Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dr1ve Dr1ve #361279 10.08.2014 в 21:49
borman72,
И чего же?
0
Darma Darma #361309 10.08.2014 в 22:09
Очень давно не смотрел аниме и вот наткнулся на этот прекрасный аниме, я в диком восторге. А где то, порой буквально сердце скрипит из за переживаний за героев.
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #361385 10.08.2014 в 23:08
сюда бы еще романтику впихнуть
4
Don_A Don_A #361395 10.08.2014 в 23:12
Dr1ve,согласен
-1
anton2004 anton2004 #361568 11.08.2014 в 00:21
нет
0
Don_A Don_A #361599 11.08.2014 в 00:37
Как же тащусь от этой анимехи!!!!
0
LordKazuto LordKazuto #361603 11.08.2014 в 00:41
Где озвучка 7 серии..
Аниме афигенное...... wink
0
Ghost of love Ghost of love #361717 11.08.2014 в 01:23
Хорошое аниме)
1
Horoseisin Horoseisin #361791 11.08.2014 в 01:52
Лично мне не совсем по нраву вечная истерия героя, да, это реалистичнее, и дает ему некую изюминку среди всех гулей, но немного напрягает.

А так аниме на высоте!
0
PERETZ PERETZ #361943 11.08.2014 в 03:20
опенинг.песня.бесит !!!!
-2
ZaKl86 ZaKl86 #362003 11.08.2014 в 08:15
а мне нравится песня :) но я её уже слышал правда было другое аниме
2
Don_A Don_A #362041 11.08.2014 в 09:57
ZaKl86 чувак такого не бывает.у каждой анимехи свои разные эндинги и опенинги
0
AL2126 AL2126 #362090 11.08.2014 в 11:11
а есть информация по выходу новых серий тип какого числа будет 7 серия?
0
Dr1ve Dr1ve #362135 11.08.2014 в 12:29
AL2126,
Статистику смотри.Будет тебе примерная дата.Но могут и задержки быть.Или даже наоборот.
1
Don_A Don_A #362168 11.08.2014 в 13:28
sabnots,
Иди от сюда флудист
0
Dianamu Dianamu #362281 11.08.2014 в 14:36
больше,больше серий wink я буду ждать ^^

СПОЙЛЕР блин
[спойлер]
0
Shira_D Shira_D #362356 11.08.2014 в 15:50
Чертова цензура angry
7
Fujio Fujio #362359 11.08.2014 в 15:54
когда уже канеки сделают маску ?
4
dewaard dewaard #362405 11.08.2014 в 16:37
Опять гомогей, в Японии что, преимущественно такой народ?? слабаки и неудачники живут? почему гг всегда такие???

В общем херь. Для подростков с комплексами которых херачат в школе каждый день найдут свое.
-10
Evolve Evolve #362453 11.08.2014 в 17:24
Это только в самом начале Канеки размазня, как среднестатистический герой. Однако, скоро он будет весьма эпичен.
1