16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как сказали Орико нету, так что может быть задержка....
Я тоже так думаю.Может быть в последних сериях он изменится
[hide]НИКОГДА! По крайней мере в манге они расстались и не особо стремятся к друг другу, ну по крайней мере Кенеки к Тоуке[/hide]
Извиняюсь, поставил тег спойлера, а он почему-то не сработал...
Я видел, просто написал не обновив Коментарии.
Что???что???
Gabriel-Sky,
Понятно
Бульбажор,
Ага между ними как бы пропасть
Нет может быть завтра или после, неизвестно вообщем
ну так и читай свою мангу
Ну, это вряд ли.
Ну дык, всем наверно уже известно, что в этом аниме немношк переделали сюжет
[спойлер]