Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

1_madara_1 1_madara_1 #360344 09.08.2014 в 16:36
интересное аниме wink
0
Don_A Don_A #360349 09.08.2014 в 16:54
jktu2353,в лч кидай спойлер,
1
Issay.17 Issay.17 #360389 09.08.2014 в 18:21
Don_A,
Твоя ава, это гг в будущем?
0
Don_A Don_A #360401 09.08.2014 в 18:44
Issay.17,да
0
PSICKS PSICKS #360409 09.08.2014 в 19:04
[спойлер]
-15
Ms_Death Ms_Death #360437 09.08.2014 в 19:49
какое-то оно ни о чем
-12
erisov erisov #360453 09.08.2014 в 20:08
блин ну аниме классное , но чтобы человек или даже гуль столько получил ранений и выжил... просто наверно разработчики хотели мяса , но даже так уже столько влили в это аниме крови что скоро сам психом станешь)
-6
cryer cryer #360457 09.08.2014 в 20:16
Когда же уже раскроют способности главного героя,а то уже пропадает интерес(
-6
Don_A Don_A #360472 09.08.2014 в 20:43
PSICKS,воощем кто чем болеет smile
2
McDragon McDragon #360474 09.08.2014 в 20:45
Пока ничем особенным не выделяется кроме сюжета с упырями, остальное замылено и заштамповано, надеюсь дальше что-нибудь удивят и все не скатится к банальностям и "очеловечеванию" гулей.
3
LordWillmore LordWillmore #360481 09.08.2014 в 20:51
Друг читал мангу, говорит мол будет ГГ нормальным, и всё такое. прошло уже 6 серий из 12(пока что 12) , то есть половина, а всё что я вижу в ГГ чистый набор из моих самых нелюбимых штампов - Глупый ГГ сопляк, попадающий под категорию раз в год и пушка пальнёт, только со словами потом "А как я это сделал?!", который косит под священника, наставляя всех и вся на пусть истинный. Омерзительно. 1 серия меня покорила, остальные 5 просто ужас.
3
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #360486 09.08.2014 в 20:55
LordWillmore,
покрошили сюжет, что сделать. Тут нет и половины того что должно
2
Милашка Милашка #360493 09.08.2014 в 21:12
Почему серии так быстро кончаются я эх(╥﹏╥)
3
Pelagus Pelagus #360504 09.08.2014 в 21:25
Ух обалдеть ! Интересно, пацанёнок спасёт её или нет?... аааа, хочу новую серию +))
8
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #360527 09.08.2014 в 22:14
Милашка,
И не говори у меня 14 минут серии пролетело как одна...

Chuh-Chuh,
И даже так я доволен просмотром и надеюсь на второй сезон а то уже год почти нечего годного не выпускали... а тут лето и конец лета прям порадовал энным количеством годного аниме.

PSICKS,
Я так понял у тебя в этом опыт есть...

LordWillmore,
Подожди он еще и с врагом толковым не сталкивался тут он еще очеловечен а вот потом как волосы по белеют самое пойдет, к тому-же не 12 а 13 и может второй сезон будет плюс тут урезали и немного переделали от манги но основной сюжет не меняли да и за эти 6 серий он еще даже маску не получил так что считай что он еще пока на уровне новичок...

McDragon,
Ты читал жанр тут герой из доброго становится хладнокровным :)

jktu2353,
Вот блин из-за этого теперь еще сильней хочу увидеть! О_О

rjntyjr99,
Из-за желудка гуля один из органов что ему пересадили был желудок.

Pakobo,
За семь блин ну смотрите что пишет 12+ а в описании 13 серий

P.S И да долой цензуру в шестой серии это больше всего тупо выглядело с Гурмэ...
0
Halstra Halstra #360553 09.08.2014 в 22:29
Арррр...на самом интересном -__-
0
vekas34 vekas34 #360569 09.08.2014 в 22:46
Pelagus,
обалдеть ! Интересно, пацанёнок спасёт её или нет?... аааа, хочу новую серию +))


скажу одно нет=)))


ппц они мутят меняют местами главы манги:((((

Gabriel-Sky,
харош спойлерить пусть смотрят те кто не читал:)
-2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #360574 09.08.2014 в 22:54
vekas34,
И это я спойлерил ты буквально убил надежду человека тем что сказал, а я только намеки кидал что дальше интереснее будет а все что можно назвать спойлером обошел и не написал... а то что и так многим уже должно быть понятно я описал еще раз для уже более чем не понятливых...
-1
Banger Banger #360583 09.08.2014 в 23:08
да намудрили с аниме манга раз в 70 лучше та за 6 серий до половины манги дошли а я манга 2 дня читал
-3
surgeros surgeros #360590 09.08.2014 в 23:21
Gabriel-Sky,
KKKOMBO
0