Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

monster97 monster97 #404539 08.10.2014 в 19:26
отличные овы я аш воспылал :)о как же хочется 3 сезон:(:(:(
6
TriplAniMan TriplAniMan #408931 13.10.2014 в 15:36
monster97,
Косишь под нацтцу ( нацу ) ?
4
LeKloP LeKloP #410513 15.10.2014 в 16:48
Поскорей бы 3 сезон
1
After_Death After_Death #410687 15.10.2014 в 20:56
это САМОЕ МУЖСКОЕ АНИМЕ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
24
Hoolliganss Hoolliganss #415798 23.10.2014 в 00:42
wink ну жесть ) невидел я такова, до сегоднящнего дня) но мудно и ставлю +5
4
HyperRim HyperRim #420687 30.10.2014 в 21:33
Веселое аниме!!! Нету не сильной смысловой нагрузки смотрится на ура
1
ღ★ÂɳÏϻ£_₣ửȵ★ღ ღ★ÂɳÏϻ£_₣ửȵ★ღ #424019 05.11.2014 в 02:43
СТо лет жду 3-й сезон.
2
reid1789 reid1789 #424388 05.11.2014 в 18:56
Roger-D-Play,не здесь ты неправ всю мангу и аниме выпускают без цензуры это уже потом накладывают.к тому же снимают не по манге а по ранобэ а там уже на сезонов 8 точно хватит даже без тех 2 что уже вышли.а если в основе произведения стоит ранобе то есть мангу по ранобэ делают то это обычное дело что 1 глава раз в 2-4 месяца выходит так у любой манги.
0
ingibad ingibad #425414 07.11.2014 в 03:30
Это лучшее аниме
0
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #426453 08.11.2014 в 19:13
reid1789,
Да может материала и хватит на 3-й сезон и даже больше но это не достаточно чтобы его экранизировали как аниме.Нужны деньги(финансы) а чтобы были деньги для продолжения нужно чтобы аниме была популярна может тут она и популярна но мы же не знаем что происходит в Японии к тому студия которая выпускает аниме должна хотеть этого,думаю они хотят просто у всех бывают свои причины.Но анонс уже был и довольно давно и судя по датам выхода прошлых 2-х сезонов и OVA то можно с уверенностью сказать что выход 3-го сезона уже не за горами,а нам остаеться лишь ждать и надеется на лучшее.
0
xXx-.AkAmE.-xXx xXx-.AkAmE.-xXx #443494 10.12.2014 в 08:44
а 3 сезон будет аниме очень интересное .
1
RedNIght RedNIght #444494 11.12.2014 в 18:24
да он анонсирован на апрель 2015
6
Djakise Djakise #460335 01.01.2015 в 20:48
[спойлер]
-5
AnimeFan :) AnimeFan :) #469281 10.01.2015 в 18:05
Шииииииикарное и достойное продолжение
0
Kurotsuchi M. Kurotsuchi M. #469477 10.01.2015 в 19:33
я плакал! 1-серия это нечто! мужская солидарность переполняет меня!!
4
Mrexoduso Mrexoduso #475656 15.01.2015 в 00:11
Djakise,
Все же anichart.com говорит иначе....
Весной будет.
-1
SexyNinja SexyNinja #482172 21.01.2015 в 19:05
Лучшее аниме из жанра "этти".
2
webmerser webmerser #491024 02.02.2015 в 21:59
"Тентакли как в хентае"
0
maksimj maksimj #500079 17.02.2015 в 02:07
я ВЛЮБЛЕН! love
Графика! Озвучка! Сюжет! Персы! всё 100 из 100!!!
есть к чему придраться, но ... не надо! Всё в рамках жанра fellow
Спасибо! за "ой,ой", не забуду его!!!
Спасибо! ВСЕМ КТО СОЗДАВАЛ и ОЗВУЧИВАЛ ЭТО ШЕДЕВР!!!
7
Oleg797 Oleg797 #500937 18.02.2015 в 21:49
Сиськииии
1