Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

M9soKrolika M9soKrolika #693108 09.01.2016 в 20:32
самые е*анутые овы на свете, угар
2
Danny654 Danny654 #693638 10.01.2016 в 10:00
Аниме супер. Когда выйдет перевод 4-ой ОВЫ?
0
jingPin jingPin #694360 10.01.2016 в 23:54
монстр крадущий нижнее белье и вправду существует XDDD
1
Rulas Rulas #705007 24.01.2016 в 18:25
аъахаах я не могу это смотреть)
0
Lololonder Lololonder #712233 05.02.2016 в 21:43
Я бы ради буферов Риас отдал бы свою левую руку дракону
2
вячеслав тросин вячеслав тросин #712559 06.02.2016 в 14:07
мне вот интересно девушки вообще смотрели это аниме просто это аниме реально для мужиков тут столько сисичек))) что в кому ляжешь
ладно преувеличил но всё же интересно
0
KiborgDemon KiborgDemon #713681 08.02.2016 в 16:15
где последняя ова?! она уже давно вышла... в конце 1 года уже вышла! а озвучки нету!
1
GhostDragon0354 GhostDragon0354 #729488 09.03.2016 в 15:00
Только Иссей может так героически говорить такую херню)
12
zapazca zapazca #731663 14.03.2016 в 08:09
блин ето луче порнухи
1
ОтМоРоЗоК ОтМоРоЗоК #741688 31.03.2016 в 10:59
"Все мужики живут раде сисечек" - сказал Иссей
Как боженька смолвил winked
2
kisskisskiss kisskisskiss #742022 31.03.2016 в 21:30
ждали 2 месяца, чтобы ждать пол года. Хорошего много не бывает!
0
Bottle Bottle #742023 31.03.2016 в 21:32
zapazca,
Учебник русского языка лучше чем "ето"
0
Volgoff Volgoff #742042 31.03.2016 в 21:48
Да ладно неужели
Слава олимпу,Слава анидубчику,Слава сисьскам и разврату! am
0
Slavovich Slavovich #742045 31.03.2016 в 21:54
Уляля winked
0
polyakov36 polyakov36 #742056 31.03.2016 в 22:10
Божечки, я так долго ждал ^_^
0
PSYCHO_2013 PSYCHO_2013 #742080 31.03.2016 в 22:50
АХАХАХ , в 4-ой ОВЕ Феникс говорит по русски фразу "не заставляйте" (может он и ещё что говорит по русски , но остальное озвучка закрывает) когда увидел Иссея и сказал , что не хочет вспоминать тот бой и что бы его не заставляли)
0
kfk38 kfk38 #742105 31.03.2016 в 23:21
Оваы выше всяких похвал
1
GhostWarrion GhostWarrion #742113 31.03.2016 в 23:31
Теперь ждем 4 сезон))))
4
gooday13 gooday13 #742125 31.03.2016 в 23:51
ника лучшая наша сэю lol
8
KURUS676 KURUS676 #742146 01.04.2016 в 00:57
Счастью нет придела жизнь прожита не зря СПАСИБО Anidub За мой с.п.е.р.м.о токсикоз !!!!!))))) wink lol love
2