Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Теребонька Теребонька #526882 31.03.2015 в 13:49
Старшая Школа: Демоны против Падших [OVA - 1] (2 эп.), Продолжение, 2012, исправьте
-1
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #526897 31.03.2015 в 14:16
[спойлер]
-5
almazik2015 almazik2015 #526915 31.03.2015 в 14:38
Монстр трусокрад и турусоман! Да цензура эта жоп..
-1
Daiddaro1989 Daiddaro1989 #526918 31.03.2015 в 14:39
супер!!!!!!!!!!!! посмеялся от души !=)
-1
Wargus Wargus #526928 31.03.2015 в 14:46
Ну 3 серия!!!Я ржал!!!Я упал и не встал
-1
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #526941 31.03.2015 в 15:11
3 ОВАшка странная получилась. Я не понимаю, зачем красть нижн. белье у девушек, если их можно покупать?
1
en1Key en1Key #526955 31.03.2015 в 15:35
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ, А ты бы продал монстру? wink
2
JenisHub JenisHub #526983 31.03.2015 в 16:32
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ,
все дело в запахе трусиков, и нет я не ворую и не нюхаю трусики, совсем нет
1
schatss schatss #526988 31.03.2015 в 16:44
Прямо вот, ну вот просто УХ!!!!!!
-1
halkxxx halkxxx #527000 31.03.2015 в 17:03
И тут я понял что завидую Иссею
0
Андрей Вязьминов Андрей Вязьминов #527075 31.03.2015 в 18:36
Аааааааааааааааааааа я не могу дождаться релиза 3 сезона в апрелееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
meyhan meyhan #527081 31.03.2015 в 18:40
3 сезон давайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю это аниме!
0
Dezmo Dezmo #527092 31.03.2015 в 18:58
Дождались!
2
Ciesh Ciesh #527099 31.03.2015 в 19:10
Жажду 3 сезон , боже , пожалуйста , быстрее
3
Pendulum13 Pendulum13 #527131 31.03.2015 в 19:38
Мне кажется, что эти овы сделаны для тех, кому сисек в аниме мало было, а короче завершенных извращенцев. В целом просто поржать от души :D
2
Arlans Arlans #527138 31.03.2015 в 19:45
Это аниме помимо как смешное так же и очень интересное.Герои и их поведение на высоте,сюжет хорошо сделан.Теперь дождаться не могу 3-го сезона.
1
Zatkiel Zatkiel #527145 31.03.2015 в 19:54
lol Да да,1000 раз ДА! а еще миллион раз ДА 4-му Апреля!
3
Soul—Lord Soul—Lord #527148 31.03.2015 в 20:00
вот что действительно огорчает что 3 сезон с цензурой будет
обидно конечно
no
1
sergswq sergswq #527162 31.03.2015 в 20:15
[спойлер]
-7
jeni121 jeni121 #527164 31.03.2015 в 20:16
Soul—Lord,
Это аниме, ВСЕГДА было без цензуры, а значит и третий сезон будет, без ЦЕНЗУРЫ !
Сорян за капс !
0