Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RyukoMatoi RyukoMatoi #623516 28.08.2015 в 11:37
Аниме офигенное,да и овы ничем не хуже!
0
Speedlight Speedlight #625642 31.08.2015 в 23:54
Иссей брат! как ты красиво сказал про буфера, аж за душу схватило, так держать!!!
2
Egorio Egorio #629898 09.09.2015 в 00:30
Сиськодемон, почему ты оставил нас? За что !!!!!!
1
BankayaKusok BankayaKusok #631664 12.09.2015 в 23:39
"Воровать женское белье и одевать его на голову это нормально !"
Блин я догадывался об этом !
1
jameslog13 jameslog13 #633782 16.09.2015 в 21:21
а где 4 серия овы??? what
0
Kirill_Prise Kirill_Prise #635520 20.09.2015 в 18:06
jameslog13,
В декабре будет, возможно и о 4 сезоне что то услышим, но не факт.
0
JohnnyJapa JohnnyJapa #641878 04.10.2015 в 13:35
Иссей я завидуюююююююююююю
3
anton848 anton848 #647287 11.10.2015 в 10:19
Аниме просто лучшое не в каждом можно увидеть одновременно и отличный сюжет и отличные буфера жаль что ждать новых сезонов было трудно,да и сейчас все ждут 4 сезона!!!
2
ScrAEm420 ScrAEm420 #647594 11.10.2015 в 18:42
Жду декабрь... ОЧЕНЬ сильно!
1
DezmoND1940 DezmoND1940 #650809 15.10.2015 в 14:44
Я аж воспылал! bully
2
stasrus62 stasrus62 #666574 17.11.2015 в 18:00
а где спешлы
0
Hikik Hikik #671603 29.11.2015 в 20:51
Станет в мире парню тошно жить,
Если тему сисек в мультиках раскрыть.
1
Хрень крч.. Хрень крч.. #672717 02.12.2015 в 01:17
5 сезон когда? no
0
BlackAshFires BlackAshFires #676420 09.12.2015 в 21:50
Где моя 4 ova?
1
freeLight freeLight #676859 10.12.2015 в 21:04
Хрень крч..,
4 сезона все ждут, а ты про 5 спрашиваешь
0
Veguseth Veguseth #677198 11.12.2015 в 18:07
Ребят скоро 4 ову переводить будет?
0
Itachi_Utiha13ss Itachi_Utiha13ss #677561 12.12.2015 в 17:27
Вышла четвертая ова,дней 5 может назад,но еще не перевели)
4
Kerster Kerster #681312 20.12.2015 в 12:21
Уже давно вышло,когда озвучат то?
1
ScrAEm420 ScrAEm420 #688578 03.01.2016 в 08:12
Kerster,
Времени нет у людей которые озвучивали эту ову
0
IgorGusar IgorGusar #690082 05.01.2016 в 23:46
Даеш OVA 4! Хотя я и посмотрел, но хотется в переводе с Никой Лениной который просто завораживает (6 раз за 2 месяца пересматривать наверно я схожу с ума) и Лордом Алукартом или Кубой 77. Ребята вы лучшие.
3