Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 44)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Koll_max Koll_max #604911 26.07.2015 в 14:55
Твёрдая 10 !!! Отличный сериал, в духе первого ( тоже великолепного просто ) сезона! Рисовка как и тогда отличнейшая, а саундтреки звучащие в сериях великолепны! В общем все те кто сказал, что сериал скучный или то, что мало сражений и динамики....хммм, что же смотрите тогда шаблонного Наруто например (против Наруто ничего не имею, сам смотрю )), но как по мне оригинализм этого сериала на высоте и просто давно не хватало чего то подобного...тем более соскучился я за Дюрарара и его персонажами с первого сезона=) А сюжет вообще УХ ! меняется постоянно и в каждой серии узнаёшь что то новое! В общем смотреть обязательно!
0
Egorrka Egorrka #604919 26.07.2015 в 15:15
[спойлер]
-6
ika_ikas ika_ikas #605216 26.07.2015 в 23:35
Пять лет, Пять лет ... Пять Лет ждала.
Уууууууураааааааааааааа!!!!!!! :щинк:
4
izaya.Orihara izaya.Orihara #605348 27.07.2015 в 05:20
request Даберы вообще спят?в 2:49 по МКВ.НУ спасибо сейчас глянем серию.

Volk_95,Адабояши нет смысла сражатья с Орихарой.
4
Krislorenso Krislorenso #605950 28.07.2015 в 07:37
зачет!!!!
0
Iskorka17 Iskorka17 #606894 30.07.2015 в 09:22
Советую всем посмотреть это аниме.Очень красивая рисовка и озвучка хороша.Вот-бы побольше таких аниме. winked
9
Derff Derff #607217 30.07.2015 в 21:26
За****и своей рекламой, ладно раньше можно было просто подождать пару секунд, так теперь она ещё и блокирует плеер пока не посмотришь и идти стала не 2-3 секунды, а по 20сек. Сколько вам платят за неё?
9
DUSU DUSU #608140 01.08.2015 в 22:06
Ребят есть инфа когда Дюрарара, просто ломки уже, терплю как могу, но на другой сайт не пойду. И с Сомой тоже самое)
0
Scandy Scandy #608612 02.08.2015 в 20:55
Одно из немногих аниме (где гг школьник ) которое приятно смотреть.Хотя тут на самом деле тут не понятно , кто же на самом деле ГГ. Как же я скучаю по далекому 2007-му, по времени, когда делали поистине шикарные аниме.
0
Da Veenchi Da Veenchi #609351 03.08.2015 в 21:55
36 серий bully урааааааааа! lol ... вот только жаль что вышли не все(( а ждать тяжело recourse
0
Devana Devana #609487 04.08.2015 в 01:07
Scandy, я бы сказала 2006-2007. Да, действительно, много шедевров вышло в то далекое время.
0
izaya.Orihara izaya.Orihara #611365 07.08.2015 в 05:06
Scandy,
Гг это Сельти. Так сказал автор оригинала Нарита Гего
1
nagato05 nagato05 #611409 07.08.2015 в 09:43
Уже 17 серия вышла, а озвучки все нет
1
Нерсес Манукян Нерсес Манукян #611432 07.08.2015 в 11:04
фаак, а че Cuba77 не озвучил?
0
sniklers sniklers #612080 08.08.2015 в 15:44
ребята совсем обленились what
0
пусьышка пусьышка #612203 08.08.2015 в 20:37
единственное чего жду =\ а их все нет и нет =(
3
asahin asahin #612397 09.08.2015 в 08:58
когда будет?
0
Worldowner Worldowner #612517 09.08.2015 в 14:37
[спойлер]
-5
DUSU DUSU #612541 09.08.2015 в 15:23
Ребят, не томите, у меня уже депрессия crying
1
Moebius Moebius #612714 09.08.2015 в 21:05
anidubka pojaluysta perevedi dlya nas novie serii
3
← Назад в каталог