Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 43)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

parozit parozit #599650 18.07.2015 в 12:20
6:36 на одном из плакатов SAO 2

14 серия
0
MarkYss666 MarkYss666 #599680 18.07.2015 в 13:28
на 6:38 14 серии, видны плакаты САО и вроде как Темным Дворецким=) рекламка=)))
4
Fridrik Frost Fridrik Frost #599704 18.07.2015 в 14:30
Серия про самую скучную пару в мире и сестру-извращенку, а теперь еще 9 дней ждать новую серию, надеюсь будет интереснее.
4
Warofe Warofe #599707 18.07.2015 в 14:44
MarkYss666,
там еще алдноа есть
2
StasikSPB StasikSPB #599751 18.07.2015 в 16:18
Крутое аниме!!!
Так много различных героев...
Интересно смотреть, с нетерпением ждать новых серий. А когда они выходят, еще только нажимая на play, понимать что через двадцать с небольшим минут опять наступит ожидание.. И ты жадно впитываешь в себя все то что услышал и увидел.. Отматываешь назад все непонятные моменты, делаешь громче звук чтобы ничего не пропустить.
Побольше бы таких сериалов...
6
izaya.Orihara izaya.Orihara #599778 18.07.2015 в 17:17
Fridrik Frost,Надейся.Не могу судить трезво, но дальше-интересней .
3
Bohdan226271 Bohdan226271 #599793 18.07.2015 в 17:50
Я просто хренею с "невинности" отношений этой пары)
0
пусьышка пусьышка #599806 18.07.2015 в 18:34
ЗАГОЛОВОК, к примеру, рядом с " анимэ ongoing'' - '' СЕГОДНЯ ОЖИДАЕТСЯ'' (ПРИМЕРНОЕ время) (лентяй)
-1
Еvgen.l-v Еvgen.l-v #599815 18.07.2015 в 18:51
ну ничерта себе серия. не ожидал, что эта дурочка такая хитрожопая. и что за демонюка на 20:18, что от него, даже, Селти убегает??
-1
Volk_95 Volk_95 #599860 18.07.2015 в 20:17
На 6:33 на заднем плане постеры с АлдноЗеро и САО, кто ещё заметил?
2
nik56 nik56 #599939 18.07.2015 в 21:56
Ни знаю почему, но я хочу увидеть драку где эти трое:Микадо Масаоми и Анри просто люто бьют всех и вся
1
LG545 LG545 #599950 18.07.2015 в 22:01
Цитата: Еvgen.l-v
и что за демонюка на 20:18

оборотень
Цитата: nik56
Ни знаю почему, но я хочу увидеть драку где эти трое:Микадо Масаоми и Анри просто люто бьют всех и вся

ты произведение не спутал?
0
Marshal Lee Marshal Lee #600235 19.07.2015 в 10:32
в первой серии упоминается Lupin III и мне сразу захотелось пересмотреть люпена,а что до всадника без головы я остановился на первой серии и пока люпена не досмотрю ни чего смотреть не буду...
1
Nuada Nuada #601323 20.07.2015 в 22:55
это просто шедевр! так как их события переплетаются это просто нечто)))
7
Qwiza Qwiza #603157 23.07.2015 в 14:47
Наконец-то раскрывают персонажей, 5/5 и так понятно. winked
[спойлер]
5
Joker_Mz Joker_Mz #603314 23.07.2015 в 19:21
микадо драться не умеет
куда ему там

Цитата: Qwiza
ь

не ура а беспредел
-2
Еvgen.l-v Еvgen.l-v #603724 24.07.2015 в 14:24
офигенная серия, красивая и необыяная
0
FrozenSilver666 FrozenSilver666 #604088 25.07.2015 в 00:50
С раскрытием персонажей, чем-то напоминают <Игру престолов>.
1
Volk_95 Volk_95 #604304 25.07.2015 в 14:05
Чувак из 15 серии крутой, но все же Арихава Идзая его достанет
-3
aniNEt aniNEt #604789 26.07.2015 в 09:54
Русский киллер, Русский нерг торгуюший суше Японце тащут
-1
← Назад в каталог