Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 47)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

rul1 rul1 #621636 25.08.2015 в 19:26
когда уже голова к телу в руки попадет и что будет после того как она узнает что они ее от нее скрывали
0
Satohara Satohara #622086 26.08.2015 в 12:32
у меня один вопрос возник,что это за студия SHUKA?????щука блъ! ЩУКА!!!!
5
Вайттави Вайттави #622211 26.08.2015 в 15:28
До чего классная серия , все так накалилось жееесть wink am
2
Qatv Qatv #622571 26.08.2015 в 23:56
ИЗАААААЯ!!!!!!
0
Aldub Aldub #622820 27.08.2015 в 12:47
Давненько не было Изая vs Шидзу
1
oops2111 oops2111 #623241 27.08.2015 в 22:07
Русские в России говорят по-японски
0
playerro playerro #623501 28.08.2015 в 10:55
Цитата: DrLektor
поверь мой нэт тянет намного больше за раз!и оперы у мя хватит чтоб серий 10ть как минимум загрузить одновременно!так что это именно плеер!но не как не мой нэт!если так грешишь на нэт то у мя заявленой 25Mb/s и она может как быть повыше так и пониже но там не критично!пара метров буквально!

Качайте тогда с трекера, в чем проблема?
1
silenth silenth #623773 28.08.2015 в 22:07
В конце 10 серии клоунский ржач лом стереотипов , аж подпрыгнул wink

такое переплетение сюжетов !! Желал бы видеть такой фильм -сериал!
это восхищает!
0
Grogh Grogh #624065 29.08.2015 в 04:45
Satohara,Чё то я сначала отнюдь не "Щука" прочитал ;В
0
oops2111 oops2111 #624711 30.08.2015 в 12:04
#2 Всадник без головы 2 [ТВ - 2] (36 эп.), Продолжение, 2015
#3 Всадник без головы 2 [ТВ - 2] (XXX эп.), Продолжение, 2015




Как это понять?
1
asahin asahin #624844 30.08.2015 в 18:51
почему первого сезона нет на трекере анидаба?
0
depamih depamih #626089 01.09.2015 в 18:31
asahin,
Потому что его лицензировали
3
BALANTINA BALANTINA #627413 04.09.2015 в 11:05
oops2111,
а над плеером почитать не судьба ?
0
Arcid Arcid #627974 05.09.2015 в 13:26
Вот так накал страстей. Нет, это невозможно по кускам смотреть. После выхода всех серий пересматривать придется
1
Боевик Боевик #628017 05.09.2015 в 15:23
Сие творение очень понравилось! Сразу после первого сезона немного напрягала "синяя площадь" и "желтые повязки" вместо привычных "желтых платков" и "синих квадратов" но потом ласкающие слух хорошо знакомые голоса все же заставляли все забыть и окунуться в атмосферу тамошнего Икэбукуро. Аригато всей команде, ну и ждем продолжения!
2
asahin asahin #628021 05.09.2015 в 15:32
хорошо
0
Solomon924 Solomon924 #628030 05.09.2015 в 16:09
Что за истерический смех в конце 10-ой серии?
0
redloy redloy #628061 05.09.2015 в 17:02
Цитата: Arcid
Вот так накал страстей. Нет, это невозможно по кускам смотреть. После выхода всех серий пересматривать придется

Вот-вот, из-за ОХРЕНИТЕЛЬНОГО сюжета, что тянется на много серий, кусками смотреть просто невозможно (а хочется). Вот теперь я как езждик, плачу колюсь и трахаю кактус смотрю по мере выхода, хотя надо бы все целиком, причем пересматривая, дабы не упустить чего.
1
Koheyry Koheyry #628951 07.09.2015 в 14:27
есть у кого эндинг второй половины сезона?)
0
ГришкаШишка ГришкаШишка #629334 07.09.2015 в 23:59
Москва слезам не верит)))) wink wink
1
← Назад в каталог