16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Немного?) перешли вообще чуть ли не к 2-ому тому в 6 серии, как раз то, что должны были экранизировать в прошлых сериях, бредово получилось, если бы следовали сюжеты из манги и поменьше замазанных кровавых сцен, то это явно стало бы лучшим аниме сезона. А так, увы, аниме конечно очень интересное, т.к как-то, но опирается на сюжет манги, а манга щедевральна, только за это 5 баллов.
В каждой серии вечно что-то, да замажут, главное не показать внутренности или что-то подобное, это бесит. Если бы такого не было, возможно, впечатления от экранизации были бы куда приятнее
[спойлер]
то есть, если коммент тебе нравится и совпадает с твоим мнением, то это ЧЕЛОВЕК писал, а если он противоположен - то писал недочеловек. Я тебе скажу по "секрету", что из 8 тыс проголосовавших 95% в аниме толку не знают. Это обычные зрители. И выдавать свое нравится-не нравится за авторитетное мнение как минимум глупо. Вот и получается что ты с пеной у рта просто доказываешь свою глупость. Мне вот данный продукт не очень, и в большей степени из-за ГГ (хотя тут обещают что он исправится). Давай порви меня в своих мечтах за не совпадающее с твоим мнение (если твой мозг, конечно осилил столько букв).
Что ты накинулся то, ну не понравилось ему если, зачем его чморить?
Верно подметил! Одно нытьё)
Ме-ме-ме убить человека.
Ме-ме-ме я не хочу его есть...
Тьфу! Слабачина да дурачина ХД
не кипишуй, повторишь свои слова про нытье после 10й серии. или 12й, если успеют все в первый сезон запихнуть.
Ай ай ай как не красиво, человек высказала свое мнение на счет этого аниме и он имеет на это право, кто ты такой что бы ему это запрещать?
Человек высказал сугубо свое личное мнение и называть его недочеловеком ты не имеешь право.
Кхем... забыл что хотел написать по поводу данного аниме =(. Точно!
Аниме очень оригинальное в своем плане и не похожее не на одно которое я смотрел (смотрел я их не так уж и много) но это мне в нем и нравится, наконец то показывают жизнь тех существ с которыми обычно борются люди, показывают то что им тоже перепадает не самая легкая доля и то что они страдают от своей участи. Но при всем этом букете они все таки пытаются жить нормальной жизнью.
Очень хочу узнать что произойдет дальше, и как изменится Конеки от такой судьбы.
●цензура
●странно,что люди считают гулей опасными,но не бегают в панике и не закладывают окна кирпичами(во истину outlast).
●Вернемся к первой серии.Врачи же знали,что Ризе гуль и пересадили органы Канеки?или же нет?
●Моя оценка:4/5
Все,что было написано имхо.
Попрошу воздержаться комментов.
По скриптам.Понимаю,что много работы,но не могли бы озвучивать побыстрее,просто так получилось что,когда я нашла этот сайт мне так понравился интерфейс,что заходить на другие отпало желание