16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 9
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Косишь под нацтцу ( нацу ) ?
Да может материала и хватит на 3-й сезон и даже больше но это не достаточно чтобы его экранизировали как аниме.Нужны деньги(финансы) а чтобы были деньги для продолжения нужно чтобы аниме была популярна может тут она и популярна но мы же не знаем что происходит в Японии к тому студия которая выпускает аниме должна хотеть этого,думаю они хотят просто у всех бывают свои причины.Но анонс уже был и довольно давно и судя по датам выхода прошлых 2-х сезонов и OVA то можно с уверенностью сказать что выход 3-го сезона уже не за горами,а нам остаеться лишь ждать и надеется на лучшее.
[спойлер]
Все же anichart.com говорит иначе....
Весной будет.
Графика! Озвучка! Сюжет! Персы! всё 100 из 100!!!
есть к чему придраться, но ... не надо! Всё в рамках жанра
Спасибо! за "ой,ой", не забуду его!!!
Спасибо! ВСЕМ КТО СОЗДАВАЛ и ОЗВУЧИВАЛ ЭТО ШЕДЕВР!!!