Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vekas34 vekas34 #360623 10.08.2014 в 00:00
Gabriel-Sky,
не ну я человек прямолинейный не стал человека обнадёживать:) а так кому интересно что будет дальше читайте мангу она реально лучше чем аниме, т.к они многие важные моменты пропускают((((((((
-1
Don_A Don_A #360633 10.08.2014 в 00:17
vekas34,
Может не с проста они мангу урезали
0
Mattakushy Mattakushy #360636 10.08.2014 в 00:20
Gabriel-Sky,
Мне тоже кажется, что будет 2 сезон! bully
0
vekas34 vekas34 #360637 10.08.2014 в 00:20
Don_A,
мб мб но мне кажется по манге было б как то поинтересней, но тогда серий более было б да и не мне судить чтобы было б tongue
0
kopeika26 kopeika26 #360641 10.08.2014 в 00:21
Мдааа... Надо что то делать с этой цензурой. Тему что ли создать по этому поводу или голосование запустить. Глядишь уберут, а если нет, то исчерпывающий ответ дадут. В любом случае что нибудь да получится.
5
vekas34 vekas34 #360642 10.08.2014 в 00:23
kopeika26,
так вроде цензуру не анидаб ж делает
0
millisochka millisochka #360669 10.08.2014 в 01:00
Без цензуры только я так понимаю на DVD а это ТVвесия
0
Don_A Don_A #360723 10.08.2014 в 02:24
Анидаб цензуру вроде не ставит

vekas34,может во 2 сезоне все яснее будут
0
falloutboy68 falloutboy68 #360773 10.08.2014 в 04:17
манга без цензуры дерзайте!!)))

цензуру ставит телевидение на котором показывает гуля . выйдет dvd там ее не будет
0
Lafoliya Lafoliya #360777 10.08.2014 в 04:36
С цензурой как то не очень ._.
0
Onlyinvoker Onlyinvoker #360796 10.08.2014 в 07:05
песенка в начале оч классная :)
0
karpik666 karpik666 #360813 10.08.2014 в 09:07
мне кажется, или главы манги в аниме поменяли местами? Вроде арка про мать и дочь гулей была до гурмана.
2
konowal konowal #360815 10.08.2014 в 09:11
какая цензура она была и есть с ней идет весь смысл обшения в жизни . ты что не когда не пременял мат или ты проста не замечал за собой
0
vekas34 vekas34 #360820 10.08.2014 в 09:35
Don_A,
хз возможно=) второй сезон не раньше следующего года наверное будет)
1
Silver horn Silver horn #360830 10.08.2014 в 10:16
Опенинг похож на опенинг из Психопаспорта!
-1
patronya patronya #360858 10.08.2014 в 11:44
Цитата: karpik666
мне кажется, или главы манги в аниме поменяли местами? Вроде арка про мать и дочь гулей была до гурмана.

да поменяли)) ну хоть так. я сначала вообще думал что вырезали)
1
Don_A Don_A #360895 10.08.2014 в 12:55
vekas34,может так через сезонов 2 или 3 появится 2 сезон гуля
0
Dianamu Dianamu #360896 10.08.2014 в 13:03
Don_A,сам-то понял,что сказал?
1
Hanss Hanss #360909 10.08.2014 в 13:30
karpik666,
ну если ты не заметил в аниме многое поменяли...и не только местами,взять хотябы смерть гурмана,в манге его даже не убили)))
п.с.-хз пока,что я жалею,что смотрю это аниме,манга намного интереснее и понятнее.Я и не удивлюсь елси инспектор тоже не подохнет.
0
karpik666 karpik666 #360934 10.08.2014 в 14:11
Hanss, Да я заметил, но Гурман и здесь не умер, этот момент такой же как в манге, щас себя покушает и придет в норму. Больше всего обидно, что в аниме пропускают и изменяют те моменты, где герой не сопляк. К примеру, когда Канеки заманили в ресторан, в манге он не пил кофе, так как заподозрил что-то неладное, и мяснику почти накастылял, а здесь "тьфу" просто:(
0