Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Distrel Distrel #69356 15.06.2013 в 15:39
maxitronus, эм... а с чего ты взял,что krvc девушка? no

krvc, на вкус, цвет, размер, форму... как говорится ;)

Поменьше тупого извращенства,побольше комичных ситуаций и экшена и вышел бы неплохой многосерийник) winked
P.S. Этой студии бы только хёнтай снимать,эндинг завораживает движениями feel
0
pavlon7 pavlon7 #69490 15.06.2013 в 21:30
Согласен с crvc на 80%, но в целом смотреть надо, может второй сезон не только сиськами порадует)))
0
Naruto_fan_23 Naruto_fan_23 #69494 15.06.2013 в 21:37
на конец в июле 2 сезон))))))))
0
Lord Lucifer Lord Lucifer #69500 15.06.2013 в 21:45
Ника Ленина очень хорошо озвучивает любое аниме
каждое аниме в котором есть её озвучка сразу превращается в шедевр wink
0
lbrkjybec lbrkjybec #69542 15.06.2013 в 23:55
мне очень даже понравилось feel
0
31kris31 31kris31 #69548 16.06.2013 в 00:02
2 ову я не видел тока щяс посмотрел норм анимэ Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ЭТТИ!!!!
1
GRELLIHuK GRELLIHuK #69613 16.06.2013 в 04:03
ШииккааррННоооо!!! wink
0
обор обор #69643 16.06.2013 в 10:13
ням ням мои нашки наконец то они ожили спс за ова) love
0
DevilMCry DevilMCry #69659 16.06.2013 в 11:26
Хахаха! Сисечное дерево! wink
0
Wipper Wipper #69681 16.06.2013 в 12:44
Агрррр! где второй сезон!!!!!!!!!!!! я безумно рад ове но второй сезон как никак покруче будет!
0
Gaming Gaming #69691 16.06.2013 в 12:52
Осталось чуть чуть до второго сезона. В начале Июля выходи он
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #69723 16.06.2013 в 14:34
Gaming,
хех... жду не дождусь падшего тролле-ангела xD
0
FlyingDreams FlyingDreams #69802 16.06.2013 в 17:59
подскажите когда именно выйдет второй сезон??? год жду уже... сил нет((( Или ссыль на сайт с инфой скиньте wassat
0
sizar sizar #69818 16.06.2013 в 18:31
первая ова была озвучена ещё 2 месяца назад, но вообще супер, поскорей бы 2 сезон
0
Lord Flame Lord Flame #69843 16.06.2013 в 19:56
спасибо за овы)))
смотрел по новостям...и от зарта слышал..что 2 сезон в июне должен быть..значит ждать практически и не надо..уже июнь)))
аниме весёлое и эттишное...я как любитель гаремов заключаю..смотреть стоит!
Вывод: 8 из 10
0
Hirya Hirya #69936 17.06.2013 в 00:49
Lord Flame,
Второй сезон не в июне, а в июле начнётся.
0
KLAPAN KLAPAN #70030 17.06.2013 в 08:34
Sharpshooter47,Полностью с тобой согласен!
Мнеб в такой горем попасть ^_^
0
granata granata #70120 17.06.2013 в 13:11
Кажись старт нового сезона 07.07.2013
0
Auditore_86 Auditore_86 #70123 17.06.2013 в 13:16
granata,
Всё верно
0
wurya wurya #70301 17.06.2013 в 19:56
Акино *O* Она больше всех нравится :3
ARA-ARA x333
0