Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 45)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FoDMeDiC FoDMeDiC #612829 10.08.2015 в 00:34
Moebius,
переведи для нас то что написало
0
id_dina23 id_dina23 #613409 10.08.2015 в 21:09
Идзая love Ты лучший love
0
Whatafack Whatafack #613442 10.08.2015 в 21:47
еще и тв3 будет вот это воворот))
0
AnimSebastiane AnimSebastiane #613962 11.08.2015 в 20:04
честно говоря, посмотрев первые 5 серий, ничего не понял...не разглядел сюжета, все серии, которые я посмотрел, были не связны между собой почти ни чем...Ну в любом случае, если есть так много людей, которые ждут продолжения, значит аниме хорошее smile В любом случае, я его не понял
0
Freenox Freenox #614011 11.08.2015 в 20:55
Аниме - просто великолепное, не оставило меня равнодушным... жду следующие серии с анидаберской озвучкой (с другой вообще смотреть не хочется) с нетерпением wink
0
Suiren Suiren #614415 12.08.2015 в 14:38
Шикарное аниме, затянуло с головой,советую к просмотру.
10\10.
-2
Qatv Qatv #615059 13.08.2015 в 18:32
Где же новые серии?
?? ??? ?
1
uylya uylya #615361 14.08.2015 в 11:39
Не стоит торопить с озвучкой, вдруг что то случилось, нет времени, они же тоже люди, могут и не успевать. Нам вообще стоит радоваться, что такой прекрасный проект, как "anidub" озвучивает для нас.
Божибожи request что я несу, просто мне так нравится анидаб love
1
lKowa1skil lKowa1skil #616312 16.08.2015 в 08:19
А Микадо всё больше начинает напоминать Изаю)
0
VaspeR VaspeR #616313 16.08.2015 в 08:33
Ахаха снова этот гаишник, так пугающий Сэлти =3
0
evoker evoker #616338 16.08.2015 в 10:04
Перезалейте 16-тую серию
11
Wauro Wauro #616380 16.08.2015 в 11:58
Наконец ! Так долго ждал это аниме ^_^
0
Devana Devana #616411 16.08.2015 в 13:13
Аниме обладает особым шармом, неповторимое и не имеющее аналогов. Безупречная режиссура, харизматичные и такие разные персонажи, всепоглощающая атмосфера мира. Тот редкий случай, когда второй сезон не уступает первому.
3
basstah basstah #616465 16.08.2015 в 14:47
охренеть, новые серии выложили, а контакт их заблокировал! :(

лол пытаюсь сообщить об ошибке, вылезает "вы уже сообщили администрации"... ппц)))))))кажется я хожу во сне
8
GreiFrut GreiFrut #616499 16.08.2015 в 15:50
Почему студия обзывается?
1
Me_HaPkOmAn Me_HaPkOmAn #616533 16.08.2015 в 17:07
Какого лешего? О-о Vk и Anidub сломались
5
Dongeko Dongeko #616776 17.08.2015 в 01:30
А вы замечали, что зарядка у телефона у всех всегда полная?
3
Вайттави Вайттави #616870 17.08.2015 в 10:27
ВК опять воюет с Анидабом ? Т_Т
5
Dorsai Dorsai #616976 17.08.2015 в 14:35
когда закончится этот беспредел с вк? или объясните как снять это ограничение
3
Aschee Aschee #617077 17.08.2015 в 17:27
Что-то не работает, даже бета плеер. Что за чертовщина?
3
← Назад в каталог