Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BoWWeR BoWWeR #363677 12.08.2014 в 15:18
2 серия не грузит
0
79063133623 79063133623 #363717 12.08.2014 в 16:15
89506786468,Согласна просто наикласснейшее smile
1
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #363772 12.08.2014 в 17:43
YakovRus,
Немного?) перешли вообще чуть ли не к 2-ому тому в 6 серии, как раз то, что должны были экранизировать в прошлых сериях, бредово получилось, если бы следовали сюжеты из манги и поменьше замазанных кровавых сцен, то это явно стало бы лучшим аниме сезона. А так, увы, аниме конечно очень интересное, т.к как-то, но опирается на сюжет манги, а манга щедевральна, только за это 5 баллов.
В каждой серии вечно что-то, да замажут, главное не показать внутренности или что-то подобное, это бесит. Если бы такого не было, возможно, впечатления от экранизации были бы куда приятнее
4
FaLL6n FaLL6n #363831 12.08.2014 в 19:02
блин 4 эпизод уже начал смотреть и опенинг все никак не надоест, ну шикарно сделан >_>
4
Avocado Avocado #363857 12.08.2014 в 19:40
Просто шикарно, будем ждать продолжения ^-^
3
kotbezhvosta kotbezhvosta #363886 12.08.2014 в 20:21
у меня ломка уже ! ><
3
VaSt VaSt #363954 12.08.2014 в 21:44
[спойлер]
-15
asyna050 asyna050 #364006 12.08.2014 в 22:56
вы надоели со своей мангой..не всем нравиться читать мангу,аниме просто шикарное,озвучка 5/5 ..но не похожа она на мангу..ну и ? ...мне например больше нравиться смотреть,чем читать...но я лишь высказала то что думаю)
1
SMILE :3 SMILE :3 #364009 12.08.2014 в 22:59
Великолепно *-*
2
redloy redloy #364083 13.08.2014 в 00:24
Цитата: erisov
само ты унылое и пресное , знай своё место и не оскорбляй аниме , люди знают толк вот и ставят оценки , а ты ничего не знающее подобие людского вида ещё и возмущаешься


то есть, если коммент тебе нравится и совпадает с твоим мнением, то это ЧЕЛОВЕК писал, а если он противоположен - то писал недочеловек. Я тебе скажу по "секрету", что из 8 тыс проголосовавших 95% в аниме толку не знают. Это обычные зрители. И выдавать свое нравится-не нравится за авторитетное мнение как минимум глупо. Вот и получается что ты с пеной у рта просто доказываешь свою глупость. Мне вот данный продукт не очень, и в большей степени из-за ГГ (хотя тут обещают что он исправится). Давай порви меня в своих мечтах за не совпадающее с твоим мнение (если твой мозг, конечно осилил столько букв).
1
Stason236 Stason236 #364088 13.08.2014 в 00:30
erisov,
Что ты накинулся то, ну не понравилось ему если, зачем его чморить?
1
Странник Странник #364103 13.08.2014 в 00:56
VaSt,
Верно подметил! Одно нытьё)
Ме-ме-ме убить человека.
Ме-ме-ме я не хочу его есть...
Тьфу! Слабачина да дурачина ХД
-1
DariusIII DariusIII #364180 13.08.2014 в 02:58
Странник,
не кипишуй, повторишь свои слова про нытье после 10й серии. или 12й, если успеют все в первый сезон запихнуть.
5
MedeEvil MedeEvil #364330 13.08.2014 в 10:24
erisov,
Ай ай ай как не красиво, человек высказала свое мнение на счет этого аниме и он имеет на это право, кто ты такой что бы ему это запрещать?
Человек высказал сугубо свое личное мнение и называть его недочеловеком ты не имеешь право.

Кхем... забыл что хотел написать по поводу данного аниме =(. Точно!
Аниме очень оригинальное в своем плане и не похожее не на одно которое я смотрел (смотрел я их не так уж и много) но это мне в нем и нравится, наконец то показывают жизнь тех существ с которыми обычно борются люди, показывают то что им тоже перепадает не самая легкая доля и то что они страдают от своей участи. Но при всем этом букете они все таки пытаются жить нормальной жизнью.
Очень хочу узнать что произойдет дальше, и как изменится Конеки от такой судьбы.
5
Don_A Don_A #364331 13.08.2014 в 10:26
MedeEvil,поддерживаю
0
Lettto Lettto #364357 13.08.2014 в 11:38
MedeEvil, поддерживаю)
1
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #364449 13.08.2014 в 14:28
Лично мое мнение это анимэ лучшеё что зделали в жандре ужасы
0
динара динара #364537 13.08.2014 в 16:20
как это мило
0
Padleh Padleh #364556 13.08.2014 в 16:38
аниме классное,но кишков могли сделать побольше...
0
Alfero Alfero #364564 13.08.2014 в 16:45
все было б просто восхитительно,если бы не
●цензура
●странно,что люди считают гулей опасными,но не бегают в панике и не закладывают окна кирпичами(во истину outlast).
●Вернемся к первой серии.Врачи же знали,что Ризе гуль и пересадили органы Канеки?или же нет?
●Моя оценка:4/5
Все,что было написано имхо.
Попрошу воздержаться комментов.

По скриптам.Понимаю,что много работы,но не могли бы озвучивать побыстрее,просто так получилось что,когда я нашла этот сайт мне так понравился интерфейс,что заходить на другие отпало желание
0