16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
не ну я человек прямолинейный не стал человека обнадёживать:) а так кому интересно что будет дальше читайте мангу она реально лучше чем аниме, т.к они многие важные моменты пропускают((((((((
Может не с проста они мангу урезали
Мне тоже кажется, что будет 2 сезон!
мб мб но мне кажется по манге было б как то поинтересней, но тогда серий более было б да и не мне судить чтобы было б
так вроде цензуру не анидаб ж делает
vekas34,может во 2 сезоне все яснее будут
цензуру ставит телевидение на котором показывает гуля . выйдет dvd там ее не будет
хз возможно=) второй сезон не раньше следующего года наверное будет)
да поменяли)) ну хоть так. я сначала вообще думал что вырезали)
ну если ты не заметил в аниме многое поменяли...и не только местами,взять хотябы смерть гурмана,в манге его даже не убили)))
п.с.-хз пока,что я жалею,что смотрю это аниме,манга намного интереснее и понятнее.Я и не удивлюсь елси инспектор тоже не подохнет.