Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pakobo Pakobo #365943 15.08.2014 в 17:17
iSkilovik,
как по мне: он до конца этого сезона, без должной мотивации, так и останется лохом
1
Desmen Desmen #365944 15.08.2014 в 17:17
iSkilovik,
по всем законам сёнена
0
Azalor Azalor #365958 15.08.2014 в 17:47
iSkilovik, Если бы ты знал какой ценой он перестанет быть лохом...
1
DETROiD DETROiD #365960 15.08.2014 в 17:50
Azalor,
вот давайте без интрижек)
2
Pakobo Pakobo #365974 15.08.2014 в 18:11
аргх! чтож так долго?
1
WWWMyxa WWWMyxa #365979 15.08.2014 в 18:28
Тут написано 12+. Это возможно на продление серий ? И если да, то есть какая-нибудь инфа про это ?
2
markeska markeska #365981 15.08.2014 в 18:32
Misido,Ring Toshite Shigure
1
Don_A Don_A #365983 15.08.2014 в 18:36
Всего 13 серий, а насчет 2 сезона хз
0
ogatachumi ogatachumi #365999 15.08.2014 в 19:07
очень классное аниме хочу что было таких по больше
2
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #366014 15.08.2014 в 19:42
Надеюсь серия сегодня будет =)
0
markeska markeska #366016 15.08.2014 в 19:48
Ааа, да где же серияяя!!!
0
nogay1998 nogay1998 #366025 15.08.2014 в 20:13
люди кто знает точную дату выхода новой серии
0
Jeka-san Jeka-san #366027 15.08.2014 в 20:16
Нету Орико, серия задержится.
0
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #366030 15.08.2014 в 20:19
Jeka-san,
Она хотяб до понедельника будет?
0
Jeka-san Jeka-san #366032 15.08.2014 в 20:24
Цитата: SH4M4NSKY
Jeka-san,
Она хотяб до понедельника будет?

Точно не скажу, но в крайнем случае в понедельник. Насколько знаю, Орико уехала.
0
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #366035 15.08.2014 в 20:30
Jeka-san,
Господи , посмотрю тогда в другой озвучке ибо серия обещает быть афигенной и ждать еще мне вломец :D
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #366037 15.08.2014 в 20:42
nogay1998,
Точную не кто не знает кроме тех кто озвучивает, обычно по субботам или пятницам выходит так что ждемс. Если сегодня не будет то завтра точно ближе к полуночи, я обычно так смотрел.
0
Don_A Don_A #366038 15.08.2014 в 20:43
Ммм печаль буду все равно ждать, ибо другие озвучки ....
0
Misido Misido #366046 15.08.2014 в 20:59
markeska, спасибо
0
markeska markeska #366049 15.08.2014 в 21:05
Misido,
Ага, обращайся)
0