16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 9
Войдите, чтобы оставлять комментарии
krvc, на вкус, цвет, размер, форму... как говорится ;)
Поменьше тупого извращенства,побольше комичных ситуаций и экшена и вышел бы неплохой многосерийник)
P.S. Этой студии бы только хёнтай снимать,эндинг завораживает движениями
каждое аниме в котором есть её озвучка сразу превращается в шедевр
хех... жду не дождусь падшего тролле-ангела xD
смотрел по новостям...и от зарта слышал..что 2 сезон в июне должен быть..значит ждать практически и не надо..уже июнь)))
аниме весёлое и эттишное...я как любитель гаремов заключаю..смотреть стоит!
Вывод: 8 из 10
Второй сезон не в июне, а в июле начнётся.
Мнеб в такой горем попасть ^_^
Всё верно
ARA-ARA x333