Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sek.ai sek.ai #529417 03.04.2015 в 17:05
Я конечно тоже против цензуры, но все же понятно что ТВ версия будет с цензурой т.к. такое аниме не выгодно ночью показывать.

И думаю не стоит огорчаться, ведь сейчас посмотрите-поразоряетесь, глядишь через пару месяцев без цензуры будет- пересмотрите.

Будьте оптимистами...,блин, пойду повешусь, гребанная цензура, сама мысль выедает изнутри(((
1
yevgen332 yevgen332 #529496 03.04.2015 в 19:03
9декабря 2015 4 ОВА
0
Kiloo Kiloo #530530 04.04.2015 в 18:49
yevgen332,
Быстрее выйдет 3 сезон чем эта ова
0
Роман Еркин Роман Еркин #530640 04.04.2015 в 20:34
Ура сегодня уже 3 сезон выходит
0
Asary Asary #531678 05.04.2015 в 14:49
"-- Это... книга заклинаний?
-- Нет! Это - порно журнал!"
Убило) правда убило много чего, но это одно из лучших lol
0
seraa seraa #531894 05.04.2015 в 18:11
третий сезон закиньте
0
Maru_ Maru_ #532135 05.04.2015 в 21:20
[спойлер]
-5
hz-kto hz-kto #532251 05.04.2015 в 23:02
seraa, к сожалению им сначала надо перевести ... а это не быстро ((
0
I_Love_You_Moka I_Love_You_Moka #532971 06.04.2015 в 15:38
vishhnevskij,
что ты тут забыл ?)

Ахаха, 3 ова просто эпик, такой треш, но угарно))
6
Vespertilio Vespertilio #533756 07.04.2015 в 12:07
3 сезон уже выходит, есть 1 серия
0
I_Love_You_Moka I_Love_You_Moka #533832 07.04.2015 в 14:07
Vespertilio,
Зачем писать одно и тоже ? Они это знают, времени на всё сразу не хватит!
0
monster97 monster97 #533887 07.04.2015 в 15:41
оболденная 3 серия, просто уржатся можно поскорей бы 4 серию увидать!!! am
0
alexbessonov alexbessonov #533965 07.04.2015 в 17:21
Сиськи правят миром wink
5
сыч сыч #535547 09.04.2015 в 14:35
это жопа а не плеер, верните вк
0
Moskalchenko1998 Moskalchenko1998 #536976 11.04.2015 в 13:22
Хм вроде 3 сезон вышел)
0
ortim023 ortim023 #537466 11.04.2015 в 22:52
Важны не лифчики, а то что под ними... БУФЕРА!!!.. Потому что они находятся за гранью того, чего можно просто коснуться. Так близко и так далеко! Мы не должны терять веру, потому что однажды коснемся их!!!!! ТАКОВА МЕЧТА МУЖИКА.... Тронуло...
29
artem15263748 artem15263748 #539256 13.04.2015 в 18:58
[спойлер]
-5
deliron123 deliron123 #539936 14.04.2015 в 15:20
Ребят хорошее аниме,озвучка тоже не чо так,спасибо вам друзья: Lord Alukart,Troble,Cuba77,Nika Lenina но также спасибо за перевод FooBoo. Из вас вышла хорошая бригада желаю удачи.Пока wink
5
Fizzerogh Fizzerogh #541233 16.04.2015 в 10:41
Бред полнейший, но бред гениальный
12
Bblood Bblood #542577 18.04.2015 в 18:00
ortim023,
Я прям плакал на этих словах wink wink
1