Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Antares01 Antares01 #362468 11.08.2014 в 17:36
ай блииин. срочно 7мую!!
0
GARA404 GARA404 #362541 11.08.2014 в 18:53
серии выходят каждый четверг
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #362584 11.08.2014 в 19:37
dewaard,
О ты ошибся в этом, я давно не школьник и что-то я не помню, чтобы я был слабаком в классе, но от этого аниме мне нравится не перестало.
0
Jager97 Jager97 #362610 11.08.2014 в 20:05
dewaard,
Ты слишком нетерпелив
1
bitter92 bitter92 #362615 11.08.2014 в 20:10
Манга как то по интереснее, динамика, что ли присутствует. Читаешь и не можешь оторваться. В аниме главы идут в другой последовательности, и как то это скучновато получилось.
1
ленка лисичка ленка лисичка #362669 11.08.2014 в 21:03
Кстати много картинок где Канеки беленький и в маске откуда ведь нет пока в фильме . Ну когда ужее am

Ха все авы на Канеки в маске поменяли улыбнуло feel . Молодцы ))
2
SlowMo_ManHAttaN SlowMo_ManHAttaN #362709 11.08.2014 в 21:24
ААААА................ценцура((( где кровь-кишки??

цензура*
1
alexdvp alexdvp #362880 11.08.2014 в 22:23
сказали что полукровки сильнее всех. полюбому гасить всех будет)
0
Ginetik Ginetik #363091 11.08.2014 в 23:31
аниме шикоз давно такого не видел
3
worldonfire worldonfire #363098 11.08.2014 в 23:33
это как глоток свежего воздуха, шикос!
0
Don_A Don_A #363174 12.08.2014 в 00:20
Я жду 7 сериюююю хочууууу
0
wake94 wake94 #363191 12.08.2014 в 00:32
А есть без цензуры?? А то дизайнерские ходы бесят.
1
Euller Euller #363277 12.08.2014 в 01:43
Найсец
2
Don_A Don_A #363331 12.08.2014 в 02:42
wake94,хз может будет после всех 13 серий
0
Gercius Gercius #363403 12.08.2014 в 06:35
bitter92,
Ну не каждому нравится читать мангу! И в этом случае выбора нет=^_^=
4
YakovRus YakovRus #363414 12.08.2014 в 07:37
события немного отличаются от манги
2
Sal_v11 Sal_v11 #363470 12.08.2014 в 10:24
Аниме слилось,такой редкостной херни я давно не видел,манга намного интересней.Студия жаль убогая попалась.
-7
supersglazom supersglazom #363541 12.08.2014 в 12:13
фухх недавно почти всю мангу прочитал . теперь жду новые серии!!!!!!
1
Hisari Hisari #363565 12.08.2014 в 12:48
Классная серия жаль ее только. . . ждем проду сильно сильно
2
markeska markeska #363629 12.08.2014 в 14:11
Gercius,
Ага, говорят манга в 100 раз лучше, но я мангу вообще не люблю))
4