Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lucifesus Lucifesus #360946 10.08.2014 в 14:27
Hanss,гурман не умер -_-,он же сказал ,что ему долго придется исцеляться от ударов Тоуки
0
falloutboy68 falloutboy68 #360964 10.08.2014 в 14:44
в манге васче было ещо 2 чела помимо канеки в ресторане гулей. а в аниме он там 1.
0
.Suzuka. .Suzuka. #360972 10.08.2014 в 15:04
Цитата: falloutboy68
в манге васче было ещо 2 чела помимо канеки в ресторане гулей. а в аниме он там 1.

и что?
2
DoReMi DoReMi #360990 10.08.2014 в 15:38
какой выпуск манги в 10 серии?
0
vekas34 vekas34 #360998 10.08.2014 в 15:56
Dianamu,
ну вообщето я то понял:) а ты смотрю не особо понятливый то wink

falloutboy68,
не ну это нормально) ты вспомни про гурмана) когда он канеки привел на арену в манге был мужчина и женщина по мимо канеки, а в аниме там токо один канеки:) посчитали наверно что они лишние fellow
0
Dr1ve Dr1ve #361055 10.08.2014 в 17:08
patronya,
falloutboy68,
Студия просто внесла свои поправки.
0
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #361071 10.08.2014 в 17:19
Уже 6 серия а конеки еще маску не сделали. Я ее увидеть хочу(
2
Don_A Don_A #361092 10.08.2014 в 17:37
mishabadman,иди в страну банхамера
1
Gagata Gagata #361102 10.08.2014 в 17:52
Гуля tongue
0
vekas34 vekas34 #361112 10.08.2014 в 18:09
А.Р.И.О.Х,
winked
0
Dr1ve Dr1ve #361118 10.08.2014 в 18:17
А.Р.И.О.Х,
У каждого второго на аве стоит, че ждать то?
2
asdbanz asdbanz #361146 10.08.2014 в 19:04
Вспомните первую серию Mekaku City Actors. Только идиоты будут придираться к каждому отличию аниме от манги.
0
Hanss Hanss #361148 10.08.2014 в 19:08
а ну да пардоньте,я не внимательно смотрел...но смыл моего сообщения от этого не меняется.Манга шире,манга интереснее и понятнее,бесят когда так поступают с такими творениями,взять хотябы танец клинка,убили напрочь аниме всё испортили нафиг в 1 же серии...вот я и гворю ,что пока всё сыро,размыто и не понятно,а уже пол сезона показали...не удивлюсь если способ его "поседения"будет крайне отличатся от манги wink
0
lorelei lorelei #361161 10.08.2014 в 19:17
аниме достаточно интересное, одно из лучших летнего сезона. главное, не читайте мангу (хотя бы пока не выйдут все серии), и тогда вас вряд ли будет сильно бомбить ;)
7
Diablo999 Diablo999 #361177 10.08.2014 в 19:53
lorelei, Я так и хочу сделать wink После просмотра всего сезона, чтоб понять что у всех так бомбит)
0
89506786468 89506786468 #361186 10.08.2014 в 20:10
клёвое анимэ слов нету smile smile smile
2
Dr1ve Dr1ve #361195 10.08.2014 в 20:24
Hanss,
Аниме и манга разные вещи
2
Don_A Don_A #361196 10.08.2014 в 20:24
Hanss,
wink
-1
borman72 borman72 #361204 10.08.2014 в 20:42
Забавнинько)но не больше,чего то не хватает... winked
-1
niidzuma niidzuma #361264 10.08.2014 в 21:37
Здоровская анимешка!:) Посоветуйте что-нибудь подобное, если кто смотрел))
А за озвучку спасибо большое!<( ̄︶ ̄)>
0