Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zatkiel Zatkiel #527168 31.03.2015 в 20:21
Цитата: sergswq
я дико извиняюсь, но как эта порнография может иметь рейтинг 4.9 (если хотите хентая, так и смотрите хентай)???

wink Видимо тебе этого не понять,сорян.
Цитата: jeni121
Soul—Lord,
Это аниме, ВСЕГДА было без цензуры, а значит и третий сезон будет, без ЦЕНЗУРЫ !
Сорян за капс !
belay Ну это точно говорить никто не может,ты же не аниматор.
1
slaventij.123 slaventij.123 #527209 31.03.2015 в 21:19
Ну на конец то вышла 3 овашка! заждались все мы! ещё бы третий сезон, и можно пускаться во все тяжкие! хе, жаль только что 3 сезон выйдет не завтра в японии а только четвёртого.(((
1
sergswq sergswq #527219 31.03.2015 в 21:36
Zatkiel я согласен если убрать этот хентай из анме то сюжет ничего такой был бы....но всё же не понимю 4.9 этих
-2
Pro100Nikto Pro100Nikto #527227 31.03.2015 в 21:43
Цензура для этого аниме, это смерть для этого аниме.
8
mogychiy_shaker mogychiy_shaker #527251 31.03.2015 в 22:07
sergswq,
Сюжет здесь весьма посредственный, если бы не этти болталось бы оно где то в заднице топов. Но в совокупности с шикарной графикой,динамичными действиями, и отсутствием цензуры: делает из него топовый сериал вообще; и наверно лучшее на сегодняшний день этти.

Хотя его местами абсурдность заставляет меня биться фэйспалмом по клавиатуре)) wink
5
Soundchaser Soundchaser #527280 31.03.2015 в 22:33
Цитата: Soul—Lord
вот что действительно огорчает что 3 сезон с цензурой будет
обидно конечно
no

Не буду смотреть(((
Буду надеяться что потом будет без, как в Новом Завете...
0
Edwin_VanCleef Edwin_VanCleef #527327 31.03.2015 в 22:48
Еееедрить!!! Что за оценкааа??
-1
son2043 son2043 #527350 31.03.2015 в 22:57
sergswq, тоже не понимаю почему 4,9 ведь должно быть 5,0=)))
3
ssllav ssllav #527356 31.03.2015 в 23:04
sergswq - троль чтоли? Смотрите с первого сезона тогда и на места всё встанет. Да и загуглите что есть этти, панцушот, фан-сервис.. а что есть хентай.
1
iami iami #527394 31.03.2015 в 23:31
Как же я рад продолжению :P
Наконец то опять будет на что смотреть.
0
Draiswer Draiswer #527478 01.04.2015 в 01:28
wink Такое не комментируется lol Это... это... аха, просто бомба love А кто рейтингом не доволен, смиритесь, эрос правит всеми нами! am
4
TomAS22221 TomAS22221 #527526 01.04.2015 в 04:21
Теперь осталось дождаться 3го сезона,хотя осталось ждать совсем немного... winked
1
lol2086 lol2086 #527550 01.04.2015 в 06:41
прикольная ОVA
0
__Virus_ __Virus_ #527555 01.04.2015 в 06:56
Я не понимаю почему говорит он а краснею я он такое несёт но 3 ова мне понравилась интересно когда 4 ведь скоро 3 сезон
0
xumuka174 xumuka174 #527594 01.04.2015 в 08:57
Что то тут поздно Ова вышла эта я ёё уже недели 2-3 назад смотрел)))
-3
Sinex Sinex #527620 01.04.2015 в 09:51
Третью Ову лучше не смотреть тем, кто не посмотрел 2-ой сезон, ибо СПОЙЛЕРЫ!!!
-1
FroStgame FroStgame #527635 01.04.2015 в 10:25
17:55 - смерть от удушья сиськами.
1
AndreiLive AndreiLive #527683 01.04.2015 в 12:09
Наверное лучше аниме которое я видел )))
0
nshalkarov nshalkarov #527692 01.04.2015 в 12:29
это че та с чем то wink wink
2
mczekom mczekom #527710 01.04.2015 в 13:10
nshalkarov,
Поддерживаю)
2