Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sacrem Sacrem #360198 09.08.2014 в 11:26
Примерно 21 минута 6й серии - трогательно блин. Хоть их и позиционируют как монстров, но и такие чувства им не чужды sad
И да, в сценах с кровищей цензура жуть как неуместна. Ну не то это аниме, чтобы цензурить\\. Надеюсь в BD-издании её не будет.
5
Caramelll Caramelll #360215 09.08.2014 в 11:53
Эх цензура, ты такая цензура, прям м-м-м
10
newbie_o newbie_o #360226 09.08.2014 в 12:36
Я никак не пойму, почему все ноют про различия с мангой? Единственное значимое различие на данный момент-это хронологический порядок "арок" Гурмана и нынешней. Да, из-за этого пострадала 1-2 главы тренировок Канеки, которые пока не вошли в аниме. Подчеркну, ПОКА, т.к. ничто не мешает сместить их во времени как и арки. Коль пошла речь про различия в манге/аниме, то почитайте,посмотрите Break Blade. Вот где действительно различия бросаются в глаза
2
ttr2tt ttr2tt #360227 09.08.2014 в 12:38
гг в этом сериале исполняет очень важную роль подкормки laughing
12
lKowa1skil lKowa1skil #360232 09.08.2014 в 13:01
А есть где-небудь без цензуры?
4
ArturDemex ArturDemex #360233 09.08.2014 в 13:03
Сильная серия.
только вот соглашусь с остальными что цензура тут отстой
2
Kimiko-Yuri Kimiko-Yuri #360262 09.08.2014 в 13:59
Не знаю зачем сравнивать аниме и мангу. Это так же, как сравнивать книгу и фильм, занятие довольно бессмысленное, экранизация - это произведение всегда немного отличное от оригинала. А Токийский Гуль - это пример того, когда и манга и аниме превосходны!
2
rjntyjr99 rjntyjr99 #360263 09.08.2014 в 14:02
интересное аниме только почему он есть может только человеческую плоть если он наполовину человек наполовину гуль значит он должен и нормальную еду есть
0
Zileika Zileika #360269 09.08.2014 в 14:14
rjntyjr99,
Возможно дело в том,что у него внутренние органы Ризы,а не человека.
0
FluffyKitten FluffyKitten #360270 09.08.2014 в 14:15
Такие эмоции, сюжет
Берет до слез
Лично мне все равно на цензуру, она не мешает наслаждаться этим аниме
3
KILLMAST KILLMAST #360273 09.08.2014 в 14:21
Don_A,
От боли и страдания
0
VITRYSaxyz VITRYSaxyz #360278 09.08.2014 в 14:25
ждёмс след серии))) wink
0
DarkAngel980 DarkAngel980 #360291 09.08.2014 в 14:41
Цензура бесит фак angry !!! Аниме теряет свою изюминку, в эльфийской песни ведь не зацензурено нифига, хотя там жёсче намного!!!
-1
Dr1ve Dr1ve #360298 09.08.2014 в 14:47
DarkAngel980,
Я на цензуру даже внимания не обратил
2
Den4ikz Den4ikz #360308 09.08.2014 в 15:16
Кстати, что за блондин в опенинге в конце стоит?
1
павло гриневецький павло гриневецький #360313 09.08.2014 в 15:32
абажаю це аниме клас
-4
Rafusan Rafusan #360317 09.08.2014 в 15:34
Опенинг просто на высоте 5+ =)
8
Quantimus Quantimus #360320 09.08.2014 в 15:35
Спасибо за работу переводчикам и дабберам, лишь одно примечание (не сочтите за сноба), но кофе - мужского рода :) Так что он "вкусный".
6
Desmen Desmen #360335 09.08.2014 в 16:01
rjntyjr99,
у него желудок гуля, возможно, не только желудок
1
jktu2353 jktu2353 #360337 09.08.2014 в 16:04
Den4ikz,
Это он же.


ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР.



____________________________________________________________________

если верить манге, его выловят т.к. он одноглазый, то есть ценный гуль.
Один из шишек района будет его зверски пытать и от этих пыток он поседеет и ожесточиться) не без помощи Ризы, конечно)
-1