0
Pakobo Pakobo #366353 16.08.2014 в 11:18
[спойлер]
-5
Dora chan Dora chan #366374 16.08.2014 в 12:28
Классное, поскорей бы уже посмотреть 7 серию wink
0