Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #364607 13.08.2014 в 17:52
Alfero,насчет 3 да, зачем органы гуля человеку пересадили??Может от того что в спешки, и типа под рукой не было человека донора, и вот решили органы гуля пересадить
0
Hachi Hachi #364618 13.08.2014 в 18:06
Шикарно, достойная штука wink
0
rolezko rolezko #364674 13.08.2014 в 19:54
Don_A,
ситуация была такова: двое молодых людей попали под метал.балки в результате чего девушка погибла, а молодой человек был присмерти, и дабы спасти ему жизнь ему пересадили органы девушки которая уже погибла. Хватит выдумывать ересь.
0
JaimePressley JaimePressley #364695 13.08.2014 в 20:28
Держался таки,держался до последнего.Ну 6я серия это финиш,ушел ЧИТАТЬ МАНГУ.
2
динара динара #364746 13.08.2014 в 21:41
их так жалко
0
jktu2353 jktu2353 #364824 13.08.2014 в 23:15
Exalix,
Палец вверх за "All Hail Lelouch"
4
Issay.17 Issay.17 #364870 13.08.2014 в 23:50
Странник,
А ты бы как поступил на его месте то? Герой комнатный.
4
kront kront #364894 14.08.2014 в 00:18
По поводу того, что люди не бегают в панике и не закладывают окна кирпичами...

Гулю для поддержания жизни достаточно питаться раз в 1-2 месяца. К тому же часть из них не охотится, предпочитая поедать трупы самоубийц (и мало ли, мож из морга таскают :)) ). Те же, что убивают, не нападают на людей посреди оживленных улиц.

Для сравнения, среднестатистически в Москве каждый день происходит 3 преднамеренных убийства и 650 преступлений различной тяжести ( по официальным/ зарегистрированных полицией данным).

В ситуации с аниме, шанс стать жертвой маньяка/насильника/грабителя выше, чем пойти на корм гулю.
2
teeoomaa teeoomaa #365028 14.08.2014 в 03:48
мда,посмотрел пару серий аниме,решил почитать и мангу
оказалось аниматоры куски сюжета нафиг выкидывают о_О так ещё и последовательность событий изменена angry
[спойлер]
[hide]читайте мангу[/hide]
0
Desmen Desmen #365084 14.08.2014 в 09:48
teeoomaa, Возможно, что его таким выставляют, чтобы на контрасте в будущем круче выглядел.
2
Меч_Руки Меч_Руки #365161 14.08.2014 в 11:54
Грамотное аниме
-1
MetalHard MetalHard #365174 14.08.2014 в 12:15
- Чёрт, на самом интересном закончилось. Жду 7 серии ибо девочку очень жалкоsad
1
Xarik Xarik #365186 14.08.2014 в 12:50
а есть без цензуры?

это же бред, пол картинки замазано
0
Don_A Don_A #365247 14.08.2014 в 14:26
Вау седня 7 серия......жду
0
Kirishima_Touka Kirishima_Touka #365281 14.08.2014 в 15:38
Ток вчера дочитала мангу до последней вышедшей главы(мурашки по коже шли)))единственный недостаток аниме это то что многое из манги упустили....эх.хотя серии все-равно отпадные!спасибо мангаке за этот ШЭДЭВР!я смотрю почти 30 онгоингов,но этот самый афигенный!!и меня особенно Гурман меня убивает. lol боже...нарик и фетишист на Канеки какой-то,но я его обожаю))
1
Don_A Don_A #365294 14.08.2014 в 15:52
Kirishima_Touka,
Да новые главы манги просто отпад
-1
Pakobo Pakobo #365377 14.08.2014 в 18:42
АаАах... сладостный момент так близко!
0
Драйк Драйк #365381 14.08.2014 в 19:00
крутяк, жесть аниме побольше бы таких жду с нерпением новых серий am
2
Don_A Don_A #365462 14.08.2014 в 21:39
Вк серия уже есть, но я буду только на анидаб смотреть am
0
milchiash milchiash #365480 14.08.2014 в 22:16
Эх...Я жду выражений лиц тех людей,которым не нравится гг,когда он попадет в лапы к *** и поседеет из-за ****
Ну вообщем,тогда то я и посмеюсь :З
1